Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая, умная, самодостаточная, но одинока

Мне 28 лет. Я была в браке и у меня есть ребенок 5 лет. В разводе с супругом уже 3 года, но поддерживаем дружеские отношения, благо расстались хорошо, без крови и боли, так сказать.
Меня называют очень красивой. Еще я очень творческий человек - у меня много творческих профессий и специальностей в художественной сфере, коими я и живу.
Я хорошо зарабатываю, имею свое жилье. Много читаю. Общаюсь с массой интересных людей из своей рабочей среды и не только. Я всегда стараюсь развиваться духовно и физически. 
Но я одинока. Как-то не клеятся у меня отношения. Год назад познакомилась с мужчиной, он младше меня на 2 года. Во всем положительный, самостоятельный, спортивный, но после первого секса он мне сказал, что серьезные отношения ему сейчас не нужны - у него карьера и нет времени на это, а еще, что он часто в разъездах. Повстречались еще несколько раз, а потом я переехала в другой город и сейчас только созваниваемся. Он, правда, все время говорит, что скучает по мне, что, как только появится возможность, он обязательно приедет и, что после меня у него больше никого не было. А еще спрашивает все время "Никого там не нашла?"
А я никого не нашла.
И так любые другие отношения. Я устала от одиночества. Хочется чтобы рядом со мной был мой мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Рыжаякрасотка
Многабуковок,ниасилила)мужика нет?так это , может, и к лучшему..
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Многабуковок,ниасилила)мужика нет?так это , может, и к лучшему..
СсылкаПожаловаться
в кратце одна такая #КРАСИВАЯНЕЗАВИСИМАЯ# не может мужика найти, есть один для интима, но замуж не зовет почему-то
Aliona Crîjanovscaia
в кратце одна такая #КРАСИВАЯНЕЗАВИСИМАЯ# не может мужика найти, есть один для интима, но замуж не зовет почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
какие ваши годы....
. Рано еще отчаиваться, у вас вся жизнь впереди.
Леточка
грустно...
Анечка Войтенко
а как ты хотела, сейчас время такое все пашут, карьера, отношения и красивая гармоничная жизнь дорогое удовольствие))
РыжаякрасоткаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
а как ты хотела, сейчас время такое все пашут, карьера, отношения и красивая гармоничная жизнь дорогое удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Согласна, сейчас все приземлены-надо больше и больше только денег ..ну и здоровья,конечно!
Василиса
Ваши увлечения творчеством мужчинам НЕ нужны совершенно, вы бы чему полезному в хозяйстве, быту и сексе научились, если хотите семью создать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ваши увлечения творчеством мужчинам НЕ нужны совершенно, вы бы чему полезному в хозяйстве, быту и сексе научились, если хотите семью создать.
СсылкаПожаловаться
Уж этому вы меня можете не учить) Я с 17 лет живу одна, родители в другом городе живут - все умею, и готовить, и печь, и ремонты даже делать сама, и ребенка воспитываю.
И с сексом у меня все замечательно тоже) Так что не угадали - проблема не в этом)
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж этому вы меня можете не учить) Я с 17 лет живу одна, родители в другом городе живут - все умею, и готовить, и печь, и ремонты даже делать сама, и ребенка воспитываю.
И с сексом у меня все замечательно тоже) Так что не угадали - проблема не в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же замечательно,если вы сами написали,что после первого раза ваш любовник сразу оттормозился,якобы ему отношения не нужны?Это у мужчин самый первый знак,что в постели вы не айс,когда начинаются тупенькие отмазки в такой формулировке
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Ну как же замечательно,если вы сами написали,что после первого раза ваш любовник сразу оттормозился,якобы ему отношения не нужны?Это у мужчин самый первый знак,что в постели вы не айс,когда начинаются тупенькие отмазки в такой формулировке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы повнимательнее текст читайте) там написано, что, тем не менее, после мы встречались и , поверьте, отнюдь не для того, чтобы кофе попить.
Жениться он не собирается, вот что он хотел сказать)
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы повнимательнее текст читайте) там написано, что, тем не менее, после мы встречались и , поверьте, отнюдь не для того, чтобы кофе попить.
Жениться он не собирается, вот что он хотел сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На прочитанном и делаю вывод:не женился же.Когда улётный секас,то мужиков не останавливают ни дети,ни возраст,ни увлечения женщины,так что снимайте розовые очки и принимайтесь штудировать камасутру

ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж этому вы меня можете не учить) Я с 17 лет живу одна, родители в другом городе живут - все умею, и готовить, и печь, и ремонты даже делать сама, и ребенка воспитываю.
И с сексом у меня все замечательно тоже) Так что не угадали - проблема не в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку то?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ваши увлечения творчеством мужчинам НЕ нужны совершенно, вы бы чему полезному в хозяйстве, быту и сексе научились, если хотите семью создать.
СсылкаПожаловаться
И да, творчеством - это не увлечения, а работа, которая приносит мне основной доход)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И да, творчеством - это не увлечения, а работа, которая приносит мне основной доход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам это все равно не интересно.
Саша Петров
сказочно-приторный тон таких хвалебных себя песенок ,говорит о подставном моменте сей авторши
Elena Anosova
Бавает такое. Вроде и красавица и умница и т.д. и т.п. а не цепляет мужиков. Не встретили пока своего "химика". Ведь говорят что любовь это химия.
НаталиЯ✔
Мужчины не хотят обременять себя семейными узами, это же накладывает обязанности по отношению к жене и детям. А зачем? Дают все и охотно....Зато у них всегда романтика и быта нет.
Я
значит, в чем-то есть подвох, раз не хочет Вас никто
Жужа
Собаку заведи. Она всегда будет рядом, пока жива.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Собаку заведи. Она всегда будет рядом, пока жива.
СсылкаПожаловаться
Кот есть
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кот есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты - милахи, но они тоже самодостаточные животные, как и Вы. Собака нуждается в хозяине по принципу своего существования.
мария титчеваВ ответ на Жужа
Жужа
Коты - милахи, но они тоже самодостаточные животные, как и Вы. Собака нуждается в хозяине по принципу своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Коты - милахи, но они тоже самодостаточные животные, как и Вы. Собака нуждается в хозяине по принципу своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..
мария титчева
вы так себя обрисовали что.. что удивительно почему не понимаете своей проблемы.. вы такая блестящая королева что мч трудно чувствовать свой приоритет - а приоритет мч для него всё..будьте проще и научитесь подчиняться... то есть быть для кого-то королевой а для своего мч - безгласной рабыней внешне для его амбиций а по сути - его полной властительницей.. и его желания превращать в удовлетворение своих потребностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем