Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы! Посоветуйте крем +30!

Мне 31, сухая кожа.
До сих пор к ней не было никаких претензий,выглядела я свежо и молодо. А этой осенью стала замечать намеки на гусиные лапки в уголках глаз и носогубные складки.
ПОльзовалась косметикой КОРА, она меня полностью устраивала и я ее всем советовала. Но видать или не такая она и хорошая, или просто никак эти морщинки остановить невозможно кроме как уколами...
А чем пользуетесь вы? Цену мне нужно не кусающуюся. Знаю, что на нашем форуме кому то зп 15 тыс нормально, а кому-то 200 мало. ПОэтому скажу конкретно - не дороже 3-4 тысяч. 
Надеюсь на женский форум)
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Солнечный слон
la roche posay
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
la roche posay
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ещё Avene не плох.
Snow Black
Авен аптечный. Термальную воду попробуйте и не сможете от нее отказаться. Выбирайте дневной с фактором защиты-в их линейке есть. Профессиональную не советую, тк цена будет выше уже.
Муслима Магамаева
Была статья, что крема все одинаковые, что дешевые, что дорогие, а брендов всего 2 или несколько, а то что на прилавках, это всего лишь названия серий. для разных слоев населения. одно и тоже по разным ценам. про аптечные крема там не говорилось.
Евгения СмирноваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Была статья, что крема все одинаковые, что дешевые, что дорогие, а брендов всего 2 или несколько, а то что на прилавках, это всего лишь названия серий. для разных слоев населения. одно и тоже по разным ценам. про аптечные крема там не говорилось.
СсылкаПожаловаться

+100500
Черная_гитараВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
то есть я по сути покупаю одно и то же за 500 рублей и за 5 тысяч?
Черная_гитара
то есть я по сути покупаю одно и то же за 500 рублей и за 5 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не одно и то же. Уход будет отличаться. Но морщины не уберет ни тот,ни другой.
Муслима МагамаеваВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,не одно и то же. Уход будет отличаться. Но морщины не уберет ни тот,ни другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться

вы щас сердца разбили и веру в чудеса
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Не совсем одно и то же. Больших концернов,действительно,не так и много,есть мелкие лаборатории. Отличие в закупочной цене ингредиентов. У дорогой косметики они дорогие.у дешевой-дешевые
Муслима МагамаеваВ ответ на Софи_
Софи_
Не совсем одно и то же. Больших концернов,действительно,не так и много,есть мелкие лаборатории. Отличие в закупочной цене ингредиентов. У дорогой косметики они дорогие.у дешевой-дешевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если брать крем за 500 р и 5 тыс может быть. но за 200 р и за 1500 может быть одинаковый.
Софи_
Любой. Крем роли не играет.Что не вызывает аллергии,то и используйте. В пределах 3-4 тыс. можно хороший купить.
Софи_
Любой. Крем роли не играет.Что не вызывает аллергии,то и используйте. В пределах 3-4 тыс. можно хороший купить.
Оля
В крема особо не верю).Продолжайте пользоваться корой и морально готовьтесь к уколам красоты).
Эйве
дороже 100 р крем не покупаю. и я довольна.
*Наталья Петрова*
Пробовала разные крема, но больше всех мне подходит VICHY. На крем la roche posay отечность. LIBRE DERM, как оказалось, очень сушит кожу, даже несмотря на то, что он вроде бы увлажняющий.
Тихое счастье
Начните с состояния кожи - с витаминов... например, пропейте вит. группы Б и вит. Д с кальцием... это сезонная проблема - летом кожа лица, видимо, потеряла много влаги и не смогла восстановится...
красямба
если такие признаки, то пора подкалывать гиалуроночку хотя бы раз в полгода
Тихое счастье
... или мезотерапию сделайте и пользуйтесь дальше своим кремом :)
Евгения Смирнова
Пошучу сейчас )
Тетка двоюродная всегда меня хаяла "Че химией мажешься! Не знаешь, что в банку засунули, а ты на лицо все!"
Учитывая, что она всегда лицо смазывала маслом подсолнечным ) Но! Отдать должное, в свои 75 лет (по моему...не помню), выглядит она обалденно! Ни седых волос, волос густой, личико как яблочко наливное!
Вот и я частенько посматриваю на бутылку с маслом...но, не рискую )
А так если честно, мне нравятся крема для детей. Они жирненькие, увлажняют хорошо
*Наталья Петрова*В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Пошучу сейчас )
Тетка двоюродная всегда меня хаяла "Че химией мажешься! Не знаешь, что в банку засунули, а ты на лицо все!"
Учитывая, что она всегда лицо смазывала маслом подсолнечным ) Но! Отдать должное, в свои 75 лет (по моему...не помню), выглядит она обалденно! Ни седых волос, волос густой, личико как яблочко наливное!
Вот и я частенько посматриваю на бутылку с маслом...но, не рискую )
А так если честно, мне нравятся крема для детей. Они жирненькие, увлажняют хорошо
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, я оливковое масло наношу, как маску, действительно, после масла, результат радует )
Евгения СмирноваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Кстати, да, я оливковое масло наношу, как маску, действительно, после масла, результат радует )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я про что!!!
Она еще голову мылом хоз. моет, а чтобы запах убрать сбрызгивает водой с мятой.
У неё на столике только крем детский, а у меня два шкафа баночек, которые я даже не сосчитаю!!!
А все равно морда старее, волосы седеют (((
Перейти на масло и мыло что ли?
Про оливковое масло плюсую! Вещь!
*Наталья Петрова*В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Так вот и я про что!!!
У неё на столике только крем детский, а у меня два шкафа баночек, которые я даже не сосчитаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на счет мыла ... ни за что ... ))) после мыла, ни одна расческа не справится с волосами )))
Евгения СмирноваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вот на счет мыла ... ни за что ... ))) после мыла, ни одна расческа не справится с волосами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах) это точно!!
Ксения МилаяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Так вот и я про что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седина волос не зависит от ухода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем