Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая девушка-слоненок

Здравствуйте! Мне 26 лет, вырос в спортивной семье, отец - инструктор по плаванию, мать - преподаватель физкультуры в университете, сам я профессионально занимаюсь плаванием.

Знаком с девушкой более 4-ех месяцев. Достаточно красивая, с хорошей грудью, талией, бедрами, но есть одно НО! У нее очень толстые ноги, не жирные, а именно толстые - с пухлыми нависающими коленками, мякотью в районе икр, нет никакой формы. Мы познакомились в период холодов, поэтому она ходит в шубке или в пуховике, где все пока скрыто и не совсем видно, но скоро весна-лето и придется носить открытую одежду. Я с дрожью думаю о том, как она будет выглядеть. Короткую юбку на каблуках она вряд ли будет носить, я этого уже и не хочу.Сейчас она ходит в брюках, в длинных сапогах. Я чувствую, что она знает о своем недостатке и всячески пытается это быстрее скрыть от моих глаз.

Самое неприятное ещё и то, что она познакомила меня со своей семьей, пару раз приходил на чай. Она живет с мамой и бабушкой, отца нет. Обе старшие женщины имеют такие же ноги и широкие бедра. При чем бабушка страдает ожирением второй степени, а её мама к этому близка.  Я вот думаю, если серьезно отнестись к этой девушке и продолжить отношения, а она этого очень желает и, по-моему, в меня влюблена, то после рождения ребёнка она, наверняка, такой станет. А я не смогу с этим смириться. Неужели ноги решают все в дальнейшей судьбе двух людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1466
серёга вадзюроВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Да, Вы правы - только ноги и видит. Жаль ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он маньяк который видит людей по частям
Надежда ДьяковаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Да, Вы правы - только ноги и видит. Жаль ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В жизни всякое бывает .
серёга вадзюро
автор просто школопед, который только ноги и видит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как иначе? Я вот тоже не представлял себя с девушкой скажем не спортивной формы. Тем более, что глядя на родителе можно примерно представить , какая она будет в дальнейшем. Тем более если парень пловец!!! Поэтому все закономерно.
Ириша КалитаВ ответ на Kowalski
Kowalski
А как иначе? Я вот тоже не представлял себя с девушкой скажем не спортивной формы. Тем более, что глядя на родителе можно примерно представить , какая она будет в дальнейшем. Тем более если парень пловец!!! Поэтому все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь!!! У моей мамы после рождения двух детей бедра 84 см, а, у меня в 13 были 90... У мамы спортивная фигура, т.е., плечи шире бёдер, у меня- наоборот...
Светлана КругловаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Чушь!!! У моей мамы после рождения двух детей бедра 84 см, а, у меня в 13 были 90... У мамы спортивная фигура, т.е., плечи шире бёдер, у меня- наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами. У меня мама в 50 лет носи 46-й размер одежды хотя родила двоих детей. А я в свои 29 после многочисленных попыток забеременеть и лечения гормонами ношу 56-58 размер и грудь у меня стала 12-го размера. И что? Мужу теперь от меня бежать нужно? Я конечно стараюсь избавиться от лишнего веса, но все же... Что же таким как я теперь не существовать? А то вдруг мы не вписываемся в чьи-то эстетические представления о прекрасном? Бред. Любят не за фигуру.
Ириша КалитаВ ответ на Светлана Круглова
Светлана Круглова
Согласна с вами. У меня мама в 50 лет носи 46-й размер одежды хотя родила двоих детей. А я в свои 29 после многочисленных попыток забеременеть и лечения гормонами ношу 56-58 размер и грудь у меня стала 12-го размера. И что? Мужу теперь от меня бежать нужно? Я конечно стараюсь избавиться от лишнего веса, но все же... Что же таким как я теперь не существовать? А то вдруг мы не вписываемся в чьи-то эстетические представления о прекрасном? Бред. Любят не за фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он её не любит, однозначно... И душонка такая мелкая... ноги у неё не те... Освободи место для нормального мужчины...


Светлана КругловаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Он её не любит, однозначно... И душонка такая мелкая... ноги у неё не те... Освободи место для нормального мужчины...


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю!
Ириша КалитаВ ответ на Светлана Круглова
Светлана Круглова
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы мой сын сказал мне подобное, сама бы влепила ему оплеуху!!!
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Kowalski
Kowalski
А как иначе? Я вот тоже не представлял себя с девушкой скажем не спортивной формы. Тем более, что глядя на родителе можно примерно представить , какая она будет в дальнейшем. Тем более если парень пловец!!! Поэтому все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда на**** он с ней встречается?? Пусть ищет идеальную
серёга вадзюроВ ответ на Kowalski
Kowalski
А как иначе? Я вот тоже не представлял себя с девушкой скажем не спортивной формы. Тем более, что глядя на родителе можно примерно представить , какая она будет в дальнейшем. Тем более если парень пловец!!! Поэтому все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дураки вы с ним, причем тут спортивная или нет, вы не с экспонатом из музея же встречаетесь ёпт
серёга вадзюро
автор просто школопед, который только ноги и видит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,извините, случайно нажала
Леонид ПротасовВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
может он врач какой то )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой он врач? Он спортсмен во втором поколении, и мать и отец. Этим все сказано. Там уже с рождения намека на мозг не было.
СВЕТЛАНАБАТИЩЕВАВ ответ на Ольга
Ольга
А я хоть и баба, но тоже не разбираюсь во всех этих степенях))) Куда уж там мужичку..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он спортсмен и родители тоже, то поверьте - разбирается. А девушку он не любит. Так - спортивный интерес.
Анастасия СолнечнаяВ ответ на СВЕТЛАНАБАТИЩЕВА
СВЕТЛАНАБАТИЩЕВА
Если он спортсмен и родители тоже, то поверьте - разбирается. А девушку он не любит. Так - спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю он просто "дурь" сбрасывает....Если бы она ему на самом деле нужна была...нашел повод вместе спортом заниматься
Ольга ОльгаВ ответ на Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
думаю он просто "дурь" сбрасывает....Если бы она ему на самом деле нужна была...нашел повод вместе спортом заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сможет он потом жить с ней ,будет постоянно смотреть на других,а сейчас ему жалко ему ее.Парень хороший,нужно переступить через себя и уйти от нее.
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не сможет он потом жить с ней ,будет постоянно смотреть на других,а сейчас ему жалко ему ее.Парень хороший,нужно переступить через себя и уйти от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему ее жалко??? ему только себя одного жалко. ОН хочет чтоб его тут все успакоили и пожалели...Если бы мой парень выставил фото моих частей тела на обсуждение всему миру...Он получил бы волшебный пинок в сторону горы Ху Йям .
Может он спортивный..хз, но то что его не воспитали как мужчину - однозначно. Просто пусть задаст себе вопрос: если с его женой красавой стройной после нескольких лет жизни что-о произойдет...травма *не дай Бог*...он ее в помойку выкинет??? Я на себе это пережила. Вышла замуж стройняшкой...потом авария реанимация, гормоны.. при росте 157 весила тогда 92 кг..., все кости переломаны собирали по частям....муж пришел в больницу один раз, попрощаться, сказав. что такая толстая инвалидка ему не пара.
Слава Богу я выжила и пришла в форму...не важно что мне это стоило...но
Вот это автор о Вас...вы именно такой как мой бывший муж. Сейчас у меня все отлично и я рада что пусть так но судьба убрала из моей жизни этого урода
Ольга МазловаВ ответ на Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
ему ее жалко??? ему только себя одного жалко. ОН хочет чтоб его тут все успакоили и пожалели...Если бы мой парень выставил фото моих частей тела на обсуждение всему миру...Он получил бы волшебный пинок в сторону горы Ху Йям .
Может он спортивный..хз, но то что его не воспитали как мужчину - однозначно. Просто пусть задаст себе вопрос: если с его женой красавой стройной после нескольких лет жизни что-о произойдет...травма *не дай Бог*...он ее в помойку выкинет??? Я на себе это пережила. Вышла замуж стройняшкой...потом авария реанимация, гормоны.. при росте 157 весила тогда 92 кг..., все кости переломаны собирали по частям....муж пришел в больницу один раз, попрощаться, сказав. что такая толстая инвалидка ему не пара.
Слава Богу я выжила и пришла в форму...не важно что мне это стоило...но
Вот это автор о Вас...вы именно такой как мой бывший муж. Сейчас у меня все отлично и я рада что пусть так но судьба убрала из моей жизни этого урода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, нужно заранее идти за того, кто не привлекает, а то вдруг инвалидом станет? Чтобы сразу обречь на инвалидность свои отношения? Все может случиться в жизни, но это же не повод бегать на красный свет (я в переносном смысле).
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
А что, нужно заранее идти за того, кто не привлекает, а то вдруг инвалидом станет? Чтобы сразу обречь на инвалидность свои отношения? Все может случиться в жизни, но это же не повод бегать на красный свет (я в переносном смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет нужно встречаться с той кто его ТАК не устраивает из жалости...это видимо НАМНОГО порядочнее
Ольга МазловаВ ответ на Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
нет нужно встречаться с той кто его ТАК не устраивает из жалости...это видимо НАМНОГО порядочнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Вот потому-то автор и молодец, что думает заранее, что его смущает.
Жалости не вижу, скорее симпатия. Но до "хочу, не могу", скорее всего, отношения не дотягивают. И это вовсе не значит, что люди плохие. Просто так бывает, и нередко.
Анастасия Солнечная
ему ее жалко??? ему только себя одного жалко. ОН хочет чтоб его тут все успакоили и пожалели...Если бы мой парень выставил фото моих частей тела на обсуждение всему миру...Он получил бы волшебный пинок в сторону горы Ху Йям .
Может он спортивный..хз, но то что его не воспитали как мужчину - однозначно. Просто пусть задаст себе вопрос: если с его женой красавой стройной после нескольких лет жизни что-о произойдет...травма *не дай Бог*...он ее в помойку выкинет??? Я на себе это пережила. Вышла замуж стройняшкой...потом авария реанимация, гормоны.. при росте 157 весила тогда 92 кг..., все кости переломаны собирали по частям....муж пришел в больницу один раз, попрощаться, сказав. что такая толстая инвалидка ему не пара.
Слава Богу я выжила и пришла в форму...не важно что мне это стоило...но
Вот это автор о Вас...вы именно такой как мой бывший муж. Сейчас у меня все отлично и я рада что пусть так но судьба убрала из моей жизни этого урода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ваша жизнь дальше сложилась?
лидия викторовнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да баба это. Какой молодой парень про ожирение второй степени будет так расписывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что то страшнее ожирения, мне бы ваши заботы
Nika NovikovaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да баба это. Какой молодой парень про ожирение второй степени будет так расписывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если мужчина профессионально или просто регулярно занимается спортом, он не может не замечать физических недостатков своей подруги. То же самое можно сказать и о женщинах. Не сможет он с ней жить, т.к. перфекционист, а она будет все время страдать. Зачем?
Светлана КругловаВ ответ на Nika Novikova
Nika Novikova
Нет, если мужчина профессионально или просто регулярно занимается спортом, он не может не замечать физических недостатков своей подруги. То же самое можно сказать и о женщинах. Не сможет он с ней жить, т.к. перфекционист, а она будет все время страдать. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не согласна, что он перфекционист. Перфекционист бы стремился прежде всего свои недостатки исправить. А то в чужом глазу соринку видим, а своем и бревно не заметим.
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Nika Novikova
Nika Novikova
Нет, если мужчина профессионально или просто регулярно занимается спортом, он не может не замечать физических недостатков своей подруги. То же самое можно сказать и о женщинах. Не сможет он с ней жить, т.к. перфекционист, а она будет все время страдать. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про себя он говорит другое почему-то...Он может быть с кривыми ногами с плешиной на голове и при этом женщина ОБЯЗАНА быть красоткой а он нет
Татьяна КВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
фу...и это пишет мужик?
СсылкаПожаловаться
конечно мужик, самый типичный мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем