Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Красивая одежда глазами мужчины и женщины

Недавно собирались с мужем на свадьбу к друзьям. Я выбирала наряд - выбор был из пары платьев в стиле 60-х, и однго платья в пол в голливудском стиле. Примеряла весь вечер с аксессуарами, естественно, спрашивала мужа, что лучше. Обычно он говорит, что мне все к лицу, но тут я его доколупала, и он призналася, что это все красиво, но идеально было бы, если б я одела обтягивающие джинсы, блузку с ажурной спиной и высоченные каблуки...Я в принципе эти вещи не комбинирую, на мой взгляд вульгарно, да и не нарядно это для такого торжества, а муж, оказывается, вот так меня видит в идеале. А вы замечали, что женские и мужские понятия о красивых и о красоте вообще вещах очень отличаются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
ирина костюжева
мне иногда кажется,что они и цвета воспринимают,как некоторые животные.хотя мужчины со вкусом к женской одежде меня тоже напрягают
,так и кажется,что они у меня туфли уведут....или мужика
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мне иногда кажется,что они и цвета воспринимают,как некоторые животные.хотя мужчины со вкусом к женской одежде меня тоже напрягают
,так и кажется,что они у меня туфли уведут....или мужика
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хи-хи, я за собой подметила тоже: когда мужик совсем не сечет в женских нарядах, мне это смешно. Зато, когда мужчина строит из себя эстета - знатока моды и стиля, отмечает фасоны, комментирует комбинации нарядов, это напрягает. Посягательство на святое.
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Хи-хи, я за собой подметила тоже: когда мужик совсем не сечет в женских нарядах, мне это смешно. Зато, когда мужчина строит из себя эстета - знатока моды и стиля, отмечает фасоны, комментирует комбинации нарядов, это напрягает. Посягательство на святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если не строит,а правда разбирается?с ним можно напиваться без страха быть изнасилованной,а при нападении хулиганов он визжит еще громче,чем ты
СсылкаПожаловаться
Anaiss
На самом деле женскую элегантность вкус и стиль в одежде видят немногие мужики. Чаще всего типа ведущего Модного приговора. Но он честно на мужика сам мало похож))) или вот последний образ иконы стиля ксюшечки собчак, в зелёной юбке и берете. Увидели бы такую на улице подумали бы это что? Как то так...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
причем тут мужчина или женщина? в массе мужчин тоже будт отличия, и многие из мужчин поддержат ваши взгляды.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Что мне нравится, то и одену, я мужа не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
А
Ну блин Сизова открыла Америку. Да ни один мужик, если только он не гей, или специально не обучен, или не зарабатывает на этом в шмутках не разбирается. Посмотрите зомбоящик! Что не ведущий передачи про тряпки или женщина или гей. Даже Зайцев форму для солдат сшил, ходят все как геи. Это ж надо додуматься погоны с плеч перешить чуть ли не на ширинку. Разве натуралу такое в голову придет?
Для нас: чисто, практично, стильно, подчеркивает сексуальность и можно быстро раздеть ни в чем не запутавшись - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
А
Ну блин Сизова открыла Америку. Да ни один мужик, если только он не гей, или специально не обучен, или не зарабатывает на этом в шмутках не разбирается. Посмотрите зомбоящик! Что не ведущий передачи про тряпки или женщина или гей. Даже Зайцев форму для солдат сшил, ходят все как геи. Это ж надо додуматься погоны с плеч перешить чуть ли не на ширинку. Разве натуралу такое в голову придет?
Для нас: чисто, практично, стильно, подчеркивает сексуальность и можно быстро раздеть ни в чем не запутавшись - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Форму разработал Юдашкин))) Но не суть, смешная она все равно получилась. Одни парадные ботинки лакированные чего стоят)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Форму разработал Юдашкин))) Но не суть, смешная она все равно получилась. Одни парадные ботинки лакированные чего стоят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, точно Юдашкин. )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот. Но тут они как то поприличнее смотрятся, а в реале - ну чисто Олег Попов)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ммм, так вот откуда оказывается от некоторых несет безвкусицей и пошлостью. ясна панятна, мужья виноваты, пишут сценарии а жены воплощают. это говорит о содружестве на каком-то высшем недоступном для моего понимания уровне
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Так надо было и сказать мужу, что хотите именно стиль 60-ых. Это как спрашивать жену какую ему удочку взять на рыбалку и возмущаться, что она посоветовала маленькую зимнюю, а он же собирался судака ловить с берега!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Так надо было и сказать мужу, что хотите именно стиль 60-ых. Это как спрашивать жену какую ему удочку взять на рыбалку и возмущаться, что она посоветовала маленькую зимнюю, а он же собирался судака ловить с берега!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Зато зимней удочкой (живой) приятнее в теплой лунке рыбачить. И улов, каждые 9 мес гарантирован.)))))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
ваш муж рассказал всю правду. они все так про нас думают.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вы как с луны упали))) Очевидно же, чтоб понравиться мужчине нужно побольше обтянуть и оголить и каблуки повыше. Вот и ходят многие женщины одеты как с панели, но мужчинам нравятся больше, чем если бы это было сдержанное элегантное платье.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вы как с луны упали))) Очевидно же, чтоб понравиться мужчине нужно побольше обтянуть и оголить и каблуки повыше. Вот и ходят многие женщины одеты как с панели, но мужчинам нравятся больше, чем если бы это было сдержанное элегантное платье.
СсылкаПожаловаться
Чем меньше на женщине надето, тем больше желающих её раздеть )))
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
У меня та же история. Собираемся на рынок, допустим, за картошкой, я пялю на себя джинсы и кроссовки, а мой говорит надевай туфли на шпильке. я говорю, с ума сошел я все неделю на роботе на них бегаю, дай хоть в выходные от них отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
У меня та же история. Собираемся на рынок, допустим, за картошкой, я пялю на себя джинсы и кроссовки, а мой говорит надевай туфли на шпильке. я говорю, с ума сошел я все неделю на роботе на них бегаю, дай хоть в выходные от них отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на рынок за картошкой? Фуууу! А кто нам жизнь украшать будет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему просто обидно, что на работу вы шпильки обуваете, а с ним - кроссовки. Или вы кроме как за картошкой на рынок с мужем никуда не ходите в выходные?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мой говорит "главное, теплое одевай!". Считает, что сексуально я должна только дома при нем выглядеть.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Это давно известно, что вкусы мужские и женские очень разнятся. Так что когда тут некоторые (не будем называть имен) пытаются нас уверить, что одеваемся красиво мы исключительно для мужиков, то это все фигня. Для себя любимых мы одеваемся, потому что они все равно не оценят ни стиля ни элегантности. А разве что - обтягивающие задницу джинсы или юбку и оголенную спину. А вот метросексуалы действительно напрягают... Был у меня один парень, когда пришла к нему домой, у него в коридоре стояло, наверное, пар двадцать обуви... я офигела. Он сказал, что каждый день и под разную одежду у него разные ботинки. А тут еще в футбол выиграла его любимая команда, и он накупил в честь этого синих рубашечек (в цвет формы игроков) и стал мне их все показывать. Я поняла, надо бежать, бежать от него.......
СсылкаПожаловаться
anele1901
Это давно известно, что вкусы мужские и женские очень разнятся. Так что когда тут некоторые (не будем называть имен) пытаются нас уверить, что одеваемся красиво мы исключительно для мужиков, то это все фигня. Для себя любимых мы одеваемся, потому что они все равно не оценят ни стиля ни элегантности. А разве что - обтягивающие задницу джинсы или юбку и оголенную спину. А вот метросексуалы действительно напрягают... Был у меня один парень, когда пришла к нему домой, у него в коридоре стояло, наверное, пар двадцать обуви... я офигела. Он сказал, что каждый день и под разную одежду у него разные ботинки. А тут еще в футбол выиграла его любимая команда, и он накупил в честь этого синих рубашечек (в цвет формы игроков) и стал мне их все показывать. Я поняла, надо бежать, бежать от него.......
СсылкаПожаловаться
нет,есть мужчины которые ценят чувство стиля, часто мужа прошу прокомментировать свои наряды, он не разбирается в деталях, но, какая то фигня и че то не то от него слышу,переделываю , вот теперь хорошо.или когда макияж немного не тот смело могу спросить и он оценит.без деталей,просто ,хорошо отлично, или переделай не то что-то.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
Ни фига не для себя!
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на А
А
Ни фига не для себя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я Вам уже написала, что с Вашим диагнозом не отвечайте мне больше ничего, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru