Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая стрижка или длинные волосы?

Привет девчули! Очередной раз засела мысль в голову - насчет стричь волосы ли нет. Что имеем: длинные волосы до лопаток, челка отрастающая (первый раз спустя 25лет))), последний раз с длинной челкой была лет в 14), густота волос средняя ближе к хорошей, возраст 38 лет, скоро 39 (ужасть!), рост 162, вес 58-60кг (еще в процесс скидывания)))). Так вот - отрастила по просьбе мужа, уже года 3-4 с такой длинной, но жуть как устала. Стоит ли стричь волосы, не смотря на просьбы мужа - "Ни в коем случае
"? И какие стрижки хорошо укладываются и деражатся? И да - выгляжу так же-на свой возраст
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
merlyn@mail.uaВ ответ на Василиса
Василиса
И что? У меня такая же стрижка, хотя моя молодсть давно прошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Вам идёт)..многих тёть в возрасте видела с жирком на шее сзади-и такой стрижкой- не оч красиво...так что ,чем старше ,тем лучше чуть больше прикрывать линии- затылок шея...имхо
ВасилисаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну. Вам идёт)..многих тёть в возрасте видела с жирком на шее сзади-и такой стрижкой- не оч красиво...так что ,чем старше ,тем лучше чуть больше прикрывать линии- затылок шея...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и комплекцией и типажом, как это девушка, каждому - своё.
merlyn@mail.uaВ ответ на Василиса
Василиса
И что? У меня такая же стрижка, хотя моя молодсть давно прошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так некоторым и седина идёт...надо смотреть ,что идёт лично человеку))..а так обычные глянцевые штампы-что стрижки -молодят, волосы после 30лет -обрезай, и т п.)))
ВасилисаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Так некоторым и седина идёт...надо смотреть ,что идёт лично человеку))..а так обычные глянцевые штампы-что стрижки -молодят, волосы после 30лет -обрезай, и т п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про себя веду речь и для автора, а не пишу статью в глянец)))
Василиса
У меня были волосы как и до колена, так и почти бритые под ноль)) Сейчас короткая стрижка, она мне идет больше всего, иногда отращиваю каре. Волосы у меня прямые и все стрижки в укладке не нуждаются. Примерно такая:
СсылкаПожаловаться
вот честно, давно думаю о такой стрижке.. а как вчера Вас на фото увидела, так вообще удивилась, насколько Вам хорошо!
у меня по жизни свои длинные волосы, боюсь такого радикального изменения)))
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
вот честно, давно думаю о такой стрижке.. а как вчера Вас на фото увидела, так вообще удивилась, насколько Вам хорошо!
у меня по жизни свои длинные волосы, боюсь такого радикального изменения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего боятся? Волосы не зубы - отрастут, если что)))
Василиса
А чего боятся? Волосы не зубы - отрастут, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго ждать придется)))
Василиса
Все ведь зависит от вашего типажа, что пойдет именно вам. Фото ваше можно увидеть?
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Все ведь зависит от вашего типажа, что пойдет именно вам. Фото ваше можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
приличных нет фото))) я не фотогенична совсем и поэтому стесняюсь, но попробую что нибудь загрузить в ММ
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Все ведь зависит от вашего типажа, что пойдет именно вам. Фото ваше можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
есть в ММ - я в красном))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
есть в ММ - я в красном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе идет твоя длина волос. (Посмотрела фотографии в ММ).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
есть в ММ - я в красном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я позырила, я б укоротила сантиметров на 10
Пуговка
я с длинными хожу. подстриглась потому что волосы от наркоза и кормления испортились. опять отращиваю. но мне нравиятся стрижки. мне по качеству волос только длинные волосы положено. а вот у тебя укладка будет хорошо держаться. тебе длинные хорошо. но я за смену имиджа всегда. нужно менятся. особенно весной хочется))))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я с длинными хожу. подстриглась потому что волосы от наркоза и кормления испортились. опять отращиваю. но мне нравиятся стрижки. мне по качеству волос только длинные волосы положено. а вот у тебя укладка будет хорошо держаться. тебе длинные хорошо. но я за смену имиджа всегда. нужно менятся. особенно весной хочется))))
СсылкаПожаловаться
мужу кстати каре мое нравится
Василиса
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
вторая снизу с лева - моё прям, люблю такое, было на подобии, но волос темный с каштановый-золотистый
виктория саушеваВ ответ на Печенька
Печенька
вторая снизу с лева - моё прям, люблю такое, было на подобии, но волос темный с каштановый-золотистый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне такое нравится! Носила когда-то. Но сейчас я хочу длинные. Моя мечта осуществится 16 марта)))
Ну а если не подойдёт или что-то пойдёт не так, то подстригусь коротко) Короткие мне идут
Лариса Петрова
Вот волнует тот-же вопрос) Различие - волосы ниже талии, все говорят - не режь, в том числе и парикмахер. А муж говорит - красиво, очень, но если тяжело - стриги. И жалко, и вроде как изменений хочется(((
ПеченькаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вот волнует тот-же вопрос) Различие - волосы ниже талии, все говорят - не режь, в том числе и парикмахер. А муж говорит - красиво, очень, но если тяжело - стриги. И жалко, и вроде как изменений хочется(((
СсылкаПожаловаться
так весна же))) зудит у меня всегда именно весной, потом к лету успокаиваюсь и подкалываю их, так как жарко ходить
Лариса ПетроваВ ответ на Печенька
Печенька
так весна же))) зудит у меня всегда именно весной, потом к лету успокаиваюсь и подкалываю их, так как жарко ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот! И останавливает именно это: собрала волосы и не жарко!
Лариса Петрова
Вооооот! И останавливает именно это: собрала волосы и не жарко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже самое, летом, особенно в нашу жару, собрала волосы - и никаких проблем. Я по осени сантиметров пятнадцать отрезала, волосы стали чуть выше талии, так сразу собирать неудобно стало))))
Лариса ПетроваВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот тоже самое, летом, особенно в нашу жару, собрала волосы - и никаких проблем. Я по осени сантиметров пятнадцать отрезала, волосы стали чуть выше талии, так сразу собирать неудобно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, что вы, что вы))) Речь шла о смене имиджа. Смысл укорачивать на 15 см? До лета на 20 и вырастут))
keri-77
У меня длинные. Стричься не хочу! )
Катарина
включаете вентилятор и встаете напротив: муж в шоке, вы - красивая, коты от шума попрятались! все счастливы и довольны.

Ольга
Каре,боб-каре,пикси и пр.Сильно,модно,освежает и молодит)Длинные нравятся только у молодньких девчонок.В среднем возрасте максимум-до плеч.Кому идет и нравятся длинные-пожалуйста.Но по мне лучше со стрижкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем