Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краситесь ли вы хной?

Крашусь в рыжий (огненный) уже давно, но обычными красками вроде палетт. Подружка сказала, что я зря порчу волосы, такой же цвет можно получить и с хной, но при этом она не такая вредная. Боюсь экспериментировать, но с другой стороны...
Ника Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Счастье есть!
Хна - даже очень полезно!, для укрепления корней, от перхоти, для роста волос и цвет стойки ( если это Ваш цвет), только утомительно. Слышала от одной турчанки, что хна при окрашивании действует в течении восьми часов, и в какой час она подействует у Вас - Вы не знаете. Это индивидуально для каждого человека. Держать её на голове надо 8 часов. Так, что думайте.
СсылкаПожаловаться
нет , не обязательно)) реакция проникновения идёт столько , поэтому её шампунью не смывают , просто водой , мыть голову со средствами на следующий день
Крутышок
Не, я же сейчас подстрижен ну очень коротко.А когда волосаты ,то тогда вообще не крашусь, я же дяденька.
Ника ИващенкоВ ответ на Крутышок
Крутышок
Не, я же сейчас подстрижен ну очень коротко.А когда волосаты ,то тогда вообще не крашусь, я же дяденька.
СсылкаПожаловаться
хорошо вам)
КрутышокВ ответ на Ника Иващенко
Ника Иващенко
хорошо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один минус,растут быстро
Виктория КоноваловаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Один минус,растут быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стригись на убывающую луну - будут медленней расти
КрутышокВ ответ на Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
Стригись на убывающую луну - будут медленней расти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не могЕт такого быть.
Виктория КоноваловаВ ответ на Крутышок
Крутышок

Не могЕт такого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня серьезный вопрос : как ты вылечил панкреатит? Ответь , плиз
КрутышокВ ответ на Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
У меня серьезный вопрос : как ты вылечил панкреатит? Ответь , плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе ни как,для этого надо целыми днями в течении долгих месяцев работать,не кося и не уклоняясь.
А на форуме таких нет.
Проверенно.
Да и "волшебной таблетки.мази,настойки".которая после одного приёма,максимум двух,всё как рукой снимает-НЕТ.
И волшебника, с волшебной палочкой,то же нет.
А для тебя скажу -работай со стихиями,в воде стань водой, в ветра -ветром,в холоде-холодом и так далее и это всего лишь,начало.
Виктория КоноваловаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Тебе ни как,для этого надо целыми днями в течении долгих месяцев работать,не кося и не уклоняясь.
А на форуме таких нет.
Проверенно.
Да и "волшебной таблетки.мази,настойки".которая после одного приёма,максимум двух,всё как рукой снимает-НЕТ.
И волшебника, с волшебной палочкой,то же нет.
А для тебя скажу -работай со стихиями,в воде стань водой, в ветра -ветром,в холоде-холодом и так далее и это всего лишь,начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря ты меня к безвольным причислил , если мне нужно я мобилизуюсь.
КрутышокВ ответ на Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
Зря ты меня к безвольным причислил , если мне нужно я мобилизуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всей мобилизации хватает,ровно на месяц и то если я пинаю каждый день.
А улучшения за месяц не наступает и за четыре не наступает.
У меня такой опыт уже был,поэтому мне ,больше не интересно.
Таисия .
крашусь только хной уже много лет)) добавляю иногда ромашку или кофе))
волосы у меня шикарные))
но сам процесс покраски- это жесть((
ВикторияВ ответ на Таисия .
Таисия .
крашусь только хной уже много лет)) добавляю иногда ромашку или кофе))
волосы у меня шикарные))
но сам процесс покраски- это жесть((
СсылкаПожаловаться
Вы ромашку вместо воды добавляете?
Таисия .В ответ на Виктория
Виктория
Вы ромашку вместо воды добавляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) можно очень крепкий отвар, а можно саму траву в хну добавить и запарить их вместе)) я по -разному пробую)) сейчас я - хна+ кофе)) немного тёмный получился)) но я быстро выгораю на нашем солнце))
...подкрашиваю только корни, каждый раз всю башку для меня- нереально))
ВикторияВ ответ на Таисия .
Таисия .
да) можно очень крепкий отвар, а можно саму траву в хну добавить и запарить их вместе)) я по -разному пробую)) сейчас я - хна+ кофе)) немного тёмный получился)) но я быстро выгораю на нашем солнце))
...подкрашиваю только корни, каждый раз всю башку для меня- нереально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за совет. Попробую.
Света Аллеева
Для меня хна - пережиток прошлого. Прогресс уже давно придумал более адекватные способы окрашивания. Возьмите хоть тот же perfleor. Только не знаю как он с палет подружится)
Ника ИващенкоВ ответ на Света Аллеева
Света Аллеева
Для меня хна - пережиток прошлого. Прогресс уже давно придумал более адекватные способы окрашивания. Возьмите хоть тот же perfleor. Только не знаю как он с палет подружится)
СсылкаПожаловаться
perfleor - это краска?
Света АллееваВ ответ на Ника Иващенко
Ника Иващенко
perfleor - это краска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееет, это специальный состав, который добавляется в краску чтоб она лучше держалась и цвет сочнее был. Не знаю, как ваш рыжий, но мой "шоколад" постоянно раньше норовил смыться через две недели во что-то непонятное. Теперь с perfleor дежится месяц так точно и не так интенсивно смывается.
Ника ИващенкоВ ответ на Света Аллеева
Света Аллеева
Неееееет, это специальный состав, который добавляется в краску чтоб она лучше держалась и цвет сочнее был. Не знаю, как ваш рыжий, но мой "шоколад" постоянно раньше норовил смыться через две недели во что-то непонятное. Теперь с perfleor дежится месяц так точно и не так интенсивно смывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересненько... волосам он не вредит? может, perfleor этот химия покруче красок
Света АллееваВ ответ на Ника Иващенко
Ника Иващенко
Интересненько... волосам он не вредит? может, perfleor этот химия покруче красок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, волосы послушнее становятся. У меня даже легче расчесываются, как после бальзама или спрея. Читала, что там как будто тоненькая пленочка на волосе образовывается, которая и защищает цвет от вымывания.
Таисия .В ответ на Света Аллеева
Света Аллеева
Для меня хна - пережиток прошлого. Прогресс уже давно придумал более адекватные способы окрашивания. Возьмите хоть тот же perfleor. Только не знаю как он с палет подружится)
СсылкаПожаловаться
любая краска- это жуткая химия))
ЛюдмилаВ ответ на Света Аллеева
Света Аллеева
Для меня хна - пережиток прошлого. Прогресс уже давно придумал более адекватные способы окрашивания. Возьмите хоть тот же perfleor. Только не знаю как он с палет подружится)
СсылкаПожаловаться
прошлого не прошлого, а как красить волосы хной стала, волосы стали лучше!
Кононец Элина
С 7 по 9 класс всегда красила волосы хной и настолько был идеальный цвет, что когда я свои русые отрастила мне никто не поверил, что он мои родной. Сейчас тоже в рыжий крашусь но Эстель без аммиака 8/44, цвет шикарный получается.
Илю )
Наоьорот это хна портит волосы. Жутко сушит
Ника ИващенкоВ ответ на Илю )
Илю )
Наоьорот это хна портит волосы. Жутко сушит
СсылкаПожаловаться
мнения разделились) а может быть так, что одни волосы портит, а другие лечит?
Илю )В ответ на Ника Иващенко
Ника Иващенко
мнения разделились) а может быть так, что одни волосы портит, а другие лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего ней не излечила. Пришлось от нее волосы восстанавливать потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем