Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ком можно сказать: "Красивая?"

Здравствуйте, товарищи. Назрела тема. Все повально анонимы и нормальные пишут, когда себя описывают "Я КРАСИВАЯ" и бла бла. Я когда в детстве спрашивала у бабушки "Ба, я красивая?" Она отвечала всегда "красивая как ...опа сивая";)) Я не обижалась никогда и всегда относилась к этому с иронией. А красивая для меня-это Моника Белуччи, Лариса Гузеева, Шерон Стоун. Вот эти пронзительные глаза, женственность плюс сексуальность и харизма. И все, тыдыщ! Мужчины наповал. Я сейчас именно про внешность и про женскую. Приписывают себе красоту многие, но они максимум привлекательные, интересные, необычные. Красивых мало. А кем восхищаетесь вы?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Алена Алена
Я даже не знаю такую, кого она играла? Я бы добавила наших - Наталью Фатееву и Ирину Алферову. До сих пор красавицы, удивляюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vera Cruz из любимого с ней
Алена АленаВ ответ на F
F
Vera Cruz из любимого с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Эта мне не нравится)))))
ЖенуарияВ ответ на F
F
Для меня идеалы красоты это Софи Лорен, Клаудия Кардинал, Орнелла Мути и Элизабет Тейлор
А на современных актрисулек без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Орнелла Мути-это вообще " нельзя быть красивой такой". Опять же глаза у нее, огонь
Алена АленаВ ответ на Женуария
Женуария
Орнелла Мути-это вообще " нельзя быть красивой такой". Опять же глаза у нее, огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, на неё наглядеться невозможно)))).
каникулы бонифацияВ ответ на Женуария
Женуария
Орнелла Мути-это вообще " нельзя быть красивой такой". Опять же глаза у нее, огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итальянки все таки самые) Софи, Орнелла и Моника форэвэ! Согласна на 100%
LaraВ ответ на F
F
Для меня идеалы красоты это Софи Лорен, Клаудия Кардинал, Орнелла Мути и Элизабет Тейлор
А на современных актрисулек без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Вот это неправда!Сальма Хайек,Пенелопа Крус,Кэтрин Зета-Джонс,Айшвария Рай- да список можно продолжать до бесконечности)А Анастасия Заворотнюк какая красивая!
Ariadna XВ ответ на Lara
Lara
Вот это неправда!Сальма Хайек,Пенелопа Крус,Кэтрин Зета-Джонс,Айшвария Рай- да список можно продолжать до бесконечности)А Анастасия Заворотнюк какая красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Насти взгляд не "породистый",
LaraВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У Насти взгляд не "породистый",
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,у красавицы Насти взгляд не"породистый",)) А посредственная краса России,по-вашему,женственная и утонченная,как вы ниже пишите))На вкус и цвет,как говорится...
Ariadna XВ ответ на Lara
Lara
Ага,у красавицы Насти взгляд не"породистый",)) А посредственная краса России,по-вашему,женственная и утонченная,как вы ниже пишите))На вкус и цвет,как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, еще и стервозный.
LaraВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Да, еще и стервозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть какой))Главное,что многие женщины,считающие себя красавицами,с ней и рядом не стояли))
Алекс ОрловВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У Насти взгляд не "породистый",
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха, что это значит не "породистый" (P.s. не фанат Заворотнюк"
Ariadna XВ ответ на Алекс Орлов
Алекс Орлов
Ха ха, что это значит не "породистый" (P.s. не фанат Заворотнюк"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вроде бы женщина красивая, но глаза бегают..не веет красатой и гармонией. Взгляд выискивающий толстосума (не важно с женой или без) для своего благополучия. Когда такой взгляд, то меркнет вся красота и оболочка.
Ariadna XВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Значит, вроде бы женщина красивая, но глаза бегают..не веет красатой и гармонией. Взгляд выискивающий толстосума (не важно с женой или без) для своего благополучия. Когда такой взгляд, то меркнет вся красота и оболочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Красотой
Ariadna XВ ответ на F
F
Для меня идеалы красоты это Софи Лорен, Клаудия Кардинал, Орнелла Мути и Элизабет Тейлор
А на современных актрисулек без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Хороший набор!
Ёрик
о еде на фотке - вот смотришь - красивая. так и съел бы. а есть некрасивая - фуууу
но ни попробовать ни рецептов нет - так и понятие красоты человеческой если я правильно поняла тему - попробовать на зубок не получится, и в рецепте поди всё переврано - но ведь едят и еще добавки просят
АннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
о еде на фотке - вот смотришь - красивая. так и съел бы. а есть некрасивая - фуууу
но ни попробовать ни рецептов нет - так и понятие красоты человеческой если я правильно поняла тему - попробовать на зубок не получится, и в рецепте поди всё переврано - но ведь едят и еще добавки просят
СсылкаПожаловаться
А где кофемолка. Молоть надоть всех))
ЁрикВ ответ на Анна
Анна
А где кофемолка. Молоть надоть всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аннигилятор в починке - только раскладывает на элементарные частицы а обратно не собирает
Нюра
Согласна с Вами, автор. Многие путают симпатичную, смазливую внешность с красотой. Для меня, например, красота это некая необычность во внешности. Если, увидев человека в толпе, запоминается и чем-то цепляет его внешность, то этот человек для меня несомненно красив. На таких хочется смотреть снова и снова. А милых и симпатичных вокруг много)
kiss kiss
Их оооочень много.
Самые-самые Мерлин Монро и Наталья Орейро
Алена АленаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Их оооочень много.
Самые-самые Мерлин Монро и Наталья Орейро
СсылкаПожаловаться
Моему мужчине Наталья Орейро очень нравится)))
kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Моему мужчине Наталья Орейро очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его очень понимаю))))))))
Алена АленаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я его очень понимаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже, мне она тоже нравится. Зажигалочка))).
kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И я тоже, мне она тоже нравится. Зажигалочка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И красивая, и сексуальная, и с харизмой, и женственная))))
ЖенуарияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И я тоже, мне она тоже нравится. Зажигалочка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орейра очень красивая и милая. До сих пор ее все помнят и любят. Хотя никаких Оскаров не получала)
Наталья
много красивых,но Белуччи лучше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем