Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красива или нет?

Мерил Стрип,актриса,она красива или нет? Иногда кажется-и лицо длинное,и глазки мышиные,и нос крючковатый, и далеко не стройная. А иногда и красавица-и щечки яблочки,и взгляд лучистый,и ноги вроде не кривые. Никак не пойму...
Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Небольшая Медведица
Так же как вы считаю.
Перелетная птица
Она талантлива. Внешность уже так не воспринимается
Муссолина Бздынь
Нет, некрасива, но талантлива )))
Движение в перед
Все зависит от рук и способностей гримера в ее случае.
Елена Петрова
Индивидуальна, в этом ее красота. Не традиционная, но завораживает.
Оленька
А жена Тимати красива? Кому-то да, кто любит одинаковые кукрльные лица, а кого-то с души воротит.
Все будет хорошоВ ответ на Оленька
Оленька
А жена Тимати красива? Кому-то да, кто любит одинаковые кукрльные лица, а кого-то с души воротит.
СсылкаПожаловаться
У него обе бабенки не красавицы были, так симпатичненькие, но как начали себя перекраивать, ужас ходячий.
Arina
Красота - понятие очень субъективное. Например, муж Чуриковой считает свою жену красавицей. А меня от Бреда Пита тошнит.
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
она-зритель
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
добрая ты:)
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
А тебе что за печаль,что я не актриса?
Аннушка
Мэрил Стрип обалденная актриса и породистая женщина. Красивой ее сложно назвать. Но она манкая, притягательная. Это больше, чем красота.
zolushka sidorovaВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мэрил Стрип обалденная актриса и породистая женщина. Красивой ее сложно назвать. Но она манкая, притягательная. Это больше, чем красота.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно. Она манкая.
Но не красивая. А все равно притягательная. И актриса талантливая.
Глафира С
Она очень талантливая актриса. Внешность её не идеальна конечно, но она её талант никак не портит
Олле Луккойле
Я считаю красивым лицом ,то на которое хочется смотреть .Вот правильно заметила, черты лица наверное далеки от совершенства .Но хочется же смотреть .Мне она очень нравится ,считаю потрясающей актрисой .
Люблю роллы
Я считаю что покрасивее многих на этом форуме
Ясный мой свет
Талант - это больше, чем красота. Она гениальная актриса!
mira petrunina
Фото будет?
Beladonna@
Она индивидуальность и личность . В ней внутренняя красота.
Лапатуля уже не в бане
Она очень талантлива.. манкая.. этим и берет
Екатерина
Она притягательна. На нее хочется смотреть. Вспомните 'Смерть ей к лицу', 'Дьявол носит prada'. Красотка!
Tara
Мне кажется, что красивая.
Елена
Она великолепна. Она шикарна. И дело не во внешности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем