Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красиво жить не запретишь.

С чего народ решил, что если ипотечное жилье одно, его никто не отнимет? Два случая за последнюю неделю рассказали - одни просто не платили - как же, двое детей, кто нас выселит (перебрались из маленькой собственной  квартирки в  большую ипотечную, а теперь рискуют оказаться вообще на улице), а вторые уже оказались - в своем родном городе. Купили в элитном ЖК на Кутузовском большую квартиру, ребенка возил мужичок по найму каждый день в школу и из школы, отдыхать ездили по несколько раз в год, и вот результат. Пришлось отчалить в оставшуюся от бабушки квартирку у черта на куличиках (эт бабушка еще вовремя (для них) квартирку освободила в одном из государств бывшего СССР), а мать семейства гордо сказала - "Ну ничего, я хотя бы пенсию московскую заработала... Как бы не так - пенсия платится только по месту постоянной регистрации. Шиканули, короче. Зато есть что вспомнить
Дудоленька В Изгнании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дудоленька В Изгнании
А у нас тут еще циничней.. Банку то что нужно? получить назад свои деньги. Вот и получается, что квартиру, за которую внесены уже лимона 3 своих и 4 - ипотечных, выставляют на торги, и свой подставной покупатель берет ее за эти 4 лимона. и народ теряет все.. хотя при нормальных торгах хоть что*то бы осталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно.
Бет Мидлер
отнимают. я сама такую квартиру у банка выкупила. после вот таких ипотечников
Марфуша
Не только в России выселяют, но и в Европе и Америке. Но там могут социальное жилье дать и пособие, а в России без трусов останешься, если что случилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем