Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВО,РОМАНТИЧНО!:)))ЧИСТО!


Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ:)))))вот вам!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аля Страус
А птом еще после такой ванки, помазаться крем ом из боди шоп!:)))Вообще супер!:)))
Не сахар
окно в ванной - мечта))
Аля СтраусВ ответ на Не сахар
Не сахар
окно в ванной - мечта))
СсылкаПожаловаться
а мы на кухне сделали, очень большое...
а в ванне тоже удобно, запахи улетают аахахахх!
Мечты сбываются :-)
Ах...Я хочу в эту ванну с лепестками..))))
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ах...Я хочу в эту ванну с лепестками..))))
СсылкаПожаловаться
А ту,которая в топе уже хотелось бы?С плесенью и грибком:))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ту,которая в топе уже хотелось бы?С плесенью и грибком:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля..Ну кто бы хотел в грязную ванну еще с грибком к тому же..? А что в топовой ванне делали анализ на грибок?
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Аля..Ну кто бы хотел в грязную ванну еще с грибком к тому же..? А что в топовой ванне делали анализ на грибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там видно прям,плесень так и прилипла на стены..а знаешь,так все защищают этих голбков не мытых,что прям диву даюсь.
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну там видно прям,плесень так и прилипла на стены..а знаешь,так все защищают этих голбков не мытых,что прям диву даюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю,что кто-то прикололся просто..Такие фотки даже самым близким людям показать стыдно..((
olga lutskoВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну там видно прям,плесень так и прилипла на стены..а знаешь,так все защищают этих голбков не мытых,что прям диву даюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ванне и помоются
НЮША
Оч круто, твоя ванная?
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
Оч круто, твоя ванная?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы пока не поставили.
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет, мы пока не поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А метраж позволяет такую поставить? Мне нет, даж в мечтах не мечтаю, но хотелось быыыы.
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
А метраж позволяет такую поставить? Мне нет, даж в мечтах не мечтаю, но хотелось быыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы дом построили наконец то! но еще не скоро туда поедим, и в доме и на даче ни хрена нет, сразу в два места надо покупать,в первый дом конечно больше он для житья, ванная комната очень большая, моя мечта была иметь такую ванну, правда окно не такое большое.
Нооо когда это будет фиг его знает.
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну мы дом построили наконец то! но еще не скоро туда поедим, и в доме и на даче ни хрена нет, сразу в два места надо покупать,в первый дом конечно больше он для житья, ванная комната очень большая, моя мечта была иметь такую ванну, правда окно не такое большое.
Нооо когда это будет фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо! Ты меня мучаешь, я хочу переезжать, а у нас 2-ая хрущевка, мне б хоть кухню побольше, а уж если такая ванная, да , наверное, я бы вцепилась в бортики и не вылазила, пусть хоть льдом покроется
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
Оооо! Ты меня мучаешь, я хочу переезжать, а у нас 2-ая хрущевка, мне б хоть кухню побольше, а уж если такая ванная, да , наверное, я бы вцепилась в бортики и не вылазила, пусть хоть льдом покроется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даже если двушка,можно что-то придумать.Я б на твоем месте продала квартиру, в москве ж наверное живете? И построила б дом. Наверняка квартира стоит как минимум миллионов 10. На эти деньги можно построить дом и сделать там ванну своей мечты и купить квартирку в москве и даже еще на машину останется.:))) Потому что еще есть очень дешевые квартиры.
У нас своей квартиры не было, по этому продавать нечего было,все своим трудом.
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну даже если двушка,можно что-то придумать.Я б на твоем месте продала квартиру, в москве ж наверное живете? И построила б дом. Наверняка квартира стоит как минимум миллионов 10. На эти деньги можно построить дом и сделать там ванну своей мечты и купить квартирку в москве и даже еще на машину останется.:))) Потому что еще есть очень дешевые квартиры.
У нас своей квартиры не было, по этому продавать нечего было,все своим трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сошла?! Какая Москва, мы в Барнауле живем, если под ним чето покупать, то хоть дворец можно отстроить, а работать-то где? Я в Питер хочу, наших много туда переехало
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
С ума сошла?! Какая Москва, мы в Барнауле живем, если под ним чето покупать, то хоть дворец можно отстроить, а работать-то где? Я в Питер хочу, наших много туда переехало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы все продавайте и дуйте в питер!извини,я подумала что ты из Москвы. Там то точно квартиры в 100 раз дешевле в Барнауле?Чтобы переехать надо заранее знать куда поедет жить,сразу получиться снять только квартиру,выйти на работу,а уже потом продать все у себя дома и купить в питере.
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А вы все продавайте и дуйте в питер!извини,я подумала что ты из Москвы. Там то точно квартиры в 100 раз дешевле в Барнауле?Чтобы переехать надо заранее знать куда поедет жить,сразу получиться снять только квартиру,выйти на работу,а уже потом продать все у себя дома и купить в питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама тормозит, так бы давно, и сын только,за.
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
Мама тормозит, так бы давно, и сын только,за.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты расскажи маме,как в питере красиво,люди добрые и бла-бла:)))
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ты расскажи маме,как в питере красиво,люди добрые и бла-бла:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, сама ей расскажи. Я пыталась: у ней двушка, у нас тоже, + резерв= по однокомнатной каждой семье хватило бы(в Питере):нам, ей и сыну моему.Нееет, ни за что
Аля СтраусВ ответ на НЮША
НЮША
Ага, сама ей расскажи. Я пыталась: у ней двушка, у нас тоже, + резерв= по однокомнатной каждой семье хватило бы(в Питере):нам, ей и сыну моему.Нееет, ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх....(((((( я вот москвы устала, по этому очень хотели дом, но и квартира теперь нужна, потом же дети должны будут в школу ходить. А вам желаю все же переехать и чтобы все мечты исполнились!
НЮШАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Эх....(((((( я вот москвы устала, по этому очень хотели дом, но и квартира теперь нужна, потом же дети должны будут в школу ходить. А вам желаю все же переехать и чтобы все мечты исполнились!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СПС
Чика НикаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну даже если двушка,можно что-то придумать.Я б на твоем месте продала квартиру, в москве ж наверное живете? И построила б дом. Наверняка квартира стоит как минимум миллионов 10. На эти деньги можно построить дом и сделать там ванну своей мечты и купить квартирку в москве и даже еще на машину останется.:))) Потому что еще есть очень дешевые квартиры.
У нас своей квартиры не было, по этому продавать нечего было,все своим трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если нечего продавать? ((((
Аля СтраусВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
А если нечего продавать? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда только работать, и желательно не в офисе:)))
но даже сидя в офисе можно взять кредит на участок и постойку дома.
Чика НикаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
тогда только работать, и желательно не в офисе:)))
но даже сидя в офисе можно взять кредит на участок и постойку дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотели!!! Причем участок есть!!! Не все так просто с этими кредитами...
А так тоже дом хотим, фактически по цене однушки 4, а то и 5 комнат получается + кухня большая (моя мечта, сейчас у нас 5метров ((( )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем