Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая одежда глазами мужчины и женщины

Недавно собирались с мужем на свадьбу к друзьям. Я выбирала наряд - выбор был из пары платьев в стиле 60-х, и однго платья в пол в голливудском стиле. Примеряла весь вечер с аксессуарами, естественно, спрашивала мужа, что лучше. Обычно он говорит, что мне все к лицу, но тут я его доколупала, и он призналася, что это все красиво, но идеально было бы, если б я одела обтягивающие джинсы, блузку с ажурной спиной и высоченные каблуки...Я в принципе эти вещи не комбинирую, на мой взгляд вульгарно, да и не нарядно это для такого торжества, а муж, оказывается, вот так меня видит в идеале. А вы замечали, что женские и мужские понятия о красивых и о красоте вообще вещах очень отличаются?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Kaspa JonesВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
всем мужикам нравятся плюхи, тока они это скрывают очень тщательно
СсылкаПожаловаться
Мне пончики еще.
ГлюмдалькличВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне пончики еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пончики = кто это?
Lida Lida
А мне очень нравятся платья в стиле 50-60-х гг. И к моей фигуре идеальнее всего подходят. Муж вообще не разбирается в одежде(( Ему главное, чтобы элегантно смотрелось и без вульгарности.
Матильда
Это не вульгарно,это стильно,вот если бы к этой блузке мини юбку одеть,было бы вульгарно.Ваш муж не стилист случайно?)
Танцующая на волнахВ ответ на Матильда
Матильда
Это не вульгарно,это стильно,вот если бы к этой блузке мини юбку одеть,было бы вульгарно.Ваш муж не стилист случайно?)
СсылкаПожаловаться
Ну не на свадьбу же...
Наталья Леонова
Для вас новость, что, даже у самого интеллигентного мужчины. вульгарный вкус?
Лиза Симпсон
Мужчины любят одежду максимально естественную. Чтобы талия была именно на талии а не под сиськами или низкая на бедрах, чтобы форма груди была видна (на груди обтягивало, на попе). Про брюки не соглашусь, большинство мужиков говорят что женщина в юбках и платьях предпочтительнее. Все дизайнерские навороты - это мы женщины друг для друга выпендриваемся.
Мисс Вселенная
А я и сама люблю одеваться откровенно, в меру, конечно.
Elena Ilyhina
женщина глазами любимого человека всегда прекрасна....
таша таша
Работаю в дорогом магазе. Мужчины сразу руки тянут к вещам с глубоким декольте или к кожанным ....к.сапогам over...../.выше колен../.Лобутены на неимоверной платформе.....Вот так.....
ЁрикВ ответ на таша таша
таша таша
Работаю в дорогом магазе. Мужчины сразу руки тянут к вещам с глубоким декольте или к кожанным ....к.сапогам over...../.выше колен../.Лобутены на неимоверной платформе.....Вот так.....
СсылкаПожаловаться
вы явно не в "Детском мире" работаете
таша ташаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы явно не в "Детском мире" работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не в "детском......"-:)). Иногда очень интересно наблюдать, Что !! мужчины своим дамам в кабину для примерки приносят .....
ЁрикВ ответ на таша таша
таша таша
Не, не в "детском......"-:)). Иногда очень интересно наблюдать, Что !! мужчины своим дамам в кабину для примерки приносят .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и поняла, только дай волю - и уже смена образа
таша ташаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я так и поняла, только дай волю - и уже смена образа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90% хотят видеть своих спутниц далекооооо не в консервативных , милых платьицах......а, другие 10% просто "стесняются" это показать.....
ЁрикВ ответ на таша таша
таша таша
90% хотят видеть своих спутниц далекооооо не в консервативных , милых платьицах......а, другие 10% просто "стесняются" это показать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я точно не любительница подглядывать, пусть не стесняются
таша ташаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я точно не любительница подглядывать, пусть не стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне по "службе" положено.......и позволено.....веселюсь-:)))
ЁрикВ ответ на таша таша
таша таша
Мне по "службе" положено.......и позволено.....веселюсь-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не все же умеют создавать гардеробчик для ролевушки из газет и марли...
Mila mila
Да нет, это есть вкус или нет.Возможно мужчины не видят детали, но образ вцелом очень неплохо воспринимают.У меня у папы очень хороший вкус и в мужских вещах и в женских, маме в советские времена из командировок шикарные вещи привозил.Муж мой тоже сразу замечает, что хорошо на мне сидит, плохого не посоветует.А вот бывший мч и сам одевался не айс, и мне хрень какую то советовал.
Пуговка
если бы я одевалась как хочет мой муж вы бы со мной не здоровались
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
если бы я одевалась как хочет мой муж вы бы со мной не здоровались
СсылкаПожаловаться
Представила))) Ржу))) Гы, все мужики одинаковые))) Лично мой ооочень любит на мне давнишнее черное трикотажное короткое платье, хотела выбросить - пришлось оставить для домашних посиделок вдвоем))) Говорит, что когда я его надела на первый наш НГ, то у него был шок от такой секси-шмекси) Хотя мне тогда просто было не до новых нарядов, вытянула из шкафа, что под руку подвернулось и вот результат - теперь оно попало в разряд фетишей))
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Представила))) Ржу))) Гы, все мужики одинаковые))) Лично мой ооочень любит на мне давнишнее черное трикотажное короткое платье, хотела выбросить - пришлось оставить для домашних посиделок вдвоем))) Говорит, что когда я его надела на первый наш НГ, то у него был шок от такой секси-шмекси) Хотя мне тогда просто было не до новых нарядов, вытянула из шкафа, что под руку подвернулось и вот результат - теперь оно попало в разряд фетишей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бензий
У кого как. Женщинам чаще всего нравится, как я одеваюсь, а мужчинам абсолютно всё равно
Ольга Корнеева
у нас с мужем не отличаются..у вашего парня видимо вульгарный вкус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем