Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая осень))

Не могу остаться равнодушной к этим фото) Стильность и смелость, радость жизни в каждой мелочи наряда, во взгляде , осанке)
  Итак!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
мне не импонирует, я просто написала про ВАШУ фотографию, вот и все, если бы я хотела прокомментировать фото выше, я бы это сделала, странная реакция у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная реакция,моя фотография это фото простой русской женщины,одной из миллионов таких же.Это неинтересно,я в этом уверена.А вот работы известных фотографов интересны тем,что у них можно и нужно учиться.Просто рассуждаю,мне это интересно.Мне это не означает ещё кому-то) Почему не импонирует? Работы Вас зацепили,вы их заметили,а антиреклама лучший двигатель пиара любого коммерсанта.В данном примере коммерсанта от фотографии.Это-глянец.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Нормальная реакция,моя фотография это фото простой русской женщины,одной из миллионов таких же.Это неинтересно,я в этом уверена.А вот работы известных фотографов интересны тем,что у них можно и нужно учиться.Просто рассуждаю,мне это интересно.Мне это не означает ещё кому-то) Почему не импонирует? Работы Вас зацепили,вы их заметили,а антиреклама лучший двигатель пиара любого коммерсанта.В данном примере коммерсанта от фотографии.Это-глянец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас не понимаю, мне как раз нравятся обычные фото, а не так называемй глянец
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я вас не понимаю, мне как раз нравятся обычные фото, а не так называемй глянец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глянца слишком много.Вот поэтому таковы устремления глянщиков-что-нибудь эпатажное среди необычного,фотограф этим зарабатывает себе на жизнь.Обычные фото нравятся тем людям,которые не сорят деньгами,не пустышкам.То,что нравится мне неинтересно для всех,гораздо полезнее обсудить глянец и искусство.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Глянца слишком много.Вот поэтому таковы устремления глянщиков-что-нибудь эпатажное среди необычного,фотограф этим зарабатывает себе на жизнь.Обычные фото нравятся тем людям,которые не сорят деньгами,не пустышкам.То,что нравится мне неинтересно для всех,гораздо полезнее обсудить глянец и искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас чем дурее, тем интереснее
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
сейчас чем дурее, тем интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это-да.Информационное поле таково. Чтобы Вас заметили необходимо удивить,причём негативно,к сожалению.
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я вас не понимаю, мне как раз нравятся обычные фото, а не так называемй глянец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте профессионально обсудим фото.Профи пусть выскажутся.Это мне интереснее,чем любительщина на уровне " А Вам нра?" На самом деле,это -качественная работа.Там есть мысль.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Давайте профессионально обсудим фото.Профи пусть выскажутся.Это мне интереснее,чем любительщина на уровне " А Вам нра?" На самом деле,это -качественная работа.Там есть мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне такое искусство не интересно, не вижу в этом ни капли искусства, но куда уж мне, любительщице
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
мне такое искусство не интересно, не вижу в этом ни капли искусства, но куда уж мне, любительщице
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам за этот комментарий.Именно об этом я и печатаю.Это искусство или китч? Это искусство,называется оно-реклама.Поэтому данную продукцию,а эти фото-продукция именно так и потребно толковать.Или нет?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Спасибо Вам за этот комментарий.Именно об этом я и печатаю.Это искусство или китч? Это искусство,называется оно-реклама.Поэтому данную продукцию,а эти фото-продукция именно так и потребно толковать.Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы на фото были действительно красивые женщины, пусть и в возрасте 70 80 лет, мне было бы интересно смотерть, учиться, чтобы в их возрасте выглядеть также, но на этих фото изображены непонятные для меня персонажи, для меня это китч, не более, красоты, искренности в этих фото нет
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
если бы на фото были действительно красивые женщины, пусть и в возрасте 70 80 лет, мне было бы интересно смотерть, учиться, чтобы в их возрасте выглядеть также, но на этих фото изображены непонятные для меня персонажи, для меня это китч, не более, красоты, искренности в этих фото нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Riitta Ikonen,Karoline Hjorth
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Riitta Ikonen,Karoline Hjorth
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что автор хочет показать,делая такие снимки....для меня это не красиво
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
что автор хочет показать,делая такие снимки....для меня это не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Продают свой труд.Показывают на что они способны в профессии,свой креатив.Это простые люди.Фотографам удалось уговорить их на такое.Что это означает? Умение работать с людьми,с простыми сложными людьми.Люди из глубинки неохотно позволяют себя фотографировать.
Дарья Работова (Белова)
что автор хочет показать,делая такие снимки....для меня это не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может Вы не всегда способны разглядеть красоту?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Жужа
Жужа
может Вы не всегда способны разглядеть красоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может быть
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Riitta Ikonen,Karoline Hjorth
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот что красиво для меня
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
вот что красиво для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давайте обсудим.Что будем обсуждать? Мастерство фотографа? Личность модели? Что?
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
вот что красиво для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Актриса.Это её профессия. Где неизбывность? Недосказанность? Это фото не самое -самое.
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Riitta Ikonen,Karoline Hjorth
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут у фотографа какие то свои мысли были, что хотел показать не понятно
Елена ПетроваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
тут у фотографа какие то свои мысли были, что хотел показать не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во всём нужна старовка),со скалкой маскировка)
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
если бы на фото были действительно красивые женщины, пусть и в возрасте 70 80 лет, мне было бы интересно смотерть, учиться, чтобы в их возрасте выглядеть также, но на этих фото изображены непонятные для меня персонажи, для меня это китч, не более, красоты, искренности в этих фото нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что интересно в этих фото? Лица стариков или задумка фотографов? Их фантазия? Это не глянец,это искусство.Зачем этим фотограФам эта фото сессия? Чтобы о них узнали и они за иные деньги занялись бы китчем? Для многих фото-хобби,за бесплатно,для себя,для тех,кому это интересно.Но это профи,это их заработок.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Что интересно в этих фото? Лица стариков или задумка фотографов? Их фантазия? Это не глянец,это искусство.Зачем этим фотограФам эта фото сессия? Чтобы о них узнали и они за иные деньги занялись бы китчем? Для многих фото-хобби,за бесплатно,для себя,для тех,кому это интересно.Но это профи,это их заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы эти скандинавские бабули были сфотографировны в национальных костюмах или чтото иное, я бы поняла, но эти деревянно соложменные сооружения просто ужас как из дурдома
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
если бы эти скандинавские бабули были сфотографировны в национальных костюмах или чтото иное, я бы поняла, но эти деревянно соложменные сооружения просто ужас как из дурдома
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там дедули замечательные.В тему борща). Сюжетно)
Таша Ф.В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Неважно.Вам импонирует стилистика фотографа немолодых эпатажных импортных (забурежных) женщин? Это искусство? Что привлекает: мастерство фотографа,решение интерьеров,антураж,арт объекты (модели,фото постановочные),реклама моды и стиля (подача) или всё же тема,которая необычна? Для чего работал фотограф? Для того,чтобы воспеть стилистов,визажистов,образ жизни,сломать стереотип (который отсутствует у толерантных европейцев)? Своих хотел удивить? С целью продаж.Не ради искусства,это профи видят.Что нужно продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, фото парами постановочные.
Одиноких дам возраста после 60 фотографировал мужчина в разных условиях, часто на улице- именно ярко или необычно одетых...
Елена ПетроваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Возможно, фото парами постановочные.
Одиноких дам возраста после 60 фотографировал мужчина в разных условиях, часто на улице- именно ярко или необычно одетых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Они необычны.Были. До того,как этот фотограф выложил всё это в Интернет. Все такие: мужчина фотографирует,а вдруг? Может раздеться перед ним,а то неприлично в таком прикиде? Мысль одна-снимет.Мужчина фотографирует- масса внимания,женщина- всё,как в жизни)))). Кого он будет фотографировать тогда,когда женщины собезъянничали,кто-то пошил себе самостоятельно эпатаж,кто-то прикупил)))) ?
Таша Ф.В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Зачем? Они необычны.Были. До того,как этот фотограф выложил всё это в Интернет. Все такие: мужчина фотографирует,а вдруг? Может раздеться перед ним,а то неприлично в таком прикиде? Мысль одна-снимет.Мужчина фотографирует- масса внимания,женщина- всё,как в жизни)))). Кого он будет фотографировать тогда,когда женщины собезъянничали,кто-то пошил себе самостоятельно эпатаж,кто-то прикупил)))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметьте, дамы разные совершенно- на одних фото одеты изысканно, со вкусом, на других- немного как бы чересчур, есть и вульгарные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем