Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая и некрасивая женщины, какие они?

Что в вашем понимании "некрасивая женщина" и "красивая женщина"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
Марина Александровна
Всё зависит от полноты налитого стакана
Натик
А французы говорят, что некрасивых женщин нет, есть женщины с плохой кожей.
Margarita
Нет некрасивых женщин,есть не любимые. Вот тогда они становятся некрасивыми. Влюбленная женщина-всегда красива.
Айяй
Красивая, это гармонично сложенная, с правильными пропорциями и чертами лица, ухоженная, яркая. Некрасивая соответственно наоборот. Но большинство женщин все же обычные, симпатичные, миленькие и тд и тп
Наталья Просветова
Красивая женщина гармонична
Yulia-S
Все женщины красивые, когда счастливые и здоровые. И наоборот.
RENAULT 33
Некрасивая Ж. -грубая, глупая, быдловатая и т.п
dfg
Красивые это мудрые женщины. А те кто обсуждает внешность других людей некрасивы и неприятны.
алина лотфуллинаВ ответ на dfg
dfg
Красивые это мудрые женщины. А те кто обсуждает внешность других людей некрасивы и неприятны.
СсылкаПожаловаться
Внешность обсуждают тупые и недалекие люди... Я сама стараюсь в первую очередь сместить акцент на личность человека, потому что внешность бывает обманчива...
алина лотфуллина
Красивая, в моём понимании женщина-это гармоничная женщина, в самом широком смысле слова. Но самое главное-это соответствие внешнего вида и внутреннего содержания, потому что даже когда у тебя идеальные фигура и лицо, но абсолютная пустота внутри, то то ты просто женщина-фантик, женщина-обертка....Конечно, в человеке все должно быть прекрасно, как завещал Антон Павлович Чехов или как говорил Пушкин " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", но личность определяет в первую очередь внутреннее наполнение... Сейчас всё-таки превалирует формула "Казаться важнее, чем быть", появилось очень много медийных персонажей, абсолютно пустых и бездарных, которые интересны таким же как они ограниченным людям, но их навязывают людям, что вызывает раздражение... Когда ты видишь по-настоящему красивого умного человека, то заряжаешься такой энергетикой..
Юлия Чегоряева
Красота женщины идет изнутри... когда женщина-солнце, тогда она очень красивая....
Обновленная_Версия
Красивая - это влюбленная, с горящими глазами, или увлеченная чем-либо. Обаятельная, с харизмой, с чувством юмора. Такие не бывают не красивыми. Если чисто о внешности рассуждать, это как безликие картинки рассматривать. Ну модели многие красивые, актрисы.
Вова Клыш
Красота для каждого своя ! И соответственно не красота то-же для каждого своя . Есть конечно обще принятые стандарты , но только для пантов .
Мила
в моем окружении, все не особо красивые-любимы и счастливы. Красавицы, в большинстве. одиноки.
Солнышко Майское
стройная с хорошей фигурой, хорошей кожей, зубами, пропорциональными чертами лица- уже красавица, причёску можно сделать, лицо красится, надевается модная одежда- и женщина готова! Если с фигурой бЯда, второй подбородок, проблемы с зубами и кожей- тут уже сложнее....но тоже, не всё потеряно и из .....вна можно сделать конфетку при помощи парикмахера, стилиста, визажиста.
Ольга Щёкина
Некрасивая от природы, что-то не гармонично в лице, например, меня мало волнует.
Человека характеризует для меня то, что от него зависит, что он может изменить: осанка, зубы, волосы.
Больше свободных денег, конечно, помогают сделать женщину красивее.
седой
нет такого..есть обаятельная!
татьяна журавлёва
Однозначного ответа не может быть на этот вопрос.Всё в жизни относительно.Любая вещь,человек,еда,да всё,что угодно одним нравится,другим нет.Любимая женщина всегда будет красивей всех и в этом никого не переубедишь,и так же в остальном во всём.
Комнатная Сибирячка
Красота - понятие субъективное, у каждого свое видение красоты.
Vera Dorodnaya
Комментарий удален.Почему?
Mb_Shl
В принципе, это одно и то же.
Елена Грязнова
Красивые ? Дочь,внучки,я.Некрасивые? Все остальные) Зависит от количества водки и умения пить.
fata
мне кажется, что, конечно, есть абсолютная красота. часто это генетические аномалии, как, например, у Элизабет Тейлор - двойной ряд ресниц. таких генетических аномалий очень мало, то есть красавиц, настоящих красавиц, прям очень мало. и часто эта красота как весенний цветок очень быстро распускается и быстро гаснет. восточные девушки бывают очень красивые, но после рождения первого ребенка вся эта красота становится тыквой.
сейчас оооооч много методов создания этой красоты. и много мастеров-неумех, которые пытаются сделать, например, брови "как красиво", но делают какой-то кошмар. погоня за красотой была во все времена, но сейчас столько стало способов и так осталось мало специалистов. поэтому часто смотришь на девочек и удивляешься...
на мой взгляд, истинная красота - это некая комбинация харизмы, данной природой внешности, заботой о себе, умения себя подать, ума и всего того, что в 40 лет не станет тыквой.
Olga
выражение знаете? не родись красивой, а родись счастливой?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем