Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво жить не запретишь.

С чего народ решил, что если ипотечное жилье одно, его никто не отнимет? Два случая за последнюю неделю рассказали - одни просто не платили - как же, двое детей, кто нас выселит (перебрались из маленькой собственной  квартирки в  большую ипотечную, а теперь рискуют оказаться вообще на улице), а вторые уже оказались - в своем родном городе. Купили в элитном ЖК на Кутузовском большую квартиру, ребенка возил мужичок по найму каждый день в школу и из школы, отдыхать ездили по несколько раз в год, и вот результат. Пришлось отчалить в оставшуюся от бабушки квартирку у черта на куличиках (эт бабушка еще вовремя (для них) квартирку освободила в одном из государств бывшего СССР), а мать семейства гордо сказала - "Ну ничего, я хотя бы пенсию московскую заработала... Как бы не так - пенсия платится только по месту постоянной регистрации. Шиканули, короче. Зато есть что вспомнить
Дудоленька В Изгнании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kross De Lena
Если бы так можно было, то большая москвичей часть жила бы в элитных ЖК
Саша Петров
вот и сиди и вспоминай до пенсии,если дождёшьси!
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и сиди и вспоминай до пенсии,если дождёшьси!
СсылкаПожаловаться
че их ждать, эти три копейки?
Саша ПетровВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
че их ждать, эти три копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жди..а кому-то и три копейки-выжить!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это где и кто ,так утверждает?...на раз-два выкидывают...
Мar Fa
что за бред?
конечно выселят если не гасить ипотеку. это собственность банка по факту.
Наталья Фоменко
Я даже неудачам врагов и то не злорадствую
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Я даже неудачам врагов и то не злорадствую
СсылкаПожаловаться
злорадствовать даже не думала. меня каждый раз беспечность людская и самонадеянность обескураживают. всегда четко приоритетами были - на первом месте - здоровье, на втором - жилье.
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
ну в первом случае мат.капитал и был присоединен к вырученной от продажи собственной квартиры суммы. А вот почему ипотеку не гасили - пока тайна. Хотя оба работают.
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
ну давай расскажу тебе лично про свою свекровь.. значит так.. родилась она в первой половине прошлого века недалеко от города Щелково.. Продолжать?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
ну давай расскажу тебе лично про свою свекровь.. значит так.. родилась она в первой половине прошлого века недалеко от города Щелково.. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжай!
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
продолжай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышла замуж она поздно, ибо славилась на всю округу сварливым характером.
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что за люди? сразу в конец истории заглядывают))) померла, сердешная...мир праху...
Сон в летнюю ночь
А вы злорадствуйте, что живёте экономно, а эти уехали в глухомань жить? Надо обсосать чужие истории, и порадоваться, что у тебя всё не так.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
А вы злорадствуйте, что живёте экономно, а эти уехали в глухомань жить? Надо обсосать чужие истории, и порадоваться, что у тебя всё не так.
СсылкаПожаловаться
А вы тут все больше Достоевского обсуждаете и Ремарка?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
А вы тут все больше Достоевского обсуждаете и Ремарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духи и шубы
Дарья КошкаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
А вы злорадствуйте, что живёте экономно, а эти уехали в глухомань жить? Надо обсосать чужие истории, и порадоваться, что у тебя всё не так.
СсылкаПожаловаться
Это не злорадство, а предупреждение, поучительная история.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это не злорадство, а предупреждение, поучительная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто в своём уме, тот умеет читать законы, на нервы банку не наступишь, жалостью не возьмёшь. ну и вышвырнули семью дураков, автор рада похоже.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
кто в своём уме, тот умеет читать законы, на нервы банку не наступишь, жалостью не возьмёшь. ну и вышвырнули семью дураков, автор рада похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне от этого ни тепло, ни холодно. мне удивительно.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
мне от этого ни тепло, ни холодно. мне удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё хорошо денег не просят, таких семей до фига и больше, благотворительный фонд открыть со словами *ВЫ моя надежда, нас многодетную семью выгнали на улицу, государство обобрало и банк*
Ну и хорошо, что вам по фиг на них. Обсуждаем дальше)))
Iron Butterfly
Уже писала. На нашем городском Авито банки квартиры продают. С проживающими и зарегистрированными. Цена ниже рыночной. Новый хозяин и вышвырнет. Нюансы есть,конечно.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Уже писала. На нашем городском Авито банки квартиры продают. С проживающими и зарегистрированными. Цена ниже рыночной. Новый хозяин и вышвырнет. Нюансы есть,конечно.
СсылкаПожаловаться
А у нас тут еще циничней.. Банку то что нужно? получить назад свои деньги. Вот и получается, что квартиру, за которую внесены уже лимона 3 своих и 4 - ипотечных, выставляют на торги, и свой подставной покупатель берет ее за эти 4 лимона. и народ теряет все.. хотя при нормальных торгах хоть что*то бы осталось..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем