Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивая улыбка

привет девочки,как можно дома отбелить зубы, или все таки сходить к стоматологу, потом после стоматолога не станут ли зубы чувствительными
красивые девушки Казахстана ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Таня Воробьева
я отбеливаю зубы обычно два раза в год, для этого покупаю зубные пасты отбеливающие Рокс-ПРО, Деликатное и Кислородное отбеливание, утром чищу одной пастой, вечером другой, через пару недель зубы белые и красивые, и главное никакой повышенной чувствительности, в стоматологии тоже можно отбелить, но процедура вредная для эмали зубов, меня лично мой стоматолог отговорила.
Евгения Кудрявцева
Я тоже так и не решилась у стоматолога отбеливать...чищу зубу отбеливающей пастой Промис http://maroshka.com/products/910 и так зубы белее стали
Елена Волкова
Чтобы отбелить зубы, откажитесь от курения, кофе и чая! Чистите зубы 2 раз в день и на ночь поласкайте солевым раствором. А еще сейчас видела в продаже отбеливающий зубной порошок http://katyena.ru/cosmetics/zubnye-pasty.... Вроде, это самый безопасный способ отбеливания.
Юлия Белоярова
Подруга делала отбеливание у стоматолога, все ок прошло, главное, потом избегать красящих напитков и еды, иначе свежеотбеленная эмаль приобретет насыщенный ненатуральный оттенок, и все усилия будут зря
Marika
Попробуйте активированный уголь, перетрите его в мелкий порошок, проверьте чтоб не было крупных частичек (они могут повредить эмаль), и с помощью зубной щетки нанесите на зону отбеливания.
monika-dunkel@yandex.ru
Еще есть хорошие штучки лечебные китайские пасты! мне помогали! вот тут можно посмотреть всю продукцию www.batel-piter.ru
Кира Бебешко
President Renome на каждый день и white plus раз в неделю для усиления эффекта + ополаскиватель, флосс и зубная щетка Smokers. Этот комплекс прекрасно помогает отбелить зубы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем