Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивое предательство любви

Она впервые приехала тогда в Сочи Южный город ее приятно удивил-солнце розы с голову младенца особый калорит южного города и шум моря..все это она видела впервые.Они с подругой МАРИНОЙ ШЛИ ПО БЕРЕГУ МОРЯ И НАСЛАЖДАЛИСЬ МОРЕМ вЕД В ИХ ГОРОдЕ ВЫЛ УЖЕ ОКТЯБРЬ ХОЛОД ГРЯЗь И ДОЖДЬ.
.
Вообще это приезд сюда был какой то странный ЕЕ как будто кто то позвал сюда Не словами а душой Любящей душой жаждущей ее душой горящей в любви к ней душою..
Она почувствовала и не имея ни копейки денег найдя деньги в два дня соблалась в Сочи
Нашла денег позвала подругу и объявила что они едут в Сочи
И через день они уже летели в самолете над горами и морем и Адлером.Из Адлера в Сочи
..Длительные прогулки около моря медленно наступающий южный вечер ..
афиша о выступлении в концертном зале известно ВИА..она не заметила всего этого Она слушала себя и не могла понять кто ее сюда позвал не находила ответа у себя самой этому вопросу

Она перебирала в памяти все свои знакомства за последний год мужские знакомства.. ее с мужчинами и не находила никого кто был горел любовью к ней...
Наивная девочка
Она еще не знала что гореть любовью и желанием можно и ВНУТРИ а снаружи быть равнодушным. обычным.спокойным ..
Это как шторм внутри моря а снаружи штиль Или как огонь в глубине души при покое снаружи

И у нее было такое же состояние Она ничего не поняла..но смутно догадывалась что она сюда ПРИЗВАНА..позвана притянута. И она не была против этого раз поехала сюда
Все случилось как во сне. Как то очень быстро около гостиницы они услышали как хор мальчиков орет их имена И-РА МА-РИНА! с балкона гостиницы с третьего этажа
На балконе стояли трое парней и орали их имена.
Через минуту они были уже внутри гостиницы
ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ИХ СТАРыЕ ЗНАКОМЫЕ-МУЗЫКАНТЫ ИЗ виа КОТОРЫЙ ГАСТРОЛИроВАЛ В ИХ ГОРОдЕ ЕЩЕ пять лет назад

Тогда они познакомились и много общались с этими парнями были на их концертах за кулисами с ними пили горячий обжигающий чай и много общались большой кампанией с музыкантами-слушали с ними музыку заграничную смотрели все вместе в гостинице видео на видкео одном на всех.. потом расстались по дружески Но кое кто на кое кого запал
На Марину запал солист- а на Ирину -гитарист.
Гитарист был странный Очень красивый внешне гибкий высокий стройный кудрявый блондин стройный как юное южное дерево Молчалив и мрачен он был с Ириной Говорил мало что то о сложной жизни и о том что она молодая и красивая и что ей нужно беречь себя от грязи этой жизни и искать мужа и семью Он был старше Ирины года на 4 ей тогда было 26 ему 30 и поучал видимо на правах старшего
Она только посмеивалась про себя тогда не мешая ему ее поучать Но он нравился чертовски тянул к себе как редкий цветок А когда она видела на концертах его руки создающие музыку она не могла отвести от них взгляда Она влюбилась в того кто делал музыку и в его руки
И в его музыку и в него самого
А он не торопился с откровенностью и держался только дружески Тогда они провели вместе три дня вернее трое суток но секса так и не было он не приближался она не звала.Он то ли робел то ли изучал ее то ли боялся что она станет для него всем и придется менять его жизнь ради нее.Ведь он был женат имел ребенка- дочь

Ни один из них не сделал шага на сближение ни она ни он.И она с ужасом тогда поняла что это не интрижка а что то горааздо сильнее это всерьез для них обоих Общее их чувство затягивало их души как водоворот в себя мощно и не спросив их самих
Он был женат но в состоянии развода.Рассказывал ей о трудных отношениях с женой.
Прошло пять лет и вот снова встреча как бы случайная

Теперь уже в сОЧИ гОСТИНИЦА..ВИДЕО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА..РАзГОВОРЫ.. СМЕХ Конфеты шампанское МУЗыКА КАМпания ..

Марина ушла в в номер свуего солиста и ИРА ОСТАЛАСЬ В НОМЕРЕ в КОТОРОМ КТО ТО ИЗ НИХ музыкантов ЖИЛ И КОТОРЫй ВЫДелялся ДЛЯ ВЕчЕРИНКИ хОзяин номера ПОПРОсИЛ ЕЕ и других ПОКИНУТЬ НОМЕР ОН ХОТЕЛ СПАТЬ
оНА ЛЕЖАЛА НА КРОВАТИ И СМОТРЕЛА фИЛЬМ
сКАЗАЛА СЕЙчас фильм досмотрю И ПОйду
БыЛО ЧАСА ТРИ НОЧИ куда она пойдет она не представляла себе-ведь квартиру они еще не сняли
Про себя решила что пойдет на море встречать рассвет ...скоро утро..
фИЛЬМ ЕЩЕ ШЕЛ И ТРОЕ СМОТРели его ОНА И ДВА ПАРНЯ музыканты

оТКРылась ДвЕРЬ Зашел ОН -гитарист ) оН ВЗЯЛ ЕЕ ЗА РУКУ И рванув ее к себе ПОдНЯЛ НА СЕБЯ молча и потянул к двери за руку ее Она тоже молча пошла за ним в его номер
Тепло его руки она помнила потом много лет отчего то именно тепло его руки тогда. Его руки были ласковые от них шло тепло любви молчаливой такой любви
Он не любил слов.
Много молчал
В номере он разобрал и уступил ей единственную кровать а сам лег на диванчике и сказал-ты можешь переночевать здесь тебе же негде спать эту ночь спи у меня.
Она сказала-да спасибо
Он проходя мимо нее- сказал
-ты пахнешь морем все- майка волосы тело вся ты..
он ответила да сегодня провела весь день на берегу мы утром только прилетели сюда .
Наступила тишина. Она конечно не спала Он тоже не спал
Сочинская ночь была светла Колыхалась ветром теплым таким тонкая прозрачная белая штора у балкона открытого настежь с улицы шел тонкий запах южных цветов какой то одуряющий аромат
Устав она не заснула а задремала
Ее разбудили его руки Он обнимал ее и прижимал к себе Он поднял ее с кровати и прижал к себе еще сильнее Они были походи как близнецы оба высокие одного роста оба стройные худощавые с тонкой талией гибкие оба кудрявые с пышными длинными волосами только у него волосы светлее чем у нее были
- Он вполголоса говорил что то прерывисто и грустно Она даже не понимала что именно он говорил Она не слушала его она слушала его руки на себе.И наслаждалась его теплом и его любовью

Он раздел ее и разделся сам и они слились в одно целое молча медленно горячо и чувственно
Только они и только запах цветов и шум моря вдали и ночное отрытое окно и полумрак в комнате

Потом они долго лежали молча Он приобняв ее заснул Она нет. На лежала и думала что все это так прекрасно будто сон это.Прошло часа три и в номер кто то постучал Оказалось его друг музыкант клавишник Гитарист встал поговорил ним и тот ушел Оказалось клавишник просил гитариста не увлекаться девушкой и не опоздать на репетицию
Она тоже встала оделась и собралась уйти Он обнял ее и сказал-и что теперь куда ты?

на море -ответила она....
а потом?- спросил он
-потом домой через месяц здесь ответила она.
Он кивнул сказал-я тебя найду потом- мы отсюда через сутки уезжаем а дальше график.. гастроли.. Теперь она кивнула. и показала на тумбочку там лежала бумажка с ее телефоном..
Он опустил руки и отпустил ее стоя перед нею совершенно обнаженным но не замечая этого.Она подошла к дверям и оглянулась на него ОН уже лежал на кровати не глядя на нее. закрыв глаза он не хотел расставаться и так и знал что после всего что у них было это будет трудно очень им обоим..

Через месяц она встретилась с тем кто потом стал ее мужем А музыкант за эти месяцы так и не позвонил.

Через год в Москве она ждала мужа иностранца- который должен был прилетать из Германии он немец и пошла на концерт этой группы в Москве.
Два часа она сидела на первом ряду одетая во все иностранное изменившаяся сильно с немецким фотоаппаратом на шее и иногда фотографировала музыкантов стоящих перед нею совсем близко на сцен-е шел концерт Звучала музыка Созданная и его руками.- и смотрела в глаза гитаристу стоявшему почти рядом перед нею но на сцене в белом костюме Он смотрел в ее глаза и играл музыку иногда опускал глаза и не смотрел больше на нее потом снова и снова обжигал ее взглядом синих глаз грустным и виноватым
Они разговаривали только глазами прекрасно понимая друг друга..
Он понял что она уже не свободна больше и разглядел золотое кольцо на ее пальце
Она поняла что он ее не забыл что он не нашел ее потому что вернулся к жене и испугался новой любви любви с Ирой-- такой сильной- она слышала ощущала поток его любви- она просто шла от него горячей невидимой волной прямо на нее. как и тогда в Сочи .и будто никого больше не существовало кроме этих двоих в этом мире в тот миг.
в том московском концертном зале...После концерта она поднялась на сцену и пройдя мимо гитариста подарила цветы солисту Возвращаясь вниз со сцены она прошла совсем близко от гитариста и посмотрела в его глаза долгим прощальным взглядом Он тоже смотрел в ее глаза неотрывно и молча и у нее просто закружилась голова от этого взгляда-он не сводил с нее глаз долго долго..провожая ее взглядом из зала Она больше не оглянулась на него.И покинула зал.

Прошло еще 27лет Она нашла его страницу в контакте знала его фамилию
Она написала ему-"ты помнишь меня- помнишь Сочи?"

Он ответил-КОНЕЧНО ПОМНЮ... я все помню.
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ангел гелана
это такое после прогулки навеяло?
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это такое после прогулки навеяло?
СсылкаПожаловаться
это такое после прогулки навеяло?
нет этот рассказ написан давно
Аннушка Анникова
испугался новой любви любви с Ирой

После этого форума была бы я мужчиной, я б не то, что пугалась любви с Ирами, я б от них, как ошпаренная, бегала)))))
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
испугался новой любви любви с Ирой

После этого форума была бы я мужчиной, я б не то, что пугалась любви с Ирами, я б от них, как ошпаренная, бегала)))))
СсылкаПожаловаться
испугался новой любви любви с Ирой

После этого форума была бы я мужчиной, я б не то, что пугалась любви с Ирами, я б от них, как ошпаренная, бегала)))))

тебя ира не любит она тобою брезгует
маша
не читала, но плакаю....
Щастье( Соня)В ответ на маша
маша
не читала, но плакаю....
СсылкаПожаловаться
Романтичная ты сення
Комментарий удален.Почему?
Щастье( Соня)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том ясчике
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на маша
маша
не читала, но плакаю....
СсылкаПожаловаться
не читала, но плакаю....

не плакай для вас любви нет плакай не плакай для вас вместо любви епля
Травушка - МуравушкаCarduus
И на Прозе ...
Выставлен то же ...
Так таки ребенок ...
Не немецкий ...
А отчественного залива ???
Ёрик
...стесняюсь спросить....вы сегоднясговорились что-ли все?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Ёрик
Ёрик
...стесняюсь спросить....вы сегоднясговорились что-ли все?
СсылкаПожаловаться
Суббота - с, однако ...
Планируют ...
страдания на ...
Воскресенье ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Суббота - с, однако ...
Планируют ...
страдания на ...
Воскресенье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ведь слова вставить не дают, что ни тема, ни хрена не разберес о чем...
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ведь слова вставить не дают, что ни тема, ни хрена не разберес о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да ведь слова вставить не дают, что ни тема, ни хрена не разберес о чем...

по их мнению это тема психология а не ОН и ОНА
совсем головой подвинулись они))
Crazy Baby
стока рассказов о былых любовях.. ну стока.. думаю это нормально что в полтинник тебе все обрыдло и ты занятия любовью....называешь всякими грязными словами.. .А людей всех презираешь....
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
стока рассказов о былых любовях.. ну стока.. думаю это нормально что в полтинник тебе все обрыдло и ты занятия любовью....называешь всякими грязными словами.. .А людей всех презираешь....
СсылкаПожаловаться
стока рассказов о былых любовях.. ну стока.. думаю это нормально что в полтинник тебе все обрыдло и ты занятия любовью....называешь всякими грязными словами.. .А людей всех презираешь....
еслиб тебя так часто предавали как меня ты бы тоже такая стала
хе-хе,ЖжОшь,каналья
хе-хе,ЖжОшь,каналья
хе-хе,ЖжОшь,каналья
хе-хе,ЖжОшь,каналья
СсылкаПожаловаться
в основном..выжигает....ага, на досочках для разделки хлеба....
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в основном..выжигает....ага, на досочках для разделки хлеба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном..выжигает....ага, на досочках для разделки хлеба....

на сердцах гномов выжигаю два слова-нет три

любовь предавать нельзя
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобой
в основном..выжигает....ага, на досочках для разделки хлеба....

на сердцах гномов выжигаю два слова-нет три

любовь предавать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого своя судьба....
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у каждого своя судьба....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого своя судьба....

глупости нет судьбы каждый живет сам каждый гном предает жизнь и потому умирает
Mari
Бред какой-то,
Такое почти у каждого было...
А вот немец любви дать не сможет,не умеют они любить!
Так что классно что с этим все так сильно и романтично было!!!Будет что вспомнить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем