Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая тема)

Поделитесь-ка со мной - что самое красивое вы встречали в жизни?.. вызвавшее у вас незабываемые эмоции?  это может быть что угодно - момент, произведение, искусства, выражение чувств, достопримечательность какого-нибудь города ну, вы поняли, надеюсь
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
ЛарисаВ ответ на Ада
Ада
Любовь в глазах моего сына. Прекраснее я ничего не помню!
СсылкаПожаловаться
это самое прекраснное
Ада
Еще великолепно выглядит рассвет... всегда и везде!
Дарья КошкаВ ответ на Ада
Ада
Еще великолепно выглядит рассвет... всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
Закат красочней.
Самый лучший тролль В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Закат красочней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закат под крылом самолета
Тима ФейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Закат красочней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелые краски у заката для восприятия... лично мне так. будто одурманивает тебя
Машка
меня природа больше всего восхищает: горы, море, лес, журавли на лугу, зимний лес в инеи-дух захватывает просто...)))
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
меня природа больше всего восхищает: горы, море, лес, журавли на лугу, зимний лес в инеи-дух захватывает просто...)))
СсылкаПожаловаться
зимний лес меня тоже завораживает. особенно когда снег сияет
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
зимний лес меня тоже завораживает. особенно когда снег сияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно вопрос не по теме?
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
а можно вопрос не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, конечно
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
можно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млиин, забыла, че спросить хотела
цирковое представление началось!
ща поржу, потом спрошу))
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
млиин, забыла, че спросить хотела
цирковое представление началось!
ща поржу, потом спрошу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, надо смотреть и ржать, а не участвовать)
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
можно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя было когда-нибудь такое: от вида пейзажа красивого, допустим, такой восторг испытываешь, что промелькает мысль о смерти, так хорошо на душе, что почему-то хочется умереть... почему именно в этот момент?
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
а у тебя было когда-нибудь такое: от вида пейзажа красивого, допустим, такой восторг испытываешь, что промелькает мысль о смерти, так хорошо на душе, что почему-то хочется умереть... почему именно в этот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было. умереть хочется, потому что подсознательно понимаешь, что за этим "хорошо" будет плохо и желаешь остановить мгновение...
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
было. умереть хочется, потому что подсознательно понимаешь, что за этим "хорошо" будет плохо и желаешь остановить мгновение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я испугалась, что со мной чего-то не того))) значит, это нормально- хууу!)))) ищо об одном явлении мона?))
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
а я испугалась, что со мной чего-то не того))) значит, это нормально- хууу!)))) ищо об одном явлении мона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, нормально. это говорит о том, что ты более чувствительна, чем многие другие, вот и все. давай свои вопросы)
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
конечно, нормально. это говорит о том, что ты более чувствительна, чем многие другие, вот и все. давай свои вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сон во сне... спишь и снишь кошмар, понимаешь, что надо проснуться, а для этого ( думаю, у каждого свои методы) я закрываю и открываю глаза несколько раз и просынаюсь... но несколько раз получалось, что я просынаюсь, вижу свою комнату, лежу в кровати и понимаю, что нифига я не проснулась-это сон, но очень похожий на реальность, я опять пытаюсь проснуться и ничего не получается, ток с 4 попытки... я зависаю во снах... я боюсь, что когда нить там и останусь, не получится проснуться... и второй момент... могу пос воей же заявке приснить все, что захочу, все о чем думаю, фантазирую, но так получается не всегда, надо очень четко картины все представлять, до мелочей и ощущений... а это как объяснить?
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
сон во сне... спишь и снишь кошмар, понимаешь, что надо проснуться, а для этого ( думаю, у каждого свои методы) я закрываю и открываю глаза несколько раз и просынаюсь... но несколько раз получалось, что я просынаюсь, вижу свою комнату, лежу в кровати и понимаю, что нифига я не проснулась-это сон, но очень похожий на реальность, я опять пытаюсь проснуться и ничего не получается, ток с 4 попытки... я зависаю во снах... я боюсь, что когда нить там и останусь, не получится проснуться... и второй момент... могу пос воей же заявке приснить все, что захочу, все о чем думаю, фантазирую, но так получается не всегда, надо очень четко картины все представлять, до мелочей и ощущений... а это как объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выходишь из своего тела во сне, бывает такое...говорят, можно действительно не проснуться, но такое вроде редко случается... а если вещие сны видишь по заказу, значит, имеешь связь с высшими силами. у моей подруги так, но у нее целительские способности есть и способности к ясновидению... видимо, и ты непроста, но, может, не знаешь об этом
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
выходишь из своего тела во сне, бывает такое...говорят, можно действительно не проснуться, но такое вроде редко случается... а если вещие сны видишь по заказу, значит, имеешь связь с высшими силами. у моей подруги так, но у нее целительские способности есть и способности к ясновидению... видимо, и ты непроста, но, может, не знаешь об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нравится мне все это... спасибо!
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
не нравится мне все это... спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а никуда не денешься)
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а никуда не денешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мож с климаксом пройдет))))
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
мож с климаксом пройдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если не усугубится)
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
если не усугубится)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нууу, я ща спать, а ты меня пугаешь, на плохую волну настраиваишь!)))) я ща про море думать, я буду ветром, нагоняю волн и буду играть ими))) спокушечки!

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
во сколько лет примерно?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем