Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво да гладко

Вчера у нас случилась беда- мы потеряли домашнего любимца при ужаснейших обстоятельствах. Скажем так- оказалось, сосед у нас - кошачий "Чикатило". И теперь мы боимся, как бы он на нас и наших детей не перешёл... Спросила совета у компетентных форумчан, но мою тему не пропустили, видимо, потому что я описала эту "жесть" без прикрас, как оно случилось, но и без сгущения красок и ненормативной лексики. Очень жаль, что и здесь, как в мыльных операх- всё должно быть красиво.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Элла
Терпеть ненавижу таких убогих нелюдей,которые издеваются и убивают ,что еще хуже ,животину.Как вижу такое,слёзы сами наворачиваются.Сочувствую вам.
BeershevaitВ ответ на Элла
Элла
Терпеть ненавижу таких убогих нелюдей,которые издеваются и убивают ,что еще хуже ,животину.Как вижу такое,слёзы сами наворачиваются.Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
У моего кота всего 4 зуба,не от старости,а потому что мы его нашли с разбитой в месиво мордочкой,какой нелюдь его пытался запинать до смерти.
ЭллаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моего кота всего 4 зуба,не от старости,а потому что мы его нашли с разбитой в месиво мордочкой,какой нелюдь его пытался запинать до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,люди порой хуже диких зверей,нууу как их можно обижать,когда они смотрят на тебя своими глазенками .Собак недавно умер,до сих пор покоя ненахожу,самый умный,любимый и красивый.
BeershevaitВ ответ на Элла
Элла
Дааа,люди порой хуже диких зверей,нууу как их можно обижать,когда они смотрят на тебя своими глазенками .Собак недавно умер,до сих пор покоя ненахожу,самый умный,любимый и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет назад умер кот,так я так рыдала,что начальник меня с работы отправил.
КЛЁПАВ ответ на Beershevait
Beershevait
8 лет назад умер кот,так я так рыдала,что начальник меня с работы отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на моём нике тоже умерший любимый кот,Клёпа... Рыдала неделю... И муж переживал...
BeershevaitВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
на моём нике тоже умерший любимый кот,Клёпа... Рыдала неделю... И муж переживал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тех пор у нас уже трое спасенышей-найденышей.
КЛЁПАВ ответ на Beershevait
Beershevait
С тех пор у нас уже трое спасенышей-найденышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо,мы коллеги с вами))) У нас 2 кошки -мама Саша и дочка Нюша,а у Саши 2 родных котёнка и одного мы подложили ей от кошки наших родителей
BeershevaitВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
оо,мы коллеги с вами))) У нас 2 кошки -мама Саша и дочка Нюша,а у Саши 2 родных котёнка и одного мы подложили ей от кошки наших родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красавицы!!
КатаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моего кота всего 4 зуба,не от старости,а потому что мы его нашли с разбитой в месиво мордочкой,какой нелюдь его пытался запинать до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в юности нашла своего кота без половины хвоста... до сих пор не знаю коту хвост отрубили или собаки откусили...
BeershevaitВ ответ на Катарина
Катарина
а я в юности нашла своего кота без половины хвоста... до сих пор не знаю коту хвост отрубили или собаки откусили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас последние несколько лет намного меньше таких случаев,после того как ввели уголовную ответственность за издевательства над животными.
КатаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас последние несколько лет намного меньше таких случаев,после того как ввели уголовную ответственность за издевательства над животными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не понимаю... кому они помешали?
BeershevaitВ ответ на Катарина
Катарина
вообще не понимаю... кому они помешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все из семьи,шла недавно через парк,гуляет мам с малышом и говорит ему смотри киса,стукни кису ножкой?!
КатаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Все из семьи,шла недавно через парк,гуляет мам с малышом и говорит ему смотри киса,стукни кису ножкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идиотка какая-то....
BeershevaitВ ответ на Катарина
Катарина
идиотка какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начинают с кисы,а потом удивляются когда сами получают по морде))
Татьяна СВ ответ на Beershevait
Beershevait
Начинают с кисы,а потом удивляются когда сами получают по морде))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работала в детском саду и своим деткам объясняла, что даже жучка обижать не стоит, природу беречь надо, а о животных - заботиться... потом родители удивлялись, почему это их дети не бросают камни в пробегающих мимо собак и кошек... периодически и родителям объяснять приходилось...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моего кота всего 4 зуба,не от старости,а потому что мы его нашли с разбитой в месиво мордочкой,какой нелюдь его пытался запинать до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы подобрали кота вообще с одним зубом, перекошенной челюстью, глухого на одно ухо, и слепого на один глаз. Но я думаю, что он столкнулся с машиной. Не будет кот сидеть и ждать, когда его пинают.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы подобрали кота вообще с одним зубом, перекошенной челюстью, глухого на одно ухо, и слепого на один глаз. Но я думаю, что он столкнулся с машиной. Не будет кот сидеть и ждать, когда его пинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветеринар сказал,что это именно удары,а не авария. Он абсолютно домашний,видно было что не уличный и боится русскоговорящих мужчин.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ветеринар сказал,что это именно удары,а не авария. Он абсолютно домашний,видно было что не уличный и боится русскоговорящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный котик.
Beershevait
А в полицию вы не обращались?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А в полицию вы не обращались?
СсылкаПожаловаться
Мы сразу по горячим следам вызвали полицию, написали заявление, максимум что ему "корячится"- это ст. 245 ч. 2, а по ней максимальное наказание- 1 год. Дело даже не в этом. Как нам, соседям, теперь жить? У нас у всех дети. Бывает, мы на работе, дети раньше приходят из школы. Он запойный алкоголик, в таком состоянии буйный, избивает свою жену, двоих своих детей уже напугал чуть не до полусмерти. А она заявление не пишет. Теперь вот животину расчленил. А дальше?..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сразу по горячим следам вызвали полицию, написали заявление, максимум что ему "корячится"- это ст. 245 ч. 2, а по ней максимальное наказание- 1 год. Дело даже не в этом. Как нам, соседям, теперь жить? У нас у всех дети. Бывает, мы на работе, дети раньше приходят из школы. Он запойный алкоголик, в таком состоянии буйный, избивает свою жену, двоих своих детей уже напугал чуть не до полусмерти. А она заявление не пишет. Теперь вот животину расчленил. А дальше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А участковый куда смотрит?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А участковый куда смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с отцом этого утырка в дёсны целуется. Но хоть заявление принял.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Он с отцом этого утырка в дёсны целуется. Но хоть заявление принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит выше по начальству надо идти.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сразу по горячим следам вызвали полицию, написали заявление, максимум что ему "корячится"- это ст. 245 ч. 2, а по ней максимальное наказание- 1 год. Дело даже не в этом. Как нам, соседям, теперь жить? У нас у всех дети. Бывает, мы на работе, дети раньше приходят из школы. Он запойный алкоголик, в таком состоянии буйный, избивает свою жену, двоих своих детей уже напугал чуть не до полусмерти. А она заявление не пишет. Теперь вот животину расчленил. А дальше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой пляяяяя.... сочувствую... если не решить проблему в ближайшем будущем, то лучше переехать ((((((
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сразу по горячим следам вызвали полицию, написали заявление, максимум что ему "корячится"- это ст. 245 ч. 2, а по ней максимальное наказание- 1 год. Дело даже не в этом. Как нам, соседям, теперь жить? У нас у всех дети. Бывает, мы на работе, дети раньше приходят из школы. Он запойный алкоголик, в таком состоянии буйный, избивает свою жену, двоих своих детей уже напугал чуть не до полусмерти. А она заявление не пишет. Теперь вот животину расчленил. А дальше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут,извините,я не знаю что посоветовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем