Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво слила девушка

Познакомился с девушкой, правда оказались на расстоянии в 1000 км.Понравились друг другу,  сказал что собираюсь к ней весной или летом приехать, в её город. но я обжегшийся на прошлой, не стал орать о том что влюбился, чувствах, бла бла бла,  и далее в том духе.Она дважды спрашивала меня после вирта, что между нами, я так и отвечал, что точно сказать не могу, т.к. фото это фото, и дабы не прослыть болтуном, и выслушивать потом обвинения, не буду орать о том что выше.Через дня три, она вдруг резко похолодела, на утро перестала писать доброе утро, и вообще перестала писать, хотя раньше была активной.Когда я уже разозлился и спросил в лоб, че за х? она сказала что депрессия мол, бывает.Дня два я еще как то пытался её растормошить.А тут смотрю, она аватарку сменила, по фото, не как не скажешь что человек печалится, депрессирует, наоборот, свежа и наглая по взгляду.Спросил днём сегодня, как долго еще твоя депрессия будет? прочитано но не ответила ничего.И тут до моего мозга дошло после фото, что походу меня молча слили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена
Бывает...
Venezia
Это не красиво. Просто слила. У вас все впереди.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на XXXX
уже нет, после того как пришло осознание всей этой ситуации, стер её нафиг ото всюду.Смысл че то выяснять более подробно нет.И так все понятно
olga proВ ответ на XXXX
История переписки3
А в чем ее неадекватность? Он не мычит не телится доброе утро- добрый вечер не приезжает и в гости не зовет. Зачем он ей сдался?
БабочкаВ ответ на XXXX
История переписки4
и впрямь. де(((б))))илизм - самая легкая степень умственной отсталости. далее идет кретинизм и идиотия.
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
уже нет, после того как пришло осознание всей этой ситуации, стер её нафиг ото всюду.Смысл че то выяснять более подробно нет.И так все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это старый хромой импотент дедушка пишет от имени молодой девушки,а как прочел,что собираешься за 1000 верст приехать,подумал нунах завершу я эту любовь,а то приедет выяснит и вторую ногу сломает
Джугашвиля Сталиновна
Может это старый хромой импотент дедушка пишет от имени молодой девушки,а как прочел,что собираешься за 1000 верст приехать,подумал нунах завершу я эту любовь,а то приедет выяснит и вторую ногу сломает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо что повеселили)
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скайп для вас что .не существует?
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы от нее хотели? Какой от вас ей толк? Нашла кого-то поближе, вы же ничего не предлагаете. Правильно сделала.
Алексей Кораблев
Да забей...
ALEX
Не переживай, не твое...
Восставший из Бана
Вирт с тобой ее не вдохновил... Ищи поближе
Восставший из Бана
Вирт с тобой ее не вдохновил... Ищи поближе
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Видать другого ответа ждала. Бывает.
игорь
Любовь по письмам,что щи по телевизору.
Найдете себе,но ищите чтоб рядом была,а не за 1000 км.
Пенелопа КрузВ ответ на игорь
игорь
Любовь по письмам,что щи по телевизору.
Найдете себе,но ищите чтоб рядом была,а не за 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Рядом искать девушку это не гарантия счастливой жизни
СВ
Госсподи. три дня вирта - и все, девушка в рабстве? Ну пофлиртовала и дальше пошла. надоели Вы ей. не понравились. Какое, блин, красиво-некрасиво. вообще никак!
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Госсподи. три дня вирта - и все, девушка в рабстве? Ну пофлиртовала и дальше пошла. надоели Вы ей. не понравились. Какое, блин, красиво-некрасиво. вообще никак!
СсылкаПожаловаться
ну так так и скажи.Хрен ли депрессией какой то прикрываться?тем более что друг другу ничего не обещали
СВВ ответ на Аноним
Аноним
ну так так и скажи.Хрен ли депрессией какой то прикрываться?тем более что друг другу ничего не обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она практически прямо и сказала. Ну что она должна была сказать - ты мне не понравился. надоел, ты такой-то и не такой-то. Так лучше?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Да она практически прямо и сказала. Ну что она должна была сказать - ты мне не понравился. надоел, ты такой-то и не такой-то. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.Так лучше было бы.
Л.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка проявила тактичность, придумала нейтральную отговорку, чтоб не обидеть. Было бы лучше, если бы она ответила:"Ты мне надоел, отвали!" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем