Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

красиво жить не запретишь)

доброго всем дня))решила я вынести на обсуждение ситуацию моей знакомой))уж не обессудьте) они давно вместе лет так пять и вот поженились муж неплохо зарабатывает она так себе.устроили шикарную свадьбу угрохали кучу денег на нее при то что нет ни друзей богатых ни родственников еле еле окупили половину.махнули на бали в свадебное путешествие сейчас в египет хотят на НГ.все бы неплохо и замечательно они оба взрослых человека.но есть несколько НО:-они не жили вместе за все это время все равно я считаю надо пожить вместе чтоб узнать хорошенько друг друга
-живут с родителями жены в трешке при том что еще и младшая сестра живет с парнем своим тут же итого их шестеро
-у них нет ни машины и квартиру неизвестно когда будут брать а на съемную денег им жаль меня удивляет как они интимничают
-на эти истраченные деньги я думаю можно было бы или квартиру замутить или машину взять.
а каково ваше мнение???я на себе думаю лучше сначала обзавестись благами в виде квартиры (жилья) ну или машины а потом моря к чему такие дикие траты в воздух у другой знакомой муж отлично зарабатывает так они сначала машину взяли квартиру а сейчас по морям ездят))))
@Валерия@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Варвара
Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Все вместе интимничают....по средам меняются....
СсылкаПожаловаться
Светлана КравцоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все вместе интимничают....по средам меняются....
СсылкаПожаловаться
ХИ-хи-хии!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
не смотри в чужой карман! займись лучше своим!
СсылкаПожаловаться
СашенькаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
не смотри в чужой карман! займись лучше своим!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
ВИК
я на себе думаю лучше сначала обзавестись благами в виде квартиры (жилья) ну или машины а потом -

представляете если бы абсолютно все думали и делали как Вы? У Вас полное право делать как ВЫ считаете нужным, а они делают так как считают нужным ОНИ.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Их все устраивает? Если да, пусть живут, как знают.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
а вам не кажется, что это не ваше дело на что они деньги тратят? у вас не просит и ладно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Чего Вас так дела знакомых интересуют? Своих нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Воркунова
Ну, и фиг с ними. Живите и радуйтесь своим достижениям. А вообще я не сторонник того, чтобы прокутить деньги за один день, а потом жить до зарплаты , голодая.
СсылкаПожаловаться
NailЙ™ Д°smayilova
а я думаю, что правильно и сделали....неизвестно как бы они распорядились этой суммой если б она у них задержалась в руках
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru