Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая подруга и так себе.

Я так себе. Но меня это сильно не напрягает до определенного момента. А дело в том, что когда с нами в компании новый мужчина, красавица начинает вести себя вызывающе, в плане выставить с худшей стороны. Вот зачем ей это, и так на нее внимание обращают в первую очередь, но стоит мужскому объекту начать общение со мной, девушку, как подминили. Мне то и внимание особо не нужно, т.к. я не свободна и более, как на общение я не претендую, но вот уже второй год такое ее поведение меня напрягает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бастет_Bȝstt
мало быть красавицей, надо еще и к себе располагать
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мало быть красавицей, надо еще и к себе располагать
СсылкаПожаловаться
Да, располагает ,вроде, она к себе. Но вот такое ее поведение в последние время меня в ступор вводит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да, располагает ,вроде, она к себе. Но вот такое ее поведение в последние время меня в ступор вводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
располагаете вы. поэтому она так себя и ведет.
Все будет хорошо
О! Мне это знакомо)) Если в остальном она вас устраивает - поставьте ей на вид! Поговорите. Моя угомонилась только когда родить пришлось в 40 лет. Теперь не до глупостей((
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
О! Мне это знакомо)) Если в остальном она вас устраивает - поставьте ей на вид! Поговорите. Моя угомонилась только когда родить пришлось в 40 лет. Теперь не до глупостей((
СсылкаПожаловаться
И нам уже не "Шестнадцать":).
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
И нам уже не "Шестнадцать":).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

bonnic
Я не свободна, но мужиков мы с подругой клеим вдвоём.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я не свободна, но мужиков мы с подругой клеим вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Не выставляет вас подруга в худшем свете перед кавалером?
Маришка
Таких друзей за х$й и в музей.
Tatsiana Verbilo
Мне обычно все равно..., с худшей, так с худшей)), мне же с ними не детей крестить )). И , да, я всегда именно эта некрасивая подружка:))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне обычно все равно..., с худшей, так с худшей)), мне же с ними не детей крестить )). И , да, я всегда именно эта некрасивая подружка:))
СсылкаПожаловаться
А я один раз не обратила внимание, второй, а потом это дело стало меня напрягать, уже и ходить с ней больше никуда не хочется. А нет, все равно пристаней, пошли и все.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
А я один раз не обратила внимание, второй, а потом это дело стало меня напрягать, уже и ходить с ней больше никуда не хочется. А нет, все равно пристаней, пошли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только один вопрос: зачем она тебе?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Только один вопрос: зачем она тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, остальные подруги как то все в семьях, не путешествуют, театры и т.д. не ходят, все дома.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, остальные подруги как то все в семьях, не путешествуют, театры и т.д. не ходят, все дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и терпи тогда, терпила.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
А я один раз не обратила внимание, второй, а потом это дело стало меня напрягать, уже и ходить с ней больше никуда не хочется. А нет, все равно пристаней, пошли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, одной ей ходить не хочется, нужна подружка, желательно менее привлекательная)), но бывает, что и на подружек обращают внимание, а это уже разрыв шаблона и она пытается восстановить статус-кво)), свет прожекторах должен освещать её одну;))
Эмиль Смит
Она же без мозгов. Если есть красота- мозги и образование не нужны. А вы могли бы просто сказать ей что ни на кого не претендуете, вы замужем.
АнонимВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Она же без мозгов. Если есть красота- мозги и образование не нужны. А вы могли бы просто сказать ей что ни на кого не претендуете, вы замужем.
СсылкаПожаловаться
Вы будете смеяться, но так она мне говорит, что ей никто не нужен, она одна счастлива, приходить домой и чтоб мозг никто не парил.
Эмиль СмитВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете смеяться, но так она мне говорит, что ей никто не нужен, она одна счастлива, приходить домой и чтоб мозг никто не парил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) так вы с юмором на все тоже взгляните и в след раз пошутите в свое удовольствие и вид сделайте что вам тоже все нужно )
Эмиль Смит
Она же без мозгов. Если есть красота- мозги и образование не нужны. А вы могли бы просто сказать ей что ни на кого не претендуете, вы замужем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да там и так привлекаются и без подруг, но до сих пор одинока. Вроде, ей никто и не нужен( с ее слов), но внимание только ей одной, чтоб было.
Ульяна Касьянова
Этот инстинкт срабатывает: соперница рядом. Видимо, ваша красивая подруга давно и безуспешно пытается устроить свою личную жизнь.....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Этот инстинкт срабатывает: соперница рядом. Видимо, ваша красивая подруга давно и безуспешно пытается устроить свою личную жизнь.....
СсылкаПожаловаться
Давно , может и не пытается, не знаю, хорохорится, а может и нет, что семья ей не нужна, сама себе хозяйка.
jason
Не может та дама, что симпатичнее, устроить свою жизнь, отсюда такое поведение)). Работа инстинкта самки, задача которой, привлечь как можно больше вокруг себя самцов и выбрать из них лучшего для себя ). Но выбор становится с каждым годом все меньше, отсюда эта рефлексия))
Ксю
Я по молодости с подружкой такая пара была. А теперь я красотка , а она так себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем