Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая стрижка или длинные волосы?

Привет девчули! Очередной раз засела мысль в голову - насчет стричь волосы ли нет. Что имеем: длинные волосы до лопаток, челка отрастающая (первый раз спустя 25лет))), последний раз с длинной челкой была лет в 14), густота волос средняя ближе к хорошей, возраст 38 лет, скоро 39 (ужасть!), рост 162, вес 58-60кг (еще в процесс скидывания)))). Так вот - отрастила по просьбе мужа, уже года 3-4 с такой длинной, но жуть как устала. Стоит ли стричь волосы, не смотря на просьбы мужа - "Ни в коем случае
"? И какие стрижки хорошо укладываются и деражатся? И да - выгляжу так же-на свой возраст
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Да уж, ужасть. Поползла-ка я на кладбище, тем более, толку с меня всё равно никакого.
Причёску делайте по своему вкусу, вам с ней ходить, а не кому-то
СсылкаПожаловаться
да лан не ползи еще пока))) меян подожди лет в 100 начнем отползать
Метелица
А я люблю длинные волосы! Ничто так не красит женщину, как красивые здоровые ухоженные длинные волосы..))
ПеченькаВ ответ на Метелица
Метелица
А я люблю длинные волосы! Ничто так не красит женщину, как красивые здоровые ухоженные длинные волосы..))
СсылкаПожаловаться
дело же в возрасте))) я тоже люблю и длинные но на молодых и красивые стрижки на более зрелых
МетелицаВ ответ на Печенька
Печенька
дело же в возрасте))) я тоже люблю и длинные но на молодых и красивые стрижки на более зрелых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Вас возраст?) 38 - молодая женщина.))
Если качество волос позволяет, и если Вам идут длинные волосы, то почему бы и нет?..
Конечно, решать прежде всего Вам.) Именно Вы знаете структуру и "характер" своих волос.)
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стиль мой был в теме вчерашней про стиль
Оксана АндрюшенковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умница.
Надежда КлюеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серьезно? Кто-то еще делает химию в 21 веке?
юлия романенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О-о-о боже
химии
кто-то это еще делает???
Tatjana MiosgaВ ответ на Печенька
Печенька
дело же в возрасте))) я тоже люблю и длинные но на молодых и красивые стрижки на более зрелых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинные волосы - вопрос женственности, а не возраста. Я свои никогда не обрежу, ношу по -всякому, и распущенными в том числе. В 44 года.
Ирина ИринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Длинные волосы - вопрос женственности, а не возраста. Я свои никогда не обрежу, ношу по -всякому, и распущенными в том числе. В 44 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42. Полностью поддерживаю.
Lady StervaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Длинные волосы - вопрос женственности, а не возраста. Я свои никогда не обрежу, ношу по -всякому, и распущенными в том числе. В 44 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана АндрюшенковаВ ответ на Печенька
Печенька
дело же в возрасте))) я тоже люблю и длинные но на молодых и красивые стрижки на более зрелых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39 это еще молодость, это однозначно.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Мне до бабушки и далекооооо и не очень....
Сыну старшему 18... дочке 7 мес... Самой 43.... Полна сил .. В душе все те же 20
... На вид мой возраст не дают... говорят хорошо сохранилась
ЛеночкаВ ответ на Метелица
Метелица
А я люблю длинные волосы! Ничто так не красит женщину, как красивые здоровые ухоженные длинные волосы..))
СсылкаПожаловаться
истина!!!!
Лисичка Алиса
Стрижка!
Длинные, уже траченные сединой, краской и прочей ерундой, волосы весьма старят и придают жалкий вид молодящейся особе за 30 лет.
Стрижка омолодит и сделает уход за волосами легче и практичнее.
Tatjana MiosgaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Стрижка!
Длинные, уже траченные сединой, краской и прочей ерундой, волосы весьма старят и придают жалкий вид молодящейся особе за 30 лет.
Стрижка омолодит и сделает уход за волосами легче и практичнее.
СсылкаПожаловаться
У меня в почти 45 лет волосы здоровы, без седины, не крашеные.
merlyn@mail.uaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Стрижка!
Длинные, уже траченные сединой, краской и прочей ерундой, волосы весьма старят и придают жалкий вид молодящейся особе за 30 лет.
Стрижка омолодит и сделает уход за волосами легче и практичнее.
СсылкаПожаловаться
..а с чего длинные это обязательно неухоженные?..а стрижка- это аккуратно..или думаете красятся и ухаживают за волосами только тёти со стрижками?))))))
ЛеночкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Стрижка!
Длинные, уже траченные сединой, краской и прочей ерундой, волосы весьма старят и придают жалкий вид молодящейся особе за 30 лет.
Стрижка омолодит и сделает уход за волосами легче и практичнее.
СсылкаПожаловаться
за 30 лет старая???? вы в свое уме то?????? сейчас и в 45 можно выглядеть на 30, были бы вкус , лавэ и голова на плечах!!!!!! а есть клушки зачуханные и в 20 и жирной опой и прыщавой мордой!!!!
Всем Привет
пойди налысо подстригись.. и кожа дышать будет и перхоти не будет и волосы расти будут и не ломацца и не слоицаа.. плюсов- вагон и меленькая телега... и не придёцца себя девочкой называть в форуме..
ПеченькаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
пойди налысо подстригись.. и кожа дышать будет и перхоти не будет и волосы расти будут и не ломацца и не слоицаа.. плюсов- вагон и меленькая телега... и не придёцца себя девочкой называть в форуме..
СсылкаПожаловаться
ок, учту....))) я и не девочка, четко отдаю себе отчет в этом
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаешь, что это тот дядька пишет? ну тож возможно)) хотя больше на подростка похоже)) по теме и стилю изложения))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем