Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая девушка VS симпатичная девушка

Приведите примеры, можно фотопримеры. Чем они отличаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
Самая Умная 1В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Тогда странно, что вы не цените красоту женщин из вашей молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня вторая молодость,иду в ногу со временем
Alan AnnaВ ответ на Самая Умная 1
Самая Умная 1
57, а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня по парку гуляет чудная баба с той-терьером , они тявкают вместе, баба идёт и кричит « разошлись все , я - иду!» , а собачонка ей подтявкивает. Это, наверное, твоя подружайка))) И спорить с тобой никто не собирается, УСПОКОЙСЯ!
В 57 лет нужно быть спокойнее , давление - оно ведь дело такое ... нервное! Сходи ЭГИЛОК прими;)
Самая Умная 1В ответ на Alan Anna
Alan Anna
У меня по парку гуляет чудная баба с той-терьером , они тявкают вместе, баба идёт и кричит « разошлись все , я - иду!» , а собачонка ей подтявкивает. Это, наверное, твоя подружайка))) И спорить с тобой никто не собирается, УСПОКОЙСЯ!
В 57 лет нужно быть спокойнее , давление - оно ведь дело такое ... нервное! Сходи ЭГИЛОК прими;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,моя, а ее той терьер-это ты
AndreyВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жива или уже там? Если жива, сколько лет, интересно?
Леон КеннедиВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха-ха, красивая во времена палеозоя, в 21 веке милая привлекательнее примерно на 360%
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда то статуи античности были эталоном красоты человека, но те времена давно канули в лету и Афродита не вызовет трепет в мужских сердцах данной эпохи. Нельзя зацикливаться на прошлом, развитие новых технологий задаёт новые критерии совершенству.
Комментарий удален.Почему?
markizaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Alan AnnaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Когда то статуи античности были эталоном красоты человека, но те времена давно канули в лету и Афродита не вызовет трепет в мужских сердцах данной эпохи. Нельзя зацикливаться на прошлом, развитие новых технологий задаёт новые критерии совершенству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда было смешно смотреть и читать как восхваляют переделанных женщин мужчины. Допустим у тебя есть девушка , и она сделала себе и губы, и нос , и скулы, и подбородок , грудь - ну что можно и нельзя))) но дети у вас родятся похожие на тебя и на ту которая НЕ ПЕРЕДЕЛАНАЯ))) и ты в устье дул кто там был до операций ))) кот в мешке ))))

Красота - это в первую очередь понятие индивидуальное, для кого то красивая - девушка с формами 120/80/120 , а кто то любит чтобы весила 40 кг.
Юлия ЯстребоваВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы привели очень удачные примеры
Alan AnnaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ха-ха, красивая во времена палеозоя, в 21 веке милая привлекательнее примерно на 360%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Ерастов подразумевает под собой - имплантанты и прочие процедуры операционные - это уже не красота , для меня - это стадо, стало одинаковых , как под копирку, и в таком случае я согласна что девушка которая милее - куда красивее своей естественностью.
Alan AnnaВ ответ на Alan Anna
Alan Anna
Если Ерастов подразумевает под собой - имплантанты и прочие процедуры операционные - это уже не красота , для меня - это стадо, стало одинаковых , как под копирку, и в таком случае я согласна что девушка которая милее - куда красивее своей естественностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости т9. «Если красота»
Tabby CatВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о, за эту согласна, красивая
kiss kissВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень красивая
ElizabethВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да - красивая женщина

ещё по типажу Моники Белуччи очень нравятся внешне женщины
Вот к примеру очень красивая на мой вкус
Сергей ТестинВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
да - красивая женщина

ещё по типажу Моники Белуччи очень нравятся внешне женщины
Вот к примеру очень красивая на мой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно красавица!
Нина ТимофееваВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
да - красивая женщина

ещё по типажу Моники Белуччи очень нравятся внешне женщины
Вот к примеру очень красивая на мой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морена Баккарин?
Да, она красавица.
Нина Тимофеева
Морена Баккарин?
Да, она красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бразильская актриса)
даёт же б-г такую красоту
Виртор ГусевВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
да - красивая женщина

ещё по типажу Моники Белуччи очень нравятся внешне женщины
Вот к примеру очень красивая на мой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее... На мой вкус - совсем не айс.... Монику Белуччи - это да... Совсем другое дело, к таким женщинам тянет...
ElizabethВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев
Нееее... На мой вкус - совсем не айс.... Монику Белуччи - это да... Совсем другое дело, к таким женщинам тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


она очень расстроилась
МаринаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
Мара ГернарВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕЕЕЕТ,НЕТ,нет,смазливая!
Татьяна АмосоваВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже про Мишель Мерсье всегда думала, что она красивая. Но потом увидела её не в "Анжелике", а в каком-то фильме про французскую жизнь 1970-х годов, там у неё была короткая стрижка. Лоска Анжелики не было совсем. Кроме того, на ней столько косметики, -это жесть. По большому счёту, - всё нарисованное. Она очень милая, но если убрать копну волос и стереть макияж, - просто симпатичная.
Нина ТимофееваВ ответ на Татьяна Амосова
Татьяна Амосова
Я тоже про Мишель Мерсье всегда думала, что она красивая. Но потом увидела её не в "Анжелике", а в каком-то фильме про французскую жизнь 1970-х годов, там у неё была короткая стрижка. Лоска Анжелики не было совсем. Кроме того, на ней столько косметики, -это жесть. По большому счёту, - всё нарисованное. Она очень милая, но если убрать копну волос и стереть макияж, - просто симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее, кроме лица, еще фигура есть. А что есть у современных досок?
Скажем так, Анжелика - красивая.
А в других фильмах у актрисы и грим был другой, и возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем