Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красить или не красить?

8 лет живу с белокурыми (осветленными)  волосами, и ничего не хотела менять...Но мой МЧ с которым в отношениях около 1,5 лет захотел меня перекрасить в темный...Как быть? Я помню себя темненькой, мышь серая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнечный слон
темная в итоге или серая?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
темная в итоге или серая?
СсылкаПожаловаться
Свои волосы темно-русые
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не думаю, что тут зависит от похожести на кого-либо....Я ему показывала свои старые фото, и ему понравилось увиденное. Но фото и жизнь это разные вещи....У меня бледно -серо-зеленые глаза и бледная кожа с веснушками, и чтоб быть яркой это много косметики нужно, при темном цвете волос..А в блонд мне достаточно стрелок и туши, становится выразительно как на белом холсте) Переживаю что я не вживусь в образ шатенки...а волосы испорчу.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Свои волосы темно-русые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте он-лайн примерить темные волосы и посмотрите вместе с мальчиком
Светлана
Не любят они ярких женщин. Со мной такое же было.
Муж просил отрастить волосы и до своего цвета.
Темно-русый. В итоге разошлись.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не любят они ярких женщин. Со мной такое же было.
Муж просил отрастить волосы и до своего цвета.
Темно-русый. В итоге разошлись.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю...не провокация ли это..чтоб стать как все...В блонд внимание обращают многие...
Эйве
что он еще хочет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
что он еще хочет
СсылкаПожаловаться
Вроде больше ниче))) Ну молчит может про пару лишних кг))))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде больше ниче))) Ну молчит может про пару лишних кг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и грудь побольше и живот поменьше и не девочку рожать а мальчика и ростом повыше и глаза голубее. как Светлана выше написала - это первые ласточки развода.
LEDI WINTER
Следующий МЧ будет тащиться от бритых висков, последующий от татушки на лысом черепе и кольца в ноздре. Вы под каждого будете перекрашиваться и перекраиваться ? Он познакомился с блондинкой...
АнонимВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Следующий МЧ будет тащиться от бритых висков, последующий от татушки на лысом черепе и кольца в ноздре. Вы под каждого будете перекрашиваться и перекраиваться ? Он познакомился с блондинкой...
СсылкаПожаловаться
)))) да он адекватный, и не настаивает на перекрашивании..а делает это мягко...что мол надо попробовать тебя перекрасить...как мол ты думаешь и т д...
LEDI WINTERВ ответ на Аноним
Аноним
)))) да он адекватный, и не настаивает на перекрашивании..а делает это мягко...что мол надо попробовать тебя перекрасить...как мол ты думаешь и т д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы мягко и скажите: не стоит на блонд- аста ла виста,беби! В общем, девушка, мне всегда было интересно: какого лешего нужно подстраиваться под мужика, который тебе даже не муж, бриллиантов и шуб не подарил?- нафиг с такой мягкостью. Вы прекрасны, а он просто комплексующая сопля на стене.
АнонимВ ответ на LEDI WINTER
LEDI WINTER
Вот вы мягко и скажите: не стоит на блонд- аста ла виста,беби! В общем, девушка, мне всегда было интересно: какого лешего нужно подстраиваться под мужика, который тебе даже не муж, бриллиантов и шуб не подарил?- нафиг с такой мягкостью. Вы прекрасны, а он просто комплексующая сопля на стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так то много че дарил...)) Но убедили...не стану красится))) Иначе рискую саму себя разлюбить!)
LEDI WINTERВ ответ на Аноним
Аноним
Да так то много че дарил...)) Но убедили...не стану красится))) Иначе рискую саму себя разлюбить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, просто, по-моему ,очень глупо себя насиловать, портить волосы, чувствовать, что не так красива, как хочется, из-за человека, который просто МЧ)))) Я понимаю, если муж, прожив 10 лет в браке хочет разнообразия, можно купить парик, можно даже похудеть и покраситься.
Helga
Это ваша внешность,что хотите с ней,то и делайте. Полюбил то он вас светлой! видимо просто хочет разнообразия. Оденьте парик. он поймет,что вам не идет и отстанет
Ульяна
Мало ли че он хочет!
Honney Pot
посмотрите на звезд голливуда и политиков, у них самые дорогие стилисты в мире. я не. могу вспомнить ни одной высветленной прически, ну может кроме агилеры. а вот те кто считается самыми стильными - те красят волосы в естественные цвета
Алла Ткаченко
Перекрасьтесь в карамельный светлорусый. С зелеными глазами и веснушками очень красиво. Блонд дешевит, его это раздражает. Либо блонд должен быть натуральный как свой, либо надо потемнее что то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем