Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая, умная, самодостаточная, но одинока

Мне 28 лет. Я была в браке и у меня есть ребенок 5 лет. В разводе с супругом уже 3 года, но поддерживаем дружеские отношения, благо расстались хорошо, без крови и боли, так сказать.
Меня называют очень красивой. Еще я очень творческий человек - у меня много творческих профессий и специальностей в художественной сфере, коими я и живу.
Я хорошо зарабатываю, имею свое жилье. Много читаю. Общаюсь с массой интересных людей из своей рабочей среды и не только. Я всегда стараюсь развиваться духовно и физически. 
Но я одинока. Как-то не клеятся у меня отношения. Год назад познакомилась с мужчиной, он младше меня на 2 года. Во всем положительный, самостоятельный, спортивный, но после первого секса он мне сказал, что серьезные отношения ему сейчас не нужны - у него карьера и нет времени на это, а еще, что он часто в разъездах. Повстречались еще несколько раз, а потом я переехала в другой город и сейчас только созваниваемся. Он, правда, все время говорит, что скучает по мне, что, как только появится возможность, он обязательно приедет и, что после меня у него больше никого не было. А еще спрашивает все время "Никого там не нашла?"
А я никого не нашла.
И так любые другие отношения. Я устала от одиночества. Хочется чтобы рядом со мной был мой мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
мария титчева
вы так себя обрисовали что.. что удивительно почему не понимаете своей проблемы.. вы такая блестящая королева что мч трудно чувствовать свой приоритет - а приоритет мч для него всё..будьте проще и научитесь подчиняться... то есть быть для кого-то королевой а для своего мч - безгласной рабыней внешне для его амбиций а по сути - его полной властительницей.. и его желания превращать в удовлетворение своих потребностей
СсылкаПожаловаться
Увы, с мужем такое не прокатило)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, с мужем такое не прокатило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль...
Бусинка
Хорошо вы так себя расписали... у мч, видимо, на Ваш счёт другое мнение. Не цепляете.
Любовь Пяткова
Главного нет. А то, что описано, мужикам не нать.
Любовь Пяткова
Главного нет. А то, что описано, мужикам не нать.
Ольга РомановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Главного нет. А то, что описано, мужикам не нать.
СсылкаПожаловаться
А что это - главное? ))
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
А что это - главное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрость.
Ольга РомановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем мудрость проявляется?.. ну научите уж)
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
А в чем мудрость проявляется?.. ну научите уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого. (с)
Примерно так.))))
Любовь Пяткова
Мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже интересно)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне тоже интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде как выше ответила, но потом подумала, что понимания не будет.))
Очень коротко, наверно, определила бы так: это доброта, терпение, спокойствие, ум, приобретенные опытом.
Aliona Crîjanovscaia
28-летние красотки,без детей, без браков за спиной, с упругой попой, грудью и еще одним местом не растянутым родами( уж извините ) не могут найти.... а мужчина ваш просто самец которому на вас все равно по большому счету.. просто не хочет чтоб его самку имели другие... вот и спрашивает
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
28-летние красотки,без детей, без браков за спиной, с упругой попой, грудью и еще одним местом не растянутым родами( уж извините ) не могут найти.... а мужчина ваш просто самец которому на вас все равно по большому счету.. просто не хочет чтоб его самку имели другие... вот и спрашивает
СсылкаПожаловаться
Ух какая грубятина) А по поводу места не растянутого родами - уж поверьте, когда родите, поймете, что роды на данное место не особо влияют))
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ух какая грубятина) А по поводу места не растянутого родами - уж поверьте, когда родите, поймете, что роды на данное место не особо влияют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, Вам наверное виднее....а форумы с несчастными женщинами и упражнения Кегеля забавы ради придумали..... и мужики просто в шутку пишут что секс с женой после родов не ахти )))) и уходят к другим ))) очень смешно, действительно
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
ну да, Вам наверное виднее....а форумы с несчастными женщинами и упражнения Кегеля забавы ради придумали..... и мужики просто в шутку пишут что секс с женой после родов не ахти )))) и уходят к другим ))) очень смешно, действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно) мне виднее) и Вам тоже будет виднее, когда у Вас самой появится ребенок)
А секс не айс чаще потому, что женщина крайне устает от забот о ребенке и просто порой не в состоянии быть такой же "страстной и горячей" в постели, как до родов)
Любопытная
Чем больше развита личность, тем меньше шансов у неё найти достойного спутника жизни. Как-то так...
милованова
Чем лучше вы тем меньше шансов найти достойного...будьте проще с мужиками...и будете выбирать...
милованова
Чем лучше вы тем меньше шансов найти достойного...будьте проще с мужиками...и будете выбирать...
милованова
Чем лучше вы тем меньше шансов найти достойного...будьте проще с мужиками...и будете выбирать...
милованова
Чем лучше вы тем меньше шансов найти достойного...будьте проще с мужиками...и будете выбирать...
светлана
Все мне знакомо,но как я рада, что не с кем у меня не клеилось, потому что встретила,того без которого жизнь не в радость. На Сз встретила
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Все мне знакомо,но как я рада, что не с кем у меня не клеилось, потому что встретила,того без которого жизнь не в радость. На Сз встретила
СсылкаПожаловаться
А я что-то с недоверием к СЗ отношусь(
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
А я что-то с недоверием к СЗ отношусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Нормальное место для знакомства. Искать, правда, надо долго. Но это как и в реале.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
А я что-то с недоверием к СЗ отношусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЗ чудес много, но и нормальные есть
Бензий
если вы самодостаточны, зачем вам мужчина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем