Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво завершить отношения.

Доброго и позитивного всем дня!Представьте ситуацию. Есть девушка, она встречает парня. Парень в нее безумно влюбляется. Поэтому ведет себя идеально:вкладывается как материально так и эмоционально, защищает от всех невзгод, решает проблемы. Но есть одно НО. Девушка его не любит. Ну не любит и все тут. Не ее это мужчина. Как девушке красиво завершить отношения? Парень хороший. Поэтому варианты просто исчезнуть не подходят. Поговорить на чистоту тоже, т.к. парень очень сильно любит.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеванюкВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
После поезда будет не очень красиво)
Людмила
как раз нужно поговорить на чистоту
Елена Бахметьева
Кроме "поговорить начистоту " вариантов нет. Вообще нет. Если для него это настолько серьезно, ему в любом случае будет больно. Оставьте ему хотя бы его человеческое самолюбие.
Вторая тень!
Оба единственно подходящих варианта, вы отмели двумя последними предложениями. Придецца жениться дабы не огорчать безумно влюбленного Х))))))
вика vuka
а зачем завершать? замуж можно и без любви за хорошего человек..
что то я глупость сморозила...((сама против такого..
но практика показывает.что по расчету семья крепче получается
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
а зачем завершать? замуж можно и без любви за хорошего человек..
что то я глупость сморозила...((сама против такого..
но практика показывает.что по расчету семья крепче получается
СсылкаПожаловаться
за хорошего человека..съела букву)))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на вика vuka
вика vuka
за хорошего человека..съела букву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда этот хороший человек станет для нее плохим))) Раздражать начнет)))
Олька...Я
Почему нельзя поговорить начистоту?Да ему больно будет,но здесь только так.Честно сказать ты хороший,но не люблю..Тогда и она останется порядочным честным человеком и он не будет в догадках.
Василиса
Дружить и дальше.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Дружить и дальше.
СсылкаПожаловаться
А потом что?А если девушка своего человека встретит?
Наталья Леванюк
А потом что?А если девушка своего человека встретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом что?А если девушка своего человека встретит?
Тогда и будешь думать. А то щас паперек батьки в пекло)
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А потом что?А если девушка своего человека встретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Дружба мешает встрече своего человека?
*****
ситуация безвыходная, легче принять такого, чем красиво завершить отношения...красивого финала в этом случае не бывает...((
Одинокая Репа
У меня такое было. Пришлось резать по живому, хоть и неприятно человеку больно делать. Чувствовала себя последней сволочью
Никитишна
интересненько...значит как подарки примает и проблемы он за неё решает...-это она пжалста....нет уж красиво тут не прокатит..-не надо было ничего принимать .а то пользовалоась..а потом поняла шо не любит..ну не её мущщина...чистенькой не получится..ежели токо всё вернуть ему назад и проблемы самой решать..
Олька...Я
А еще вариант. девушке пока продолжить встречаться,может они недолго общаются и далее она влюбится тоже...часто именно отношением, поступками завоевывают сердца
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще вариант. девушке пока продолжить встречаться,может они недолго общаются и далее она влюбится тоже...часто именно отношением, поступками завоевывают сердца
СсылкаПожаловаться
либо он ее плавно разлюбит....все лучше, чем некрасивый финал и его разбитое сердце. ладно бы она встретила СВОЕГО мужчину и крышу бы сносило, а так - хороший человек, раз материальные и эмоциональные вложения принимает, значит он ей не противен... че париться то? время все и всех расставит по местам
Олька...ЯВ ответ на Кира
Кира
либо он ее плавно разлюбит....все лучше, чем некрасивый финал и его разбитое сердце. ладно бы она встретила СВОЕГО мужчину и крышу бы сносило, а так - хороший человек, раз материальные и эмоциональные вложения принимает, значит он ей не противен... че париться то? время все и всех расставит по местам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думаю зачем сразу панику.бывает сначала человек не особо нравится,а потом со временем как узнаешь его,да как даст удар любви)))тем более сейчас не так уж много таких мужчин)) такого терять...
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже думаю зачем сразу панику.бывает сначала человек не особо нравится,а потом со временем как узнаешь его,да как даст удар любви)))тем более сейчас не так уж много таких мужчин)) такого терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот полностью согласна! Я мужа тоже не сразу полюбила, а он был влюблен сразу и очень. а потом как наплыло... ух! так что рубить с плеча - не всегда уместно
Hvala Mne
Только объясняться.
Мила
....а отношения уже близкие ?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мила
Мила
....а отношения уже близкие ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Конфетно-букетные)
Наталья Леванюк
Нет. Конфетно-букетные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда ,объяснится надо будет ,только в тот момент ,когда появится попытка к близким отношениям ( поцелуи считаются)))....если человека уважаешь ,но не любишь -вины твоей нет ,..здесь ясность нужна ,для него самого.
Лесёнок
по моему поговорить "по душам" самый верный вариант. именно так когда то давно расставалась. приходил после объяснений еще пару раз, надеясь на то, что может я передумаю, но после того как сказала: "выхожу замуж за любимого человека", больше я этого МЧ не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем