Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая подруга

Привет всем,пишу впервые,смотрю разные темы тут вот и моя,есть подруга ,близкая как сестра,очень красивая,восточная внешность,большие глаза,зеленые и чёрные длиные волосы,высокая,стройная,раньше её приглашали в модельное агентство,но некоторым обстоятельствам она не пошла.
В общем что я хотела сказать,она одинока,ни с кем не встречается,ей 35 ,но выглядит на 25,говорю честно,внимания она приковывает к себе очень много,но почему то одна,многие хотят с ней встречатся,вот и сейчас один американец предлагает замуж,не знаю согласится или нет,я ей сказала соглашаться,т.к. человек хороший,разведен,но детей нет,да и ну и что разведен,это не порок,в общем хочу,чтобы жила она хорошо,в Америке вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Жужа
Пожелаем ей счастливого пути!
Ёрик
восточная? и в 35 на 25? а разве они в 35 не выглядят на 45?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
восточная? и в 35 на 25? а разве они в 35 не выглядят на 45?
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли?например,я русская,мне 35,но и дают все 35,что мне врать она действительно очень ухоженна,получше меня
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну вот не надо только всех под одну гребенку,они между прочим получше ухаживают за собой,не все,конечно,но все же
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли?например,я русская,мне 35,но и дают все 35,что мне врать она действительно очень ухоженна,получше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто восточные девушки быстро стареют говорят- к тридцати им уже никто нисколько не дает
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да просто восточные девушки быстро стареют говорят- к тридцати им уже никто нисколько не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха)))не сказала бы
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Ха)))не сказала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так скажи- чего проще-то?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
так скажи- чего проще-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такая злоба на восточную внешность?среди славян тоже полно рано стареющих
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Глупость какая-то
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот надо было сразу так тему озаглавливать- но самокритичность все-таки бывает неуместна- мы привыкли к глупым постам-
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ерик, автор умолчала про цвет кожи. Если кожа светлая, то она права)
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ерик, автор умолчала про цвет кожи. Если кожа светлая, то она права)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут цвет вообще- вы начинаете тут обсуждать весь бред сочинённый не пойми кем- типа сразу представили себе все и сразу решили как ответить? а я вот так не могу пока сама не посмотрю
Алена АленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да просто восточные девушки быстро стареют говорят- к тридцати им уже никто нисколько не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какая национальность, а то под "восточной" женщиной у нас и таджички и китаянки могут быть))). Дальневосточные женщины могут выглядеть моложе. Вот корейцы, например, они долго выглядят молодо, не поймешь сколько им лет, если только не растолстели, а потом бац, и бабушка или дедушка))).
ЁрикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это смотря какая национальность, а то под "восточной" женщиной у нас и таджички и китаянки могут быть))). Дальневосточные женщины могут выглядеть моложе. Вот корейцы, например, они долго выглядят молодо, не поймешь сколько им лет, если только не растолстели, а потом бац, и бабушка или дедушка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ориентальных девок оставим в покое- восток к ним касательства не имеет- восток это тюрки- а корейцы китайцы и прочие- монголоиды- мы же сейчас не о них надеюсь? у меня как у чела русского атавизм еще со времен Орды- как можно меньше с ними связываться
Алена АленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ориентальных девок оставим в покое- восток к ним касательства не имеет- восток это тюрки- а корейцы китайцы и прочие- монголоиды- мы же сейчас не о них надеюсь? у меня как у чела русского атавизм еще со времен Орды- как можно меньше с ними связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу, у моей бабушки не было этого атавизма. ))) Да и, наверное, сыграло свою роль полное отсутствие русских мужчин в нашем регионе в послевоенное время. В любом случае, спасибо бабушке, что мы есть))). Хоть и немножко монголоиды


ЁрикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слава богу, у моей бабушки не было этого атавизма. ))) Да и, наверное, сыграло свою роль полное отсутствие русских мужчин в нашем регионе в послевоенное время. В любом случае, спасибо бабушке, что мы есть))). Хоть и немножко монголоиды


СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вбивали русичам трепет перед узкоглазыми- вот я и трепещу кое-какими своими древними генами
Алена АленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так вбивали русичам трепет перед узкоглазыми- вот я и трепещу кое-какими своими древними генами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не трепещи, мы сильнее (русские). Была в Китае и Корее, сама бы с китайцем или корейцем никогда не связалась, такие они маленькие, плюгавенькие и страшненькие
. А вот метисы уже совсем другие))).
ЁрикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не трепещи, мы сильнее (русские). Была в Китае и Корее, сама бы с китайцем или корейцем никогда не связалась, такие они маленькие, плюгавенькие и страшненькие
. А вот метисы уже совсем другие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фото сами понимаете где
ЭлкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это смотря какая национальность, а то под "восточной" женщиной у нас и таджички и китаянки могут быть))). Дальневосточные женщины могут выглядеть моложе. Вот корейцы, например, они долго выглядят молодо, не поймешь сколько им лет, если только не растолстели, а потом бац, и бабушка или дедушка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие зеленые глаза-не думаю, что кореянка
Надежда ГартунгВ ответ на Ёрик
Ёрик
да просто восточные девушки быстро стареют говорят- к тридцати им уже никто нисколько не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Моя соседка, из Ирака, лет 45 ей, трое детей, такая красавица, никогда ее возраста не дашь
Everest SpoonВ ответ на Ёрик
Ёрик
да просто восточные девушки быстро стареют говорят- к тридцати им уже никто нисколько не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, к 28 годам сморщиваются, мы это уже слышали от Астахова
ЁрикВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да-да, к 28 годам сморщиваются, мы это уже слышали от Астахова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фамилия Астахов произошла от христианского личного имени Евстафий, которое в переводе с греческого означает «хорошо построенный, уравновешенный, крепкий, здоровый».-Вики сообщила. что это стопроцентно русский. поэтому на этом сайте он может себе позволить нести все что угодно, моя фамилия Калинина. без примесей
Ольга КравцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
восточная? и в 35 на 25? а разве они в 35 не выглядят на 45?
СсылкаПожаловаться
Молчи, Ерик )) Здесь все на 25 лет моложе выглядят. Зеркала, что ли в России такие? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем