Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая, успешная... дорогу перешла

Вот часто вижу на форуме, как любовницы отвоёвывают своё счастье у законных жен. И красавицы, и умницы - как те, так и другие. Так кому же достаётся заветный трофей? Давайте поделимся секретами женской хитрости - как его удержать? Что предпринимают жёны, чтобы он не ушел и на что идут любовницы ради него? Прошу никого не оскорблять и на личности не переходить. Будем взаимно вежливы и тактичны друг с другом))
Кошка *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Елена ШелестВ ответ на Tera
Tera
Одна моя подруга выдвинула такую аксиому : мужчина живет с той (там) где ему удобно (комфортно). Вот до сих пор не могу понять права она или нет.
СсылкаПожаловаться
живёт естественно с той - с которой комфортно, а еб...т всё подряд....
Елена Шелест
живёт естественно с той - с которой комфортно, а еб...т всё подряд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у вас большой опыт
нету
И ещё - чего больше боишься, то и происходит. Банально, но блин, работает.
Ласточка Небесная
а почему я должна его удерживать?пусть у него голова болит ,о том что бы меня удержать..
Юлия Михайловна)))
сто раз уже задавались подобные вопросы и в сотый раз отвечаю - у меня никаких хитростей нет.
Markiza
Когда я стояла вот перед таким же выбором - его гражданская жена сделала ход конем и родила ребенка...если до этого он все никак не мог определиться, то после стал говорить, что ее с ребенком никогда не бросит... ушла я...
МилашкаВ ответ на Markiza
Markiza
Когда я стояла вот перед таким же выбором - его гражданская жена сделала ход конем и родила ребенка...если до этого он все никак не мог определиться, то после стал говорить, что ее с ребенком никогда не бросит... ушла я...
СсылкаПожаловаться
А моя знакомая 7 лет встречалась с женатым мужчиной. У него с женой детей нет. Знакомая забеременела от него родила двойню, а он ее бросил совсем. Сказал ей, что знала что женат и не свобден, значит знала на что шла. Вот теперь няньчит одна детишек, молодая, красивая и одинокая мама...
СКВ ответ на Милашка
Милашка
А моя знакомая 7 лет встречалась с женатым мужчиной. У него с женой детей нет. Знакомая забеременела от него родила двойню, а он ее бросил совсем. Сказал ей, что знала что женат и не свобден, значит знала на что шла. Вот теперь няньчит одна детишек, молодая, красивая и одинокая мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в соседнем форуме пишут, какие мужики козлы, детей не признают. Просто женщины по-конски ходить стали.
Само СовершенствоВ ответ на Markiza
Markiza
Когда я стояла вот перед таким же выбором - его гражданская жена сделала ход конем и родила ребенка...если до этого он все никак не мог определиться, то после стал говорить, что ее с ребенком никогда не бросит... ушла я...
СсылкаПожаловаться
Что ж меня такие истории умиляют.. сделала ход конем и родила.. сама.. а он и не причем, просто мимо проходил ...
Само Совершенство
Что ж меня такие истории умиляют.. сделала ход конем и родила.. сама.. а он и не причем, просто мимо проходил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не мимо проходил - но до этого они семь лет жили и детей она не хотела, а тут звонила мне , угрожала, а через два месяца и забеременнела...
Само СовершенствоВ ответ на Markiza
Markiza
да не мимо проходил - но до этого они семь лет жили и детей она не хотела, а тут звонила мне , угрожала, а через два месяца и забеременнела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо в чужую семью лезть - не будут и звонить. А что забеременела - так они женаты, имеют право ребенка заделать.
Само Совершенство
А не надо в чужую семью лезть - не будут и звонить. А что забеременела - так они женаты, имеют право ребенка заделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а НИКТО ЖЕНАТ НЕ БЫЛ И СЕЙЧАС НЕ ЖЕНАТ... не надо го ворить того чего вы не знаете!!! и в семью я чужую не лезла - это он как г... о в проруби болтался - пол года с ней, пол года со мной...
Само СовершенствоВ ответ на Markiza
Markiza
а НИКТО ЖЕНАТ НЕ БЫЛ И СЕЙЧАС НЕ ЖЕНАТ... не надо го ворить того чего вы не знаете!!! и в семью я чужую не лезла - это он как г... о в проруби болтался - пол года с ней, пол года со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами сказали - гражданская жена, какая никакая семья значит была, вместе жили.мужик говно, а вы не лучше, так что не надо ей пинать.
Само Совершенство
сами сказали - гражданская жена, какая никакая семья значит была, вместе жили.мужик говно, а вы не лучше, так что не надо ей пинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну она считала себя женой, когда он сней жил, я нет. Когда в очередной раз ко мне собрался уходить, тогда и родила...Ваше мнение о себе я не спрашивала, оно мне не интересно))) в чужую семью - не лезла - они расстались - мы сошлись, а дальше по кругу... Вопрос стоял что делают женщины, что бы удержать - каков вопрос, такой ответ.
ЮляшкаВ ответ на Markiza
Markiza
ну она считала себя женой, когда он сней жил, я нет. Когда в очередной раз ко мне собрался уходить, тогда и родила...Ваше мнение о себе я не спрашивала, оно мне не интересно))) в чужую семью - не лезла - они расстались - мы сошлись, а дальше по кругу... Вопрос стоял что делают женщины, что бы удержать - каков вопрос, такой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас полностью понимаю. почему все жены думают, что муж их собственность! он не бык, чтобы его увести. а когда он не может определиться - женщина не виновата! у меня похожа история и меня все заклеймили! но со всеми может случиться. а кто сейчас не грешен???
Лиза ВеликаяВ ответ на Markiza
Markiza
Когда я стояла вот перед таким же выбором - его гражданская жена сделала ход конем и родила ребенка...если до этого он все никак не мог определиться, то после стал говорить, что ее с ребенком никогда не бросит... ушла я...
СсылкаПожаловаться
От него хоть родила?
MarkizaВ ответ на Лиза Великая
Лиза Великая
От него хоть родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него))
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Так кому же достаётся заветный трофей? Давайте поделимся секретами женской хитрости - как его удержать?"
Очень просто. Перестать считать его трофеем, а вспомнить, что мужчина - тоже человек. И относиться к нему по-человечески.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все просто и банально: относись к другим так, как хочешь, чтобы... дальше, надеюсь, сами знаете.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как я поняла, оч.многим тут без скандалов скучно.
Развлекается так народ...
Красный цветокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Так кому же достаётся заветный трофей? Давайте поделимся секретами женской хитрости - как его удержать?"
Очень просто. Перестать считать его трофеем, а вспомнить, что мужчина - тоже человек. И относиться к нему по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Блин,всё ведь действительно так просто! Ну почему так немногие в состоянии это понять?! Вопрос риторический...))))
Ирина Овчинникова V
да у всех одно и то же- рожают, истерят, преданно смотрят в глаза, а всё равно в конечном итоге решает мужчина- с кем останется. Любовница ничего не может, как только ждать....
Галина Яковлева
А не много ли чести замызганным трофеям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем