Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВО,РОМАНТИЧНО!:)))ЧИСТО!


Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ:)))))вот вам!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аля СтраусВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Хотели!!! Причем участок есть!!! Не все так просто с этими кредитами...
А так тоже дом хотим, фактически по цене однушки 4, а то и 5 комнат получается + кухня большая (моя мечта, сейчас у нас 5метров ((( )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если участок есть лучше не лезьте в кредиты,потом хрен отдашь.
Если есть квартира то продавайте, я думаю должно хватить на дом вполне.
Чика НикаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если участок есть лучше не лезьте в кредиты,потом хрен отдашь.
Если есть квартира то продавайте, я думаю должно хватить на дом вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Квартира-то мамина! Было б чего продавать, давно бы уж продала...
Аля СтраусВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Квартира-то мамина! Было б чего продавать, давно бы уж продала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог Вам в помощь!Если участок имете, то можно взять деньги в банке. в ВТБ отличные условия, кажется до 700 т.р без поручителя.
Можно обычный маленький домик из дерева сделать. Когда свое бизнеса нет это ужасно конечно...
Чика НикаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бог Вам в помощь!Если участок имете, то можно взять деньги в банке. в ВТБ отличные условия, кажется до 700 т.р без поручителя.
Можно обычный маленький домик из дерева сделать. Когда свое бизнеса нет это ужасно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотим из бетона ))))
Ну у нас вся жизнь впереди, так что что-нибудь придумаем!
А Вам спасибо на добром слове и успехов в бизнесе!
Ночная фиалочка
там помимо лепестков роз ,еще какие то цветочки..
Аля СтраусВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
там помимо лепестков роз ,еще какие то цветочки..
СсылкаПожаловаться
а рен знает, я б туда еще добавила пенки ивсякой лечебной фигни.
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
Аля СтраусВ ответ на Жетта
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
СсылкаПожаловаться
Это не моя ванная,так что можете расслабиться и не завидовать:))))
ЖеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это не моя ванная,так что можете расслабиться и не завидовать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууф спасибо , полегчало =))
Аля СтраусВ ответ на Жетта
Жетта
Ууф спасибо , полегчало =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рада, а то за весь день вы не первая у кого мог бы случиться приступ.
Аля СтраусВ ответ на Жетта
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
СсылкаПожаловаться
И почему это мой муж пасечник?ахахаххах)))
OlgaOlgaВ ответ на Жетта
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
СсылкаПожаловаться
а вот ещё говорят, в нете много можно красивущих картинков накачать, но врут, поди, из зависти..
ЖеттаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот ещё говорят, в нете много можно красивущих картинков накачать, но врут, поди, из зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, завистники повсюду=))
Аля СтраусВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот ещё говорят, в нете много можно красивущих картинков накачать, но врут, поди, из зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем кто завидует,всегда кажется что обеспеченные люди врут:)))я кстати уже 2 раза в теме отметила,что это не моя ванна,а как пример:))
Мечты сбываются :-)В ответ на Жетта
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
СсылкаПожаловаться
Да...Страус - это сила...)))
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Да...Страус - это сила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то хоть не ведись:)не будь как стадо
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну ты то хоть не ведись:)не будь как стадо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей. Не буду. ((((
АлексаВ ответ на Жетта
Жетта
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо что на форуме, где сплошные нищеброды, появился страус. Теперь мы имеем возможность увидеть какие бывают ванны, и помереть от зависти, представляя как страус со своим пасечником в чистоте бултыхаются. А цветы гибискуса они прямо из окна с деревьев рвать будут, чтоб с розами перемешаь. Живут же люди, вот народ форумский, завидуй молодежи =))

Завидуешьчто ли?
Васек Деловой
Ага, как раз смотрел передачу про цветы. Их выращивают в Африке, затем на аукцион в Голландию, потом к нам в магазины, потом уже потребителю. Чтобы не испортились их круто заливают всякой формальдегидной химией. Провели эксперимент ванну с лепестками роз. Результат:если не долго, то шок, а ежели подольше то можно скопытится от подобной романтики.
Аля СтраусВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ага, как раз смотрел передачу про цветы. Их выращивают в Африке, затем на аукцион в Голландию, потом к нам в магазины, потом уже потребителю. Чтобы не испортились их круто заливают всякой формальдегидной химией. Провели эксперимент ванну с лепестками роз. Результат:если не долго, то шок, а ежели подольше то можно скопытится от подобной романтики.
СсылкаПожаловаться
Соглана с вами, я уже давно не нюхала НАСТОЯЩИЕ розы, прям из сада:((( Но помню их запах, оторваться не возможно,весь дом пахнет!
ЖеттаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ага, как раз смотрел передачу про цветы. Их выращивают в Африке, затем на аукцион в Голландию, потом к нам в магазины, потом уже потребителю. Чтобы не испортились их круто заливают всякой формальдегидной химией. Провели эксперимент ванну с лепестками роз. Результат:если не долго, то шок, а ежели подольше то можно скопытится от подобной романтики.
СсылкаПожаловаться
Отечественная сперм любой формальдегид побьет нах. =)) Мораль ясна , надеюсь ? =))
Natalis DominiВ ответ на Жетта
Жетта
Отечественная сперм любой формальдегид побьет нах. =)) Мораль ясна , надеюсь ? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль ясна...выращивайте розы в своем саду или в крайнем случае на подоконнике))))
OlgaOlgaВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ага, как раз смотрел передачу про цветы. Их выращивают в Африке, затем на аукцион в Голландию, потом к нам в магазины, потом уже потребителю. Чтобы не испортились их круто заливают всякой формальдегидной химией. Провели эксперимент ванну с лепестками роз. Результат:если не долго, то шок, а ежели подольше то можно скопытится от подобной романтики.
СсылкаПожаловаться
та вы шо....помню, как гелан пострадала от розоволепестковых ванн, сочуЙствовали ей всем форумом
Васек ДеловойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
та вы шо....помню, как гелан пострадала от розоволепестковых ванн, сочуЙствовали ей всем форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем закончилось?Надеюсь третья нога не отросла
OlgaOlgaВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Чем закончилось?Надеюсь третья нога не отросла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего-то чесалось у неё, но думаю, что всё обошлось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем