Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивое лицо- жизнь удалась???

Тема создана для мужчин. Что важнее в женщине... Красота тела или лица??? Часто наблюдаю по жизни, что именно красивое лицо - это то, на ,что заражает сильный пол, именно оно компенсирует все остальные недостатки девушки: не красивое тело, плохой характер, не вещественность и многое другое. Приведу пару примеров. Бывшая коллега: миловидное личико глаза большие, губы пухлые, черты лица правильные, но тело... дунь и упадёт, маленькая ,худющая ,ни опы, ни грудей, характер наивная, глуповатая, но до добрая. Мужики липнут как мухи на мёд к ней, западная на её лицо. Я , если б была мужиком на неё бы не запала, там извините.... подержать не за что, кости торчат))))) Второй пример, знакомая одна: глаза на редкость красивые, огромные, ресницы доиннющие, цвет глаз необыкновенный, красивый, черты лица правильные, но фигура ГРУША, ноги полные ,короткие, пальцы короткие на руках, ростом маленькая, волос редкий, мужики к ней тоже липнут, проходу не дают, особенно ноги у неё как у слона. Внешность не главное, конечно.НО ,все таки !? Неужели красота лица компенсирует уродливое тело????
Irina Shayk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Irina Shayk
Быстро писала, прошу прошения за ошибки
Tatyana EmelevaВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Быстро писала, прошу прошения за ошибки
СсылкаПожаловаться
Не то слово...
Nickeá
Да не лицо там, а папулька выгодный или еще что интересненькое за плечами.
Виктор Павлович
Смотря для каких целей. Липнуть могут для провести ночь. Если за красотой ничего, как прилипнут, так и отлипнут. С лица воды не пить, но за Квазимодо тоже никто не хочет идти, поэтому подобная фраза это лукавство. Все же выбирают по общей картине. Человек должен нравиться и внешне, и внутренне. Это не значит что он должен быть с обложки журнала, у каждого свои вкусы.
Виктор Павлович
Смотря для каких целей. Липнуть могут для провести ночь. Если за красотой ничего, как прилипнут, так и отлипнут. С лица воды не пить, но за Квазимодо тоже никто не хочет идти, поэтому подобная фраза это лукавство. Все же выбирают по общей картине. Человек должен нравиться и внешне, и внутренне. Это не значит что он должен быть с обложки журнала, у каждого свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
100 раз +
Виктор Павлович
Смотря для каких целей. Липнуть могут для провести ночь. Если за красотой ничего, как прилипнут, так и отлипнут. С лица воды не пить, но за Квазимодо тоже никто не хочет идти, поэтому подобная фраза это лукавство. Все же выбирают по общей картине. Человек должен нравиться и внешне, и внутренне. Это не значит что он должен быть с обложки журнала, у каждого свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
А у вас какой вкус?
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у вас какой вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно описать. Могу сказать, нравится, не нравится.
Виктор Павлович
Сложно описать. Могу сказать, нравится, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдем от обратного) На какую женщину вы никогда не обратите внимание? Ну, например, из-за цвета или длины волос, габаритов и т.д.
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пойдем от обратного) На какую женщину вы никогда не обратите внимание? Ну, например, из-за цвета или длины волос, габаритов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С короткой стрижкой, пышных, не выбрал бы. Цвет волос не зеленый или сиреневый)
Виктор Павлович
С короткой стрижкой, пышных, не выбрал бы. Цвет волос не зеленый или сиреневый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, а вы говорили, что сложно описать))
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот видите, а вы говорили, что сложно описать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно) Это всего пара критериев. А образ состоит из множества деталей.
Виктор Павлович
Сложно) Это всего пара критериев. А образ состоит из множества деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бывает такое, что на женщину в жизнь бы внимание не обратили, но начинаете общаться и уже не кажется такой уж непривлекательной?
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
А бывает такое, что на женщину в жизнь бы внимание не обратили, но начинаете общаться и уже не кажется такой уж непривлекательной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Думаю у многих такое. Если внешность не совсем нравится, т.е. нет отвращения, но человек берет теплом, душой, то со временем притягиваешься друг к другу.
Виктор Павлович
Конечно. Думаю у многих такое. Если внешность не совсем нравится, т.е. нет отвращения, но человек берет теплом, душой, то со временем притягиваешься друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы простите, что пристаю с расспросами. Просто интересно именно мужское видение. Да и уже от нескольких мужчин слышала, что мужчина сразу определяет, возможно ли у него что-то с конкретной женщиной или нет. И если сразу "нет", то никакие тепло и душа не помогут. А, судя по вашему ответу, все-таки отхождения от этого правила возможны)
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы простите, что пристаю с расспросами. Просто интересно именно мужское видение. Да и уже от нескольких мужчин слышала, что мужчина сразу определяет, возможно ли у него что-то с конкретной женщиной или нет. И если сразу "нет", то никакие тепло и душа не помогут. А, судя по вашему ответу, все-таки отхождения от этого правила возможны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этого никто не знает, возможно или нет. Он может решить для себя что нет. А потом узнать ее. Она приголубит его, накормит, поддержит. И влюбится.
Виктор Павлович
Этого никто не знает, возможно или нет. Он может решить для себя что нет. А потом узнать ее. Она приголубит его, накормит, поддержит. И влюбится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В моем случае это не сработало - кремень, а не мужчина
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
В моем случае это не сработало - кремень, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всякое бывает. Не стоит отчаиваться. Просто не Ваш человек)
Виктор Павлович
Всякое бывает. Не стоит отчаиваться. Просто не Ваш человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо) Я и не отчаиваюсь, не умею я долго унывать. Да и мозгами понимаю, что действительно не мой. Но самолюбие несколько задето))
Виктор Павлович
Всякое бывает. Не стоит отчаиваться. Просто не Ваш человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Вам за беседу)
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо Вам за беседу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взаимно)
Виктор Павлович
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если вдруг будет скучно, грустно или просто захочется поболтать не "в толпе" - a.nastikov_ov@mail.ru. Буду рада)
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если вдруг будет скучно, грустно или просто захочется поболтать не "в толпе" - a.nastikov_ov@mail.ru. Буду рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
a.nastik_ov@mail.ru.
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
a.nastik_ov@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:) Хорошо
Виктор Павлович
:) Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только я адрес неправильный указала)) Наверное, это знак. Но все же вот правильный адрес: a.nastik_ov@mail.ru
Виктор ПавловичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Только я адрес неправильный указала)) Наверное, это знак. Но все же вот правильный адрес: a.nastik_ov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это опечатка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем