Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!

"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен."
Смотрю я по сторнам и соглашаюсь с этим утверждением. Все подружки, кто более менее - при мужьях, а все подружки-красавицы - как правило несчастны в любви или
вовсе одиноки... Это грустно. Конечно, бывают исключения, как и во всяком правиле, но тем не менее - красота и одиночество женщины идут рядышком друг с другом...
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
OlgaOlga
забавно даже,как незамужняя,никому не нужная.так- красава хоть куда...
мда.. чем уж ещё успокоиться им и не знают..
Михалыч
Есть у меня очень красивая подруга... итог - молодого человека вообще никогда не было)
Чумачечая ЖоВ ответ на Михалыч
Михалыч
Есть у меня очень красивая подруга... итог - молодого человека вообще никогда не было)
СсылкаПожаловаться
никогда-никогда? сколько ей лет?)
МихалычВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
никогда-никогда? сколько ей лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 - не так много, но все же)
Чумачечая ЖоВ ответ на Михалыч
Михалыч
20 - не так много, но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, 20 еще нладно, я думала лет 30)))
а чего нет? слишком разборчива??
МихалычВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
аа, 20 еще нладно, я думала лет 30)))
а чего нет? слишком разборчива??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, скорее....да я даже не знаю. Куда не придет - везде как королева, даже подойти боятся, только вздыхают и говорят, что она идеальна.
Закомплексованные мужчины нынче пошли)
Чумачечая ЖоВ ответ на Михалыч
Михалыч
Нет, скорее....да я даже не знаю. Куда не придет - везде как королева, даже подойти боятся, только вздыхают и говорят, что она идеальна.
Закомплексованные мужчины нынче пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу... так может ей это... постараться похуже выглядеть?? чтоб не быть такой величественной и недоступной?)))
МихалычВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
нууу... так может ей это... постараться похуже выглядеть?? чтоб не быть такой величественной и недоступной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она и не модель в мини-юбке, на каблуках и в боевой раскраске, чтобы одеться попроще, умыть лицо и пойти искать себе пару. Просто есть в ней что-то такое... притягивающее, что нельзя не заметить. Помимо красивых черт лица и хорошей фигуры, разумеется)
Tera
Вот как почитаешь, умные книжки красавицы всегда были нарасхват, войны там, дуэли, а тут никому не нужны. Куда мир катится....
Это не красота с одиночеством идут вместе, а красота и самовлюбленность (не путать с самолюбием)
Лу
Красивая и тупая (тупая не в смысле неинтеллигентная,а в смысле тупая в реале,неумеющая приспособиться к реалу)-вот это 100%-ное одиночество.
Денис
красивые требуют не понятно по какой причине.как буд-то им кто-то должен.вон выше есть подпись, красивая с мужем и одинокая.что ей не хватает из-за денег вышла?знакомая стриптизерша(7лет знаю)(красивая, статная) говорит,что с парнем не встретится если у парня не будет то и то.серьезные отношения были в школе когда запросов не было таких.
Денис
есть от природы красивые без всяких там салонов.
Наталья Веселова
У некоторых эта проблема из детства идёт, этакий комплекс принцессы, которой мама (бабушка, тётушка и т.д.) пророчили сказку именно в связи с их красотой и слова *уж у такой-то красавицы будет всё самое лучшее* прочно откладывались в детской психике, девочки изначально были настроены на сказочную жизнь. В итоге, каждый встречающийся принц на белом не дотягивал до нарисовнного сознанием идеала, казалось, что будет лучше и совсем сказочно. В итоге принцы разобраны ...остались только кони. Очень распространённый сценарий, к сожалению.
Само Совершенство
Либо раздутое самомнение, либо скверный характер. Связи между красотой и одиночеством - не вижу. По крайней мере не встречала по жизни :)
Конь в ПальтоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Либо раздутое самомнение, либо скверный характер. Связи между красотой и одиночеством - не вижу. По крайней мере не встречала по жизни :)
СсылкаПожаловаться
самомнение это, ей внушили с детства, что вот она такая красивая и достойна наилучшего. вот и перебирает - ждёт.
Юлия Михайловна)))
и вообще, девочки, успокойтесь с этими эталонами красоты - каждая раскрасавица для кого-то урод, так же как и каждая уродина кому-то красава. Не во внешнем дело, а в голове
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и вообще, девочки, успокойтесь с этими эталонами красоты - каждая раскрасавица для кого-то урод, так же как и каждая уродина кому-то красава. Не во внешнем дело, а в голове
СсылкаПожаловаться
Точно!))
Наталья Смирнова
Ерунда. Всё зависит от характера. Если красивая, да ещё и характер лёгкий, весёлый, то и в личной жизни у такой женщины всё очень хорошо. Если женщина свою "красоту" возводит в степень "Я-богиня, молитесь на меня", тогда конечно будет одинокой.И вообще, большая редкость действительно красивая женщина, я встречала за свою жизнь пару таких, остальные либо симпатичные, либо косметика и правильный макияж.
ПрелестьВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ерунда. Всё зависит от характера. Если красивая, да ещё и характер лёгкий, весёлый, то и в личной жизни у такой женщины всё очень хорошо. Если женщина свою "красоту" возводит в степень "Я-богиня, молитесь на меня", тогда конечно будет одинокой.И вообще, большая редкость действительно красивая женщина, я встречала за свою жизнь пару таких, остальные либо симпатичные, либо косметика и правильный макияж.
СсылкаПожаловаться
Готова подписаться под каждым словом )))
василиса петроваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ерунда. Всё зависит от характера. Если красивая, да ещё и характер лёгкий, весёлый, то и в личной жизни у такой женщины всё очень хорошо. Если женщина свою "красоту" возводит в степень "Я-богиня, молитесь на меня", тогда конечно будет одинокой.И вообще, большая редкость действительно красивая женщина, я встречала за свою жизнь пару таких, остальные либо симпатичные, либо косметика и правильный макияж.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Причина одиночества внутри, а не снаружи.
ALENA ZAGUMENOVA
Красивая прынцесса согласно своему статусу ждет короля, а дурнушка согласна и на рыцаря.Рыцарей у нас пруд пруди, а короли в книге рекордов Гинесса.Вот и ждут их....
Чумачечая ЖоВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Красивая прынцесса согласно своему статусу ждет короля, а дурнушка согласна и на рыцаря.Рыцарей у нас пруд пруди, а короли в книге рекордов Гинесса.Вот и ждут их....
СсылкаПожаловаться
насчет рыцарей не соглашусь с вами....ГДЕ вы их видите? да еще и пруд пруди)))
Света Галина
Причина одиночества Ваших красивых подруг - не в красоте.))) Ищите причину в другом.
Анонимно
Сара, не заморачивайтесь чужими проблемами :-))
Ксения Бестужева
Если девушка красива и умна-она никогда не будет сама и одинока. Одиночество и красота-обычно это удел красивых и глупых. Не обижайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем