Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая девушка-слоненок

Здравствуйте! Мне 26 лет, вырос в спортивной семье, отец - инструктор по плаванию, мать - преподаватель физкультуры в университете, сам я профессионально занимаюсь плаванием.

Знаком с девушкой более 4-ех месяцев. Достаточно красивая, с хорошей грудью, талией, бедрами, но есть одно НО! У нее очень толстые ноги, не жирные, а именно толстые - с пухлыми нависающими коленками, мякотью в районе икр, нет никакой формы. Мы познакомились в период холодов, поэтому она ходит в шубке или в пуховике, где все пока скрыто и не совсем видно, но скоро весна-лето и придется носить открытую одежду. Я с дрожью думаю о том, как она будет выглядеть. Короткую юбку на каблуках она вряд ли будет носить, я этого уже и не хочу.Сейчас она ходит в брюках, в длинных сапогах. Я чувствую, что она знает о своем недостатке и всячески пытается это быстрее скрыть от моих глаз.

Самое неприятное ещё и то, что она познакомила меня со своей семьей, пару раз приходил на чай. Она живет с мамой и бабушкой, отца нет. Обе старшие женщины имеют такие же ноги и широкие бедра. При чем бабушка страдает ожирением второй степени, а её мама к этому близка.  Я вот думаю, если серьезно отнестись к этой девушке и продолжить отношения, а она этого очень желает и, по-моему, в меня влюблена, то после рождения ребёнка она, наверняка, такой станет. А я не смогу с этим смириться. Неужели ноги решают все в дальнейшей судьбе двух людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1466
Lisa
Не любите Вы ее!
ГОБЛИНВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться

Валентина ЛитвинчукВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться
Согласна! ....
СнежокВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться

Браво! Как можно любить человека по частям? Вот твою талию люблю, а ноги нет?
Мария ИгнашеваВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться
Полносью согласна с Lisa: если бы любили, то этот факт не имел бы для Вас никакого значения. Может, не стоит Вам продолжать отношения, если у Вас уже есть сомнения? Не стоит травмировать девичью душу...
Александр АрцыбушевВ ответ на Мария Игнашева
Мария Игнашева
Полносью согласна с Lisa: если бы любили, то этот факт не имел бы для Вас никакого значения. Может, не стоит Вам продолжать отношения, если у Вас уже есть сомнения? Не стоит травмировать девичью душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, так? Ему страдать остаток жизни с этой каракатицей? Прятать её в шкафу? Ну, а то что по молодому делу написал.. То может и к лучшему! Не в деревне живем, народ кругом.... И секс от этого не улучшится! Девочке придется искать не среди спортсменов... хохлов сколько что ищут прописки... Знакомый из Ростова на инвалидке женился... Найдет!
Надежда ИвановаВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться
с языка
Дарья ШевцоваВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться
Точно!
БритулькаВ ответ на Lisa
Lisa
Не любите Вы ее!
СсылкаПожаловаться

Неточка Незванова
Мне тоже такие ноги не нравятся.
Яна ЮрьеваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Мне тоже такие ноги не нравятся.
СсылкаПожаловаться
да уж...
Anna AvonarThiS
охота смертная, да участь горькая...(с)...
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
охота смертная, да участь горькая...(с)...
СсылкаПожаловаться
Надо участь подсластить)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
Надо участь подсластить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому надо?)))
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кому надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору) У него же трагедия из-за слоновьих окорочков развивается...
НаталиЯ 2 ✔
фу...и это пишет мужик?
kiss kissВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
фу...и это пишет мужик?
СсылкаПожаловаться
вряд ли))))
AскеллаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
фу...и это пишет мужик?
СсылкаПожаловаться
Да баба это. Какой молодой парень про ожирение второй степени будет так расписывать...
ОльгаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да баба это. Какой молодой парень про ожирение второй степени будет так расписывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хоть и баба, но тоже не разбираюсь во всех этих степенях))) Куда уж там мужичку..)))))
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
А я хоть и баба, но тоже не разбираюсь во всех этих степенях))) Куда уж там мужичку..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он врач какой то )
Света АртюхВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
может он врач какой то )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и прямой путь в соседний кабинет с надписью "психолог" ))
серёга вадзюроВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ага, и прямой путь в соседний кабинет с надписью "психолог" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чём тут психолог ?
Света АртюхВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
при чём тут психолог ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо тебе ЭТО нужно, либо дальше, на поиск своих идеалов. Зачем перестраивать живого человека под себя? Я про автора.
серёга вадзюроВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Либо тебе ЭТО нужно, либо дальше, на поиск своих идеалов. Зачем перестраивать живого человека под себя? Я про автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор просто школопед, который только ноги и видит
Света АртюхВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
автор просто школопед, который только ноги и видит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вы правы - только ноги и видит. Жаль ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем