Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая подруга

Привет всем,пишу впервые,смотрю разные темы тут вот и моя,есть подруга ,близкая как сестра,очень красивая,восточная внешность,большие глаза,зеленые и чёрные длиные волосы,высокая,стройная,раньше её приглашали в модельное агентство,но некоторым обстоятельствам она не пошла.
В общем что я хотела сказать,она одинока,ни с кем не встречается,ей 35 ,но выглядит на 25,говорю честно,внимания она приковывает к себе очень много,но почему то одна,многие хотят с ней встречатся,вот и сейчас один американец предлагает замуж,не знаю согласится или нет,я ей сказала соглашаться,т.к. человек хороший,разведен,но детей нет,да и ну и что разведен,это не порок,в общем хочу,чтобы жила она хорошо,в Америке вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как у нее с английским и кем она работает сейчас? )
СсылкаПожаловаться
её на месте обучат языку- там недобор в профессионалках
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как у нее с английским и кем она работает сейчас? )
СсылкаПожаловаться
Do you speak English? Hello Alex) Have a nice day.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Excellent
Excellent
Do you speak English? Hello Alex) Have a nice day.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Hi! Yeap...I speak a litle)), thx U2 ;)
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ne pleurs pas ma belle. Pour toi - je vais ecrire en français ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ne pleurs pas ma belle. Pour toi - je vais ecrire en français ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне тебя не хватало в отпуске!(кто б мог подумать, что я это скажу))))) У них французский официальный. Инглиш знают как и я, хреново. Я вспоминала тебя, Сашенька)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как мне тебя не хватало в отпуске!(кто б мог подумать, что я это скажу))))) У них французский официальный. Инглиш знают как и я, хреново. Я вспоминала тебя, Сашенька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не знала?! У меня есть пара знакомых мароканцев - гостеприимные, еда вкусная (курицу с лимонно-оливковым соусом обожаю) - но о политике филосовствовать любят... аж пипец :( ..
Зы. зови меня Аекс или Алехандро :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ты не знала?! У меня есть пара знакомых мароканцев - гостеприимные, еда вкусная (курицу с лимонно-оливковым соусом обожаю) - но о политике филосовствовать любят... аж пипец :( ..
Зы. зови меня Аекс или Алехандро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знала. Но если английский подтянуть в состоянии, то во французском-ноль. Хм...мои знакомые марроканцы чет ваще о политике не говорили)))))))
Нет, буду называть тебя Дружище))) Я ж русская девочка, какой Алекс...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Знала. Но если английский подтянуть в состоянии, то во французском-ноль. Хм...мои знакомые марроканцы чет ваще о политике не говорили)))))))
Нет, буду называть тебя Дружище))) Я ж русская девочка, какой Алекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) лады ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как у нее с английским и кем она работает сейчас? )
СсылкаПожаловаться
Да какая разница-то, она ж взамуж туда едет. Хорошая жена-молчаливая жена)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да какая разница-то, она ж взамуж туда едет. Хорошая жена-молчаливая жена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Эээ... очень большая разница! Вопрос в защищенности и независимости. Если америкос лет ч/з 5-7 захочет найти по моложе в том же агенстве - то куда денется она? Пойдет уборщицей работать? ... если все эти 5 лет не сидеть на попе а саморазвиваться то и работа и язык на уровне будет )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет! Эээ... очень большая разница! Вопрос в защищенности и независимости. Если америкос лет ч/з 5-7 захочет найти по моложе в том же агенстве - то куда денется она? Пойдет уборщицей работать? ... если все эти 5 лет не сидеть на попе а саморазвиваться то и работа и язык на уровне будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, за 5 лет даже у меня язык будет на уровне уверена. А если серьёзно, я б не решилась, наверное. Во-первых, мне нравятся русские парни, а во-вторых, я год взвешивала все за и против, чтобы переехать к мужу...за сто км.от родного дома))))
Привет!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет! Эээ... очень большая разница! Вопрос в защищенности и независимости. Если америкос лет ч/з 5-7 захочет найти по моложе в том же агенстве - то куда денется она? Пойдет уборщицей работать? ... если все эти 5 лет не сидеть на попе а саморазвиваться то и работа и язык на уровне будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Россия, она муженька обдерет как липку, если он её бросит ради молодой
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как у нее с английским и кем она работает сейчас? )
СсылкаПожаловаться
Преподают по фортепиано
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Преподают по фортепиано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия хороша тем - что не надо переучиваться ;)... плохо - то что мало востребована :(. .. тяжело будет найти клиентуру... хотя все зависит от стремления и везения )) Удачи вашей красивой подруге ;)!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Профессия хороша тем - что не надо переучиваться ;)... плохо - то что мало востребована :(. .. тяжело будет найти клиентуру... хотя все зависит от стремления и везения )) Удачи вашей красивой подруге ;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказала бы. $50 час за частные уроки, по-моему, неплохо. Эту цену озвучили моей сестре пять или шесть преподов по игре на фортепиано, однажды дочери искала.
Самая Меркантильная
какие там у нее волосы- зелено-черные?
вася васинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какие там у нее волосы- зелено-черные?
СсылкаПожаловаться
С перламутровым отливом
Самая Меркантильная
какие там у нее волосы- зелено-черные?
СсылкаПожаловаться
главное в восточном шарме- монобровь- вот ты захоти - ни разу не нарисуешь себе такую)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное в восточном шарме- монобровь- вот ты захоти - ни разу не нарисуешь себе такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно накладку заказть)))
Самая Меркантильная
можно накладку заказть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарастить- накупить ресниц и наклеить на переносицу- мне не пойдет наверное- ((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
нарастить- накупить ресниц и наклеить на переносицу- мне не пойдет наверное- ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь быть красиво? клей! )))
Самая Меркантильная
хочешь быть красиво? клей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не мешало бы знаешь десяток годков сбросить- очень надо понимаешь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да не мешало бы знаешь десяток годков сбросить- очень надо понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машину времени еще сконструировать надо, а с межбровной накладкой проще - настриг ворса с малярных кисточек и на те вам
Самая Меркантильная
машину времени еще сконструировать надо, а с межбровной накладкой проще - настриг ворса с малярных кисточек и на те вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может восток - дело тонкое- может не с малярных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем