Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красиво жить не запретишь)

доброго всем дня))решила я вынести на обсуждение ситуацию моей знакомой))уж не обессудьте) они давно вместе лет так пять и вот поженились муж неплохо зарабатывает она так себе.устроили шикарную свадьбу угрохали кучу денег на нее при то что нет ни друзей богатых ни родственников еле еле окупили половину.махнули на бали в свадебное путешествие сейчас в египет хотят на НГ.все бы неплохо и замечательно они оба взрослых человека.но есть несколько НО:-они не жили вместе за все это время все равно я считаю надо пожить вместе чтоб узнать хорошенько друг друга
-живут с родителями жены в трешке при том что еще и младшая сестра живет с парнем своим тут же итого их шестеро
-у них нет ни машины и квартиру неизвестно когда будут брать а на съемную денег им жаль меня удивляет как они интимничают
-на эти истраченные деньги я думаю можно было бы или квартиру замутить или машину взять.
а каково ваше мнение???я на себе думаю лучше сначала обзавестись благами в виде квартиры (жилья) ну или машины а потом моря к чему такие дикие траты в воздух у другой знакомой муж отлично зарабатывает так они сначала машину взяли квартиру а сейчас по морям ездят))))
@Валерия@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Варвара
Каждому свое!
Ник Валуев
Все вместе интимничают....по средам меняются....
Светлана КравцоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все вместе интимничают....по средам меняются....
СсылкаПожаловаться
ХИ-хи-хии!!!
Кирилл Шитов
не смотри в чужой карман! займись лучше своим!
СашенькаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
не смотри в чужой карман! займись лучше своим!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ВИК
я на себе думаю лучше сначала обзавестись благами в виде квартиры (жилья) ну или машины а потом -

представляете если бы абсолютно все думали и делали как Вы? У Вас полное право делать как ВЫ считаете нужным, а они делают так как считают нужным ОНИ.
Долорес Клейборн
Их все устраивает? Если да, пусть живут, как знают.
Жуть Скверная
а вам не кажется, что это не ваше дело на что они деньги тратят? у вас не просит и ладно.
Светлана Кравцова
Чего Вас так дела знакомых интересуют? Своих нет?
Антонина Воркунова
Ну, и фиг с ними. Живите и радуйтесь своим достижениям. А вообще я не сторонник того, чтобы прокутить деньги за один день, а потом жить до зарплаты , голодая.
NailЙ™ Д°smayilova
а я думаю, что правильно и сделали....неизвестно как бы они распорядились этой суммой если б она у них задержалась в руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем