Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая, успешная... дорогу перешла

Вот часто вижу на форуме, как любовницы отвоёвывают своё счастье у законных жен. И красавицы, и умницы - как те, так и другие. Так кому же достаётся заветный трофей? Давайте поделимся секретами женской хитрости - как его удержать? Что предпринимают жёны, чтобы он не ушел и на что идут любовницы ради него? Прошу никого не оскорблять и на личности не переходить. Будем взаимно вежливы и тактичны друг с другом))
Кошка *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Василиса
Ничего, это пусть мужик думает, как удержать женщину....
Кошка *****В ответ на Василиса
Василиса
Ничего, это пусть мужик думает, как удержать женщину....
СсылкаПожаловаться
Логично, даже правильно. А если он не может определиться, так, наверное, нужно ему помочь. А то, ведь, они полигамны))
ВасилисаВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Логично, даже правильно. А если он не может определиться, так, наверное, нужно ему помочь. А то, ведь, они полигамны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока он там Думает, я тоже пополигамню и поопределяюсь....всё ведь познаётся в сравнении.
Кошка *****В ответ на Василиса
Василиса
Ну, пока он там Думает, я тоже пополигамню и поопределяюсь....всё ведь познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя!!! Надо было до того полигамить))) А ещё говорят, что клин-клином вышибают... не работает, почему-то))
ВасилисаВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Нельзя!!! Надо было до того полигамить))) А ещё говорят, что клин-клином вышибают... не работает, почему-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нельзя? Пока он не определился - я тоже определяться не буду. Не вижу никакого смысла тратить свою жизнь на ожидания.
Кошка *****В ответ на Василиса
Василиса
Кому нельзя? Пока он не определился - я тоже определяться не буду. Не вижу никакого смысла тратить свою жизнь на ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это практично, но у сердца свои законы, которых разум не знает...
ВасилисаВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Это практично, но у сердца свои законы, которых разум не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз ваш разум не знает, то конечно, стоит потратить всю вашу жизнь на ожидание чуда....вам потом другую дадут - новую, прям из магазина....
Сбыча МечтВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Нельзя!!! Надо было до того полигамить))) А ещё говорят, что клин-клином вышибают... не работает, почему-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не работает. И не сработает, пока сердце занято
Кошка *****В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно не работает. И не сработает, пока сердце занято
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно! Нужно определиться в каком месте клин словили))
Zoya
Согласна с Василисой, к тому же мужчины как известно охотника, так что надо поддерживать их желание добиваться и страх потерять...а если удерживать самой, какая ж тут "охота"...
Кошка *****В ответ на Zoya
Zoya
Согласна с Василисой, к тому же мужчины как известно охотника, так что надо поддерживать их желание добиваться и страх потерять...а если удерживать самой, какая ж тут "охота"...
СсылкаПожаловаться
Вот это одни из способов. Поддерживать нём желание завоёвывать снова и снова. А если обе женщины будут вести себя подобным образом?
ZoyaВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Вот это одни из способов. Поддерживать нём желание завоёвывать снова и снова. А если обе женщины будут вести себя подобным образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю шансов мало, большинство как то предпочитают плакать, бросаться на шею и пытаться удержать, а тут надо быть или очень уверенной в себе или очень хорошо это играть...
и у кого-то это все равно будет получится лучше :-))))
Кошка *****В ответ на Zoya
Zoya
думаю шансов мало, большинство как то предпочитают плакать, бросаться на шею и пытаться удержать, а тут надо быть или очень уверенной в себе или очень хорошо это играть...
и у кого-то это все равно будет получится лучше :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит и правда, как говорилось у классика:"Весь мир театр..."
Ольга КолмаковаВ ответ на Zoya
Zoya
думаю шансов мало, большинство как то предпочитают плакать, бросаться на шею и пытаться удержать, а тут надо быть или очень уверенной в себе или очень хорошо это играть...
и у кого-то это все равно будет получится лучше :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, мы своего уже скоро до инфаркта доведем((((((
Ольга Колмакова
Это точно, мы своего уже скоро до инфаркта доведем((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже прикольный способ -убрать яблоко раздора! :-))))
Ольга КолмаковаВ ответ на Zoya
Zoya
тоже прикольный способ -убрать яблоко раздора! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага только печальный, он мне живой нужен, и ей наверное тоже, раз не отпускает))))
Сбыча Мечт
Хочешь удержать - отпусти. Бегом определится
Кошка *****В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хочешь удержать - отпусти. Бегом определится
СсылкаПожаловаться
Способ второй - отпустить. Я так понимаю, что если твоё, то вернется к тебе. Но нельзя же полагаться на волю случая. Под лежачий камень и вода не течет))
Сбыча МечтВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Способ второй - отпустить. Я так понимаю, что если твоё, то вернется к тебе. Но нельзя же полагаться на волю случая. Под лежачий камень и вода не течет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак лежать надо правильно, и все потечет!)))) А вот если все время действовать - может убежать очень далеко, лишь бы не попадать под эти действия
Кошка *****В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дак лежать надо правильно, и все потечет!)))) А вот если все время действовать - может убежать очень далеко, лишь бы не попадать под эти действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наводит на разные мысли... То есть, позу принять правильную, которую другая не знает))
Сбыча МечтВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Наводит на разные мысли... То есть, позу принять правильную, которую другая не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другая тут ни при чем. Вы сделали достаточно усилий - хватит. Теперь все отпустите. Придет -придет. Нет - то и насильно мил не будешь
ZoyaВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Способ второй - отпустить. Я так понимаю, что если твоё, то вернется к тебе. Но нельзя же полагаться на волю случая. Под лежачий камень и вода не течет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно брошенный МЧ вернется как бумеранг... :-)))
Кошка *****В ответ на Zoya
Zoya
правильно брошенный МЧ вернется как бумеранг... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий способ - правильно бросить! Страшно очень, а если силы не рассчитать?))
ZoyaВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Третий способ - правильно бросить! Страшно очень, а если силы не рассчитать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато бросила сама, не так обидно :-)))
Ольга КолмаковаВ ответ на Zoya
Zoya
зато бросила сама, не так обидно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато очень больно,поврьте я пробывала, все вернулось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем