Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ком можно сказать: "Красивая?"

Здравствуйте, товарищи. Назрела тема. Все повально анонимы и нормальные пишут, когда себя описывают "Я КРАСИВАЯ" и бла бла. Я когда в детстве спрашивала у бабушки "Ба, я красивая?" Она отвечала всегда "красивая как ...опа сивая";)) Я не обижалась никогда и всегда относилась к этому с иронией. А красивая для меня-это Моника Белуччи, Лариса Гузеева, Шерон Стоун. Вот эти пронзительные глаза, женственность плюс сексуальность и харизма. И все, тыдыщ! Мужчины наповал. Я сейчас именно про внешность и про женскую. Приписывают себе красоту многие, но они максимум привлекательные, интересные, необычные. Красивых мало. А кем восхищаетесь вы?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А кто видел Красу России этого года? На ее фоне я - красивая и выгляжу моложе
СсылкаПожаловаться
А че? Россия - щедрая душа))))))))))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А че? Россия - щедрая душа))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, так-то - да! Тогда почему только одну барышню выбрали? Можно щедро десяток красавиц назначить.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну, так-то - да! Тогда почему только одну барышню выбрали? Можно щедро десяток красавиц назначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык денюжков у ее хахеля больше
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
дык денюжков у ее хахеля больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, написала не подумавши! Денюжков у ее хахеля не просто много, а очень много, судя по внешности победительницы.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой, написала не подумавши! Денюжков у ее хахеля не просто много, а очень много, судя по внешности победительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооооот, с таким мужуком не пропадешь))))
Галина ТимофееваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Воооооот, с таким мужуком не пропадешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите себя и вы красавицы !!11
ВафелькаВ ответ на Галина Тимофеева
Галина Тимофеева
Любите себя и вы красавицы !!11
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут сложности, нам же внушали что любить себя это плохо. А мы отличницы и это уже в мозгу засело. ..
Лена ЦареваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой, написала не подумавши! Денюжков у ее хахеля не просто много, а очень много, судя по внешности победительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может это папочка родной не может доче ни в чем отказать, вот и проплатил
Ольга Ивановна
А кто видел Красу России этого года? На ее фоне я - красивая и выгляжу моложе
СсылкаПожаловаться
Типа она не красивая?
Очень даже красивая девушка. Не будем обсуждать неуникальность ее внешности, но красота ее вполне классическая, как и нужно для конкурса красоты. А про то, что она старо выглядит, вообще смешно читать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Sea
Sea
Типа она не красивая?
Очень даже красивая девушка. Не будем обсуждать неуникальность ее внешности, но красота ее вполне классическая, как и нужно для конкурса красоты. А про то, что она старо выглядит, вообще смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я удачную фоту выбрала, есть гораздо хуже, где видно кривые желтоватые зубы. Даже на этом фото у нашей красавицы носик немаленький.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это я удачную фоту выбрала, есть гораздо хуже, где видно кривые желтоватые зубы. Даже на этом фото у нашей красавицы носик немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посредственность
Ольга Ивановна

Это я удачную фоту выбрала, есть гораздо хуже, где видно кривые желтоватые зубы. Даже на этом фото у нашей красавицы носик немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела конкурс и девушку вижу впервые, но по мне на этом фото вполне даже симпатичная
Тамара ГруздеваВ ответ на Надя
Надя
Не видела конкурс и девушку вижу впервые, но по мне на этом фото вполне даже симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Вполне даже симпатичная! Таких в России сотни тысяч!
Ольга ИвановнаВ ответ на Надя
Надя
Не видела конкурс и девушку вижу впервые, но по мне на этом фото вполне даже симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симпатичная, я не возражаю. Но на Красу России не тянет, опять на международной арене опозоримся. Могла бы красавица эта перед конкурсом зубки хотя бы поправить.
Таких из двенадцать дюжина у нас, в любом месте можно встретить барышню гораздо краше.
Ольга Ивановна
Симпатичная, я не возражаю. Но на Красу России не тянет, опять на международной арене опозоримся. Могла бы красавица эта перед конкурсом зубки хотя бы поправить.
Таких из двенадцать дюжина у нас, в любом месте можно встретить барышню гораздо краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но извините меня, но когда вы пишите что на ее фоне вы выглядите красоткой то я если честно не весть знает что представила, а она оказалась вполне симпатичной
Ольга Ивановна

Это я удачную фоту выбрала, есть гораздо хуже, где видно кривые желтоватые зубы. Даже на этом фото у нашей красавицы носик немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная милая молодая девушка,не более.Таких много.
Котя МотяВ ответ на Lara
Lara
Обычная милая молодая девушка,не более.Таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это же прекрасно, значит у нас много красавиц)))
Аласка БелаВ ответ на Sea
Sea
Типа она не красивая?
Очень даже красивая девушка. Не будем обсуждать неуникальность ее внешности, но красота ее вполне классическая, как и нужно для конкурса красоты. А про то, что она старо выглядит, вообще смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу. Девочка миленькая.
А эта Ольга Ивановна всегда
обгаживает красивых девочек.
Типа, кто может сравниться с ней и ее дочкой!
Ирина LAMBROSВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А кто видел Красу России этого года? На ее фоне я - красивая и выгляжу моложе
СсылкаПожаловаться
а разве Вы не знаете, как их "выбирают"?!! у кого, денег больше, та и КРАСА!!!
Ольга Ивановна
А кто видел Красу России этого года? На ее фоне я - красивая и выгляжу моложе
СсылкаПожаловаться
Мне понравилась, утонченная и женственная краса России.
Я
собой)
Виктория Куличенко
Мне нравится Ходченкова, Толкалина, Боярская, Фандера.
Шерон Стоун и Деми Мур идеалы красоты моего детства. ))))

А вообще согласна с вами. Пронзительные глаза главный козырь у женщины. Остальное становится неважным)))
ЗверушкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мне нравится Ходченкова, Толкалина, Боярская, Фандера.
Шерон Стоун и Деми Мур идеалы красоты моего детства. ))))

А вообще согласна с вами. Пронзительные глаза главный козырь у женщины. Остальное становится неважным)))
СсылкаПожаловаться
Интересно как. А мне Ваш список, наоборот, совсем не нравится.
Виктория КуличенкоВ ответ на Зверушка
Зверушка
Интересно как. А мне Ваш список, наоборот, совсем не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю и мне ваш не понравится.
Тима с раенаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мне нравится Ходченкова, Толкалина, Боярская, Фандера.
Шерон Стоун и Деми Мур идеалы красоты моего детства. ))))

А вообще согласна с вами. Пронзительные глаза главный козырь у женщины. Остальное становится неважным)))
СсылкаПожаловаться
Мужское мнение - Фандера и Стоун, ну еще Мур. Остальные - мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем