Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая подружка

Каждая, мало-мальски смышленная, дурнушка должна обзавестись красивой подружкой.В качестве приманки для парней, конечно! А дальше уже дело техники.Выбирай лучшего из всех и влюбляй в себя)))
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Полиночка
Хм...а где уверенность и гарантия, что сможете влюбить в себя?)))
Само Совершенство
А Вы которая? Дурнушка или подружка?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крик души что ли? ))
ns
вообще-то , рекомендуется все делать от противного - выбирать в подружек пострашнее, в англии даже существовала такая служба, где выдавали дурнушек напрокат
Татьяна
Вообще то наоборот) Мне кажется Ваш вариант не сработает, т.к. дурнушка вместо того, что бы обзавестись кавалером упустит все свои шансы рядом с красоткой.
Плюс куча комплексов в качестве бонуса)
Василиса
Рабочий вариант. Меня как раз в роли этой красивой подружки и приглашают, чтобы мужиков закадрила и свалила потом, оставив город на разгграбление....
Василиса
Рабочий вариант. Меня как раз в роли этой красивой подружки и приглашают, чтобы мужиков закадрила и свалила потом, оставив город на разгграбление....
СсылкаПожаловаться
жуть какая)) а вы коварная дама))))
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
жуть какая)) а вы коварная дама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наоборот. Меня вся эта суета по съёму мужиков вообще не интересует, девкам надо, а мне не жалко посидеть часок с ними.
Василиса
Нет, наоборот. Меня вся эта суета по съёму мужиков вообще не интересует, девкам надо, а мне не жалко посидеть часок с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Анна
Моя подружка - дурнушка уже полтора года без Секса! В чем логика ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она и не глупая вовсе, Зам. нач. банка. Просто каждый должен быть уверен в самом себе. "На каждый товар найдется покупатель" ))))))))))
Барац
А если обе подружки красивые? тогда как?
Юлия
глупости какие
fallen_star
ну если в человеке нет изюминки и внутренней глубины то и 10 дурнушек не помогут это уж как говорится природа щедро наградила ее красотой но на этом ее дары окончились))))
Мата Хари
а у меня было по другому сценарию.
когда я с подружками- возле меня мужики вертятся.
как со мной ухажёры не поладят, так назло мне за подружками ужаживать.
а они ещё к тому же меня недолюбливать- им казалось, не будь меня- мужчины смотрели бы на них.
а когда я разделяла: подружки сами по себе, а мужчины- сами по себе, то
у моих подруг, так называемых- не было вообще никакой мужской компании компании.
так, что дурнушкам надо иметь красавицу для приманки....перепадёт, причём не худшее, если гордости поменее будет, в нужный момент
Андрей Лебедев
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем