Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво и удобно

Тема, набившая оскомину. Не любят мужчины дам в джинсах, обутых в балетки. Тысячу раз согласна с тем, что это не женственно, и в большинстве случаев - не сексуально. Но блин, попробовали бы мужики сами проскакать весь день на каблуках и в узкой юбке! Я это все к чему - может ли одежда быть красивой и удобной одновременно? Если можно, с примерами.
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
FILIDI
Дама в джинсах, обутая в балетки))) это для примера))) тут важно другое: фигура подтянутая, спортивная, осанка прямая, грудь вперед, все в себя и....пошла!)))) все зависит от самоощущения в данный конкретный момент
Зараза (няшка)
джинсы, обутые в балетки

Зараза (няшка)
джинсы, обутые в балетки

СсылкаПожаловаться
)))))))
Аnna Antonova
европейки не парятся , они не думают выглядят они сексуально для мужчин или нет
это наши всегда при параде - всегда готова к знакомству с принцем
Инна СнежнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейки не парятся , они не думают выглядят они сексуально для мужчин или нет
это наши всегда при параде - всегда готова к знакомству с принцем
СсылкаПожаловаться
европейки не парятся , они не думают выглядят они сексуально для мужчин или нет
это наши всегда при параде - всегда готова к знакомству с принцем
...Ага,а принцы поголовно в майках (алкоголичках* и трико*шесть соток*,плюс брюхо большое)))Но дам им подавай модных и стильных)
Аnna AntonovaВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
европейки не парятся , они не думают выглядят они сексуально для мужчин или нет
это наши всегда при параде - всегда готова к знакомству с принцем
...Ага,а принцы поголовно в майках (алкоголичках* и трико*шесть соток*,плюс брюхо большое)))Но дам им подавай модных и стильных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то..
ради чего перед мужиками стелиться
Инна СнежнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а то..
ради чего перед мужиками стелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за то,чтобы оставаться собой)Девчата из трусов выскакивают пытаясь понравиться и угодить мужикам,а те не парятся-рожу сполоснут и считают что все,они и так слишком хороши)))У самого плюгавенького мужика самооценка аж зашкаливает)Так что,девочки,одевайтесь как Вам хочется и как Вам удобно.
niki nikiВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейки не парятся , они не думают выглядят они сексуально для мужчин или нет
это наши всегда при параде - всегда готова к знакомству с принцем
СсылкаПожаловаться
Это да. Но у европеек нет конкуренции за мужиков. Тут наоборот мужики стараются изо всех сил прихорошиться.
Аnna AntonovaВ ответ на niki niki
niki niki
Это да. Но у европеек нет конкуренции за мужиков. Тут наоборот мужики стараются изо всех сил прихорошиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в России нет конкуренции
полно мужиков
Инна СнежнаяВ ответ на niki niki
niki niki
Это да. Но у европеек нет конкуренции за мужиков. Тут наоборот мужики стараются изо всех сил прихорошиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как у турков,например,там женщин не хватает,потому они и ухаживают за дамами так,что у наших голова кружиться от комплиментов и их внимания)))Потому что они понимают,что надо что то из себя представлять и как то выделиться,чтобы на тебя обратили внимание.А у нас девчата горло друг другу готовы перегрызть из за любого мужика.Жена тянет к себе,любовница идет по головам лишь бы увести из семьи и это стало нормой.Подруги друг у друга мужиков уводят,вообщем*борьба за любовь*,грустное и печальное зрелище.
Маруся И*
Каблуки необязательно должны высокими. Есть удобные средние. Юбка необязательно должна узкой. Есть много вариантов не узких красивых
юбок.
Рэм Ⓡ
Если женщина понравилась, какая разница в джинсах она или в чём...
Светлана
не слушайте мужикофф, они ваще-то любят женщин без одежды, это тетки сами заморачиваются
Маруся И*
Примеры обуви и юбок :-)













черипай
потому что с джинсами балетки носят только ламки провинциальные. все нормальные тёхи ходят в крипперах...
Я!
Я ношу джинсы с мокасинами (балетки мне не подходят). Ни один мужчина мне не высказал своего "фи". Я вот вообще как-то не запаривалась никогда, что ИМ нравится. Я носила всегда, что удобно МНЕ. А стиль с детства был полуспортивным. Проблем это не вызывало. Так может дело не джинсах, а в том, на ком они?
crzl841@gmail.com
у нас на работе дресс-код, только юбки с блузками или брючные костюмы. И конечно же без каблуков не обходится. Но вот на выходном я только джинсы с балетками ношу или что то очень удобное. Если одежда хорошо сидит на фигуре, то и джинсы без каблука будут смотреться отлично. Недавно заказала себе балетки http://ru.shopbop.com/campana-fitas-flat... дак мне в них не стыдно и в гости пойти, и в кино... Очень красиво смотрятся на ножке, а главное удобно и комфортно. И мой муж совсем не против такой одежды))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем