Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая или умная

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины...

Понятно, что большинство женщин считают себя умными красавицами. Но это, извините, самообман. Либо умная, либо красивая. Хотя есть третий вариант, являющийся исключением, оттого и подтверждающий правило - это страшная дура (обычно еще и старая).
Так все-таки какой должна быть женщина умной или красивой для того, чтобы получить от жизни все (имеется в виду карьера, семья, деньги)?

Тема побывала в топе! Цель достигнута!
Всем участникам спасибо! (для особо щепетильных - я умница и красавица ровно как и все остальные)
Всех люблю! Всем удачи!
to_ne_to
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Александра Смолькова
Т.е. если умная, то пренепременно тупая, как пробка, а ежели умная, то хоть люби при выключенном свете? О_о
А как насчет средних вариантов? :))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как в бородатом анекдоте с обезьяной? =D
Марина ОсецкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Т.е. если умная, то пренепременно тупая, как пробка, а ежели умная, то хоть люби при выключенном свете? О_о
А как насчет средних вариантов? :))
СсылкаПожаловаться
Интересно,а никто не задумывался откуда пошло это понятие?Скорее всего,его придумал абсолютно глупый мужчина,который просто думает слишком узко!Так что милые женщины,мы непременно все красивы и умны,а те кто этого не замечает,очень несчастный человек!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Марина Осецкая
Марина Осецкая
Интересно,а никто не задумывался откуда пошло это понятие?Скорее всего,его придумал абсолютно глупый мужчина,который просто думает слишком узко!Так что милые женщины,мы непременно все красивы и умны,а те кто этого не замечает,очень несчастный человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем, просто большинство не выходит за пределы среднего значения по обеим шкалам:)
Комментарий удален.Почему?
Марина ОсецкаяВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот,кстати,что касаемо молоденьких моделей,по-моему надо ввести запрет на моолодых моделей,потому что это же дети,как они могут показать всю истинную суть коллекции,а фигура хорошая может быть и у 22-25 летней женщины(девушки).Но во всяком случае взрослая девшка может не наигранно показать тот или иной характер наряда!!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девочки, не говорите, пожалуйста, "ЧТО КАСАЕМО" !!!Это же ужасно!!!!Дичь полная!!! Правильно - "ЧТО КАСАЕТСЯ". Или красивым можно....
Марина ОсецкаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Девочки, не говорите, пожалуйста, "ЧТО КАСАЕМО" !!!Это же ужасно!!!!Дичь полная!!! Правильно - "ЧТО КАСАЕТСЯ". Или красивым можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приму во внимание и никогда так больше не скажу)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Марина Осецкая
Марина Осецкая
Приму во внимание и никогда так больше не скажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница! "Респект и уважуха"!
Марина ОсецкаяВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я не про фигуру вовсе.я про умение показать что-либо лицом!Ну что может показать 15-ти летний ребенок,в отличии от взрослого человека???!
Марина Осецкая
Интересно,а никто не задумывался откуда пошло это понятие?Скорее всего,его придумал абсолютно глупый мужчина,который просто думает слишком узко!Так что милые женщины,мы непременно все красивы и умны,а те кто этого не замечает,очень несчастный человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего,его придумал абсолютно глупый мужчина,который просто думает слишком узко!

Нет, это придумали сами женщины, чтобы самоутверждаться!
Марина Осецкая
Интересно,а никто не задумывался откуда пошло это понятие?Скорее всего,его придумал абсолютно глупый мужчина,который просто думает слишком узко!Так что милые женщины,мы непременно все красивы и умны,а те кто этого не замечает,очень несчастный человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!!Я полностью с Вами согласна!!!!Красота и ум могут сочетаться.
Александра СмольковаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Т.е. если умная, то пренепременно тупая, как пробка, а ежели умная, то хоть люби при выключенном свете? О_о
А как насчет средних вариантов? :))
СсылкаПожаловаться
Пардон, если красивая...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Т.е. если умная, то пренепременно тупая, как пробка, а ежели умная, то хоть люби при выключенном свете? О_о
А как насчет средних вариантов? :))
СсылкаПожаловаться
to_ne_to, получить от жизни ВСЁ не удаётся практически никому,это ИЛЛЮЗИЯ.
Лера
у вас прям или черное, или белое - третьего не дано? а мне чаще всего встречаются женщины - не топ-модели конечно, но миловидные и симпатичные, и при этом далеко не полные идиотки. кстати, дураков, особенно на свой счет, вообще мало - что мужчин, что женщин. некоторые просто удачно прикидываются идиотами.
Рыжая СоняВ ответ на Лера
Лера
у вас прям или черное, или белое - третьего не дано? а мне чаще всего встречаются женщины - не топ-модели конечно, но миловидные и симпатичные, и при этом далеко не полные идиотки. кстати, дураков, особенно на свой счет, вообще мало - что мужчин, что женщин. некоторые просто удачно прикидываются идиотами.
СсылкаПожаловаться
+ 1500
Рыжая Соня
+ 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1501 )))
to_ne_toВ ответ на Лера
Лера
у вас прям или черное, или белое - третьего не дано? а мне чаще всего встречаются женщины - не топ-модели конечно, но миловидные и симпатичные, и при этом далеко не полные идиотки. кстати, дураков, особенно на свой счет, вообще мало - что мужчин, что женщин. некоторые просто удачно прикидываются идиотами.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не встречала в своей жизни полных идиотов)))) Но все-таки про одних мы говорим - она умная, про других - она красивая... хотя одна не Софья Ковалевская, а другая не Клавдия Шифер)))) Или Вы про всех ровненько так думаете... гладенько, что аж не зацепишься?
ЛераВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Я тоже не встречала в своей жизни полных идиотов)))) Но все-таки про одних мы говорим - она умная, про других - она красивая... хотя одна не Софья Ковалевская, а другая не Клавдия Шифер)))) Или Вы про всех ровненько так думаете... гладенько, что аж не зацепишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю я по настроению. и если я говорю про кого-то "красивая", я этим не подразумеваю, что она полная дура. также и наоборот.
to_ne_toВ ответ на Лера
Лера
думаю я по настроению. и если я говорю про кого-то "красивая", я этим не подразумеваю, что она полная дура. также и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорю, что красивые - полные дуры)))) Просто в человеке все гармонично - если где-то чего-то больше на какую-то величину, то где-то чего-то меньше ровно на такуюже... Т.е. женщина глупа на столько, насколько она красива))))))))))))) где-то так, наверное
ЛераВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
а я и не говорю, что красивые - полные дуры)))) Просто в человеке все гармонично - если где-то чего-то больше на какую-то величину, то где-то чего-то меньше ровно на такуюже... Т.е. женщина глупа на столько, насколько она красива))))))))))))) где-то так, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в жизни не все устроено по закону сообщающихся сосудов...
to_ne_toВ ответ на Лера
Лера
ну, в жизни не все устроено по закону сообщающихся сосудов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ... Энштейн кажись говорил (умные люди рассказывали) : Бог не играет в кости!
Еще один гений сказал, что все процессы, происходящие в мире описываются всего 3-мя уравнениями... Из этого делаю вывод, что скорее всего закон сообщающихся сосудов - это частный случай одного единого закона... как-то вот так
ЛераВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
ээээ... Энштейн кажись говорил (умные люди рассказывали) : Бог не играет в кости!
Еще один гений сказал, что все процессы, происходящие в мире описываются всего 3-мя уравнениями... Из этого делаю вывод, что скорее всего закон сообщающихся сосудов - это частный случай одного единого закона... как-то вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там где-то ниже прочитала, что вы про себя написали "красивая". вы тут хотите получить подтверждение того, что вы дура? или опровержение? вы сразу скажите, что б народ не терзался догадками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем