Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая, умная, самодостаточная, но одинока

Мне 28 лет. Я была в браке и у меня есть ребенок 5 лет. В разводе с супругом уже 3 года, но поддерживаем дружеские отношения, благо расстались хорошо, без крови и боли, так сказать.
Меня называют очень красивой. Еще я очень творческий человек - у меня много творческих профессий и специальностей в художественной сфере, коими я и живу.
Я хорошо зарабатываю, имею свое жилье. Много читаю. Общаюсь с массой интересных людей из своей рабочей среды и не только. Я всегда стараюсь развиваться духовно и физически. 
Но я одинока. Как-то не клеятся у меня отношения. Год назад познакомилась с мужчиной, он младше меня на 2 года. Во всем положительный, самостоятельный, спортивный, но после первого секса он мне сказал, что серьезные отношения ему сейчас не нужны - у него карьера и нет времени на это, а еще, что он часто в разъездах. Повстречались еще несколько раз, а потом я переехала в другой город и сейчас только созваниваемся. Он, правда, все время говорит, что скучает по мне, что, как только появится возможность, он обязательно приедет и, что после меня у него больше никого не было. А еще спрашивает все время "Никого там не нашла?"
А я никого не нашла.
И так любые другие отношения. Я устала от одиночества. Хочется чтобы рядом со мной был мой мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
если вы самодостаточны, зачем вам мужчина?
СсылкаПожаловаться
А вы прочтите последнюю строчку моего поста) Там написано)
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прочтите последнюю строчку моего поста) Там написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда слово "самодостаточная" противоречит основной идее
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
тогда слово "самодостаточная" противоречит основной идее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось ввиду, что материально я не нуждаюсь, что я сама вполне могу себя обеспечить и живу вполне прилично. Что нужен мне не спонсор, на которого я взвалю вся тяготы жизни по содержанию меня и моего ребенка, а спутник, с которым я могу разделить свою жизнь
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Имелось ввиду, что материально я не нуждаюсь, что я сама вполне могу себя обеспечить и живу вполне прилично. Что нужен мне не спонсор, на которого я взвалю вся тяготы жизни по содержанию меня и моего ребенка, а спутник, с которым я могу разделить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухожу, ухожу, ухожу...
Светлана
Хорошая тема, я таких женщин как вы много знаю, и все они одиноки. В чём же проблема современной жизни России? Судя по комментариям никто не знает ответ на данный вопрос. Может всё таки судьба...
ДжессикаВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошая тема, я таких женщин как вы много знаю, и все они одиноки. В чём же проблема современной жизни России? Судя по комментариям никто не знает ответ на данный вопрос. Может всё таки судьба...
СсылкаПожаловаться
Где-то судьба. Где-то банальная лень что-то предпринимать.
Джессика
Вопрос: а что Вы делаете для того, чтобы с кем-то познакомиться для отношений?
Если у Вас широкий круг общения, то вы просто не можете не знакомиться с мужчинами, с которыми возможны какие-то дальнейшие взаимоотношения.
Аленушка
это очень трудно выйти замуж снова .А с бывшим сойтись ?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
это очень трудно выйти замуж снова .А с бывшим сойтись ?
СсылкаПожаловаться
Увы, это пройденный этап. У нас с бывшим супругом прекрасные дружеские отношения, но не более
Ирина Астафурова
А таких очень много - всё при них, а мужчины нету. Тем более что можно найти женщину Вашего возраста без детей.
Алла Ткаченко
Ну значит не такая красивая, как о себе думаете))
Ольга Кравцова
Автор...но брак же Ваш тоже распался .. По какой причине? Видимо, по той же причине Вы и не можете жить с мужчиной. И даже заинтересовать его в плане брака.. Вот в этом и поройтесь
Ольга Кравцова
Автор...но брак же Ваш тоже распался .. По какой причине? Видимо, по той же причине Вы и не можете жить с мужчиной. И даже заинтересовать его в плане брака.. Вот в этом и поройтесь
СсылкаПожаловаться
Как странно, что каждый стремится во всем обвинить женщину) Брак распался - она виновата, любовницу завел - она виновата, пьет - снова она виновата, не работает - черт, опять все проблемы от бабы!
Брак распался потому, что рано мы с мужем поженились. Оба были совсем зеленые и не разобрались в своих истинных чувствах. И вот однажды пришел момент, когда мы оба, сидя за ужином, подняли одну и ту же тему "А может мы с тобой больше друзья, чем возлюбленные?".
И я безмерно рада, что мы решили все как взрослые адекватные люди. что поставили точку в отношениях, еще не успев друг друга возненавидеть и потратить при этом большую часть жизни. Сейчас мы с ним прекрасно общаемся, помогаем друг другу при возможности в каких-то делах, работе, и ребенок наш абсолютно не чувствует стресса, т.к. мама и папа никогда и не в чем друг друга не упрекают, и не рвут его на части
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как странно, что каждый стремится во всем обвинить женщину) Брак распался - она виновата, любовницу завел - она виновата, пьет - снова она виновата, не работает - черт, опять все проблемы от бабы!
Брак распался потому, что рано мы с мужем поженились. Оба были совсем зеленые и не разобрались в своих истинных чувствах. И вот однажды пришел момент, когда мы оба, сидя за ужином, подняли одну и ту же тему "А может мы с тобой больше друзья, чем возлюбленные?".
И я безмерно рада, что мы решили все как взрослые адекватные люди. что поставили точку в отношениях, еще не успев друг друга возненавидеть и потратить при этом большую часть жизни. Сейчас мы с ним прекрасно общаемся, помогаем друг другу при возможности в каких-то делах, работе, и ребенок наш абсолютно не чувствует стресса, т.к. мама и папа никогда и не в чем друг друга не упрекают, и не рвут его на части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, насколько Вы красивы и самодостаточны, но умна несомненно ))
Ольга Кравцова
Вы описываете свои несомненные достоинства -внешность, творчество ...но мужчине для желания вступить с Вами в брак этого недостаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем