Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая подруга

Привет всем,пишу впервые,смотрю разные темы тут вот и моя,есть подруга ,близкая как сестра,очень красивая,восточная внешность,большие глаза,зеленые и чёрные длиные волосы,высокая,стройная,раньше её приглашали в модельное агентство,но некоторым обстоятельствам она не пошла.
В общем что я хотела сказать,она одинока,ни с кем не встречается,ей 35 ,но выглядит на 25,говорю честно,внимания она приковывает к себе очень много,но почему то одна,многие хотят с ней встречатся,вот и сейчас один американец предлагает замуж,не знаю согласится или нет,я ей сказала соглашаться,т.к. человек хороший,разведен,но детей нет,да и ну и что разведен,это не порок,в общем хочу,чтобы жила она хорошо,в Америке вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
ЁрикВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
судя по описанию, кто то хочет от Наргиз избавиться? (Тая не плюйся)
СсылкаПожаловаться
Наргизу на такое не купишь- она опытная
Комментарий удален.Почему?
ЯзваещётаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слишком уж ты осведомленная.... видать, все таки тайная поклонница, мондератор или даже Сама)))))
Комментарий удален.Почему?
ЯзваещётаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если знаешь, чего тогда кислород нам перекрываешь? каждый сходит с ума по своему))))
Комментарий удален.Почему?
ЯзваещётаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну не будь такой вредной... У тебя просторов для творчества и так достаточно.... Не мешай нам веселиться...
Мартин
А чё ей не выглядеть,детей нет мужа нет любовника и того нет,сидит целый день медитирует....нервы никто не рвет...вот я тоже помолодел,когда с девушкой расстался...все это заметили

А ты пришла тему открыла типо похвастаться ,вот какая у меня подруга карсивая ,но не пристроеная или чего хотела сказать?
ЯзваещётаВ ответ на Мартин
Мартин
А чё ей не выглядеть,детей нет мужа нет любовника и того нет,сидит целый день медитирует....нервы никто не рвет...вот я тоже помолодел,когда с девушкой расстался...все это заметили

А ты пришла тему открыла типо похвастаться ,вот какая у меня подруга карсивая ,но не пристроеная или чего хотела сказать?
СсылкаПожаловаться
може она ее так замуж пытается отдать? типа скрытой рекламы? ща выстроится очередь из желающих заполучить адрес с телефоной....
МартинВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
може она ее так замуж пытается отдать? типа скрытой рекламы? ща выстроится очередь из желающих заполучить адрес с телефоной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да выстроится очередь из американцев.Может мне заняться устройством её судьбы,я щас в Германии сдесь многа мужиков холостых,ну правда в возрасте,но с домами
ЯзваещётаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну да выстроится очередь из американцев.Может мне заняться устройством её судьбы,я щас в Германии сдесь многа мужиков холостых,ну правда в возрасте,но с домами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай меня пристроим? я не восточная конечно, но еще и не сморщилась, и усов нету
МартинВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
давай меня пристроим? я не восточная конечно, но еще и не сморщилась, и усов нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос,пиши в личку биаграфию ,меня пригласили на местный праздник в субботу,уличные посиделки, все равно разговаривать,а так можно и по делу поговорить.....я в этом деле не спец,но а вдруг.
Комментарий удален.Почему?
LekaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему это не советуете?
ЯзваещётаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох.... испужала.... а шож теперь делать? замуж хоу, ажно силов нету.... мож усики восточные отрастить? тогда можно на амеркоса претендовать.....
Комментарий удален.Почему?
ЯзваещётаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой нееее, это ваще не моя пестня.... до последней копейки все трачу....
A..M..K..В ответ на Язваещёта
Язваещёта
може она ее так замуж пытается отдать? типа скрытой рекламы? ща выстроится очередь из желающих заполучить адрес с телефоной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю автор и есть та восточная красавица
2015 Ж
зачем вам лезть в ее жизнь. ей не 15, сама решит что ей делать и с кем быть. может она в поисках идеала. а может....лесбиянка раз мужики не интересуют.
Leka
Замуж это конечно хорошо, Ваша подруга в совершенстве английский знает? Может все в посольство предоставить,совместные фото,переписки, что визу невесты хочет не фиктивно? Есть ли в вашем городе посольство Америки? Если нет,то придется в город ехать,где оно есть,кто расходы будет нести? В общем в Америку она будет еще долго улетать,так и состариться можно. Может попроще рядом ей жениха найдете?
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Замуж это конечно хорошо, Ваша подруга в совершенстве английский знает? Может все в посольство предоставить,совместные фото,переписки, что визу невесты хочет не фиктивно? Есть ли в вашем городе посольство Америки? Если нет,то придется в город ехать,где оно есть,кто расходы будет нести? В общем в Америку она будет еще долго улетать,так и состариться можно. Может попроще рядом ей жениха найдете?
СсылкаПожаловаться
Это где вы живете,что решили,что в америку долго ехать?ездят знакомые и без проблем,сегодня решили поехать,на следующей неделе уже там
LekaВ ответ на Аноним
Аноним
Это где вы живете,что решили,что в америку долго ехать?ездят знакомые и без проблем,сегодня решили поехать,на следующей неделе уже там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все знакомые повально на вторую неделю замуж или женятся в Америке?? Вы не путайте туристическую визу и визу невесты. Я как раз в Майми жила,сейчас в Европе.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Замуж это конечно хорошо, Ваша подруга в совершенстве английский знает? Может все в посольство предоставить,совместные фото,переписки, что визу невесты хочет не фиктивно? Есть ли в вашем городе посольство Америки? Если нет,то придется в город ехать,где оно есть,кто расходы будет нести? В общем в Америку она будет еще долго улетать,так и состариться можно. Может попроще рядом ей жениха найдете?
СсылкаПожаловаться
Расходы конечно же мужчина оплачивает,такой вопрос странный,это скорее наши мужчины потребуют расходы попалам
LekaВ ответ на Аноним
Аноним
Расходы конечно же мужчина оплачивает,такой вопрос странный,это скорее наши мужчины потребуют расходы попалам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос для Вас. Для меня нормальный, мы незнаем его доходов, а мотаться в другой город,гостницы,документы,все это денег стоит. Я как себя преподнесла ему Ваша подруга, может презентовала себя как незавимую женщину.
све го
Баян . ваши "американцы" уже все сайты опахали..одни вы остались
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем