Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивое расставание

У меня с мужчиной (отношениям почти 2 года) последние месяцев 6 испортились отношения, часто ругаемся по поводу и без. Его во мне стало многое раздражать, я в ответ тоже придираюсь. Но отношения пока есть, живем вместе. Неделю назад у него на работе был корпоратив, обычно я с ним хожу, но не в этот раз. Подруга и жена коллеги моего мужчины скинула на следующий день фотки с праздника, на которых мой с какой то девушкой там ну очень часто попадается в кадр чуть ли не в обнимку. Прекрасно понимаю что все это значит... решила поставить точку в отношениях, приготовлю сегодня ужин прощальный и скажу "гудбай май лав". Посоветуйте что приготовить, так чтоб запомнилось ему сие знаменательное событие. Сразу скажу настроение у меня не романтическое, скорее я ему красного перца-огонька набухаю от души... чтоб до слез))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lovely
Пока человек с вами, трудно сказать, что вы ему не нужны. Когда не нужны, просто уходят, находят предлог, устраивают ссору на пустом месте или просто сматываются, но уходят. А ваш идет домой.
Не говорите про привычку только, если человек достал, опротивел, не мил, то не удержит никакая привычка.
Анна ПоляковаВ ответ на Lovely
Lovely
Пока человек с вами, трудно сказать, что вы ему не нужны. Когда не нужны, просто уходят, находят предлог, устраивают ссору на пустом месте или просто сматываются, но уходят. А ваш идет домой.
Не говорите про привычку только, если человек достал, опротивел, не мил, то не удержит никакая привычка.
СсылкаПожаловаться
Тут возможна скорее не привычка, а удобство. Лень что-то менять. тем более мы не знаем жилищных условий.. мало ли придется из хорошей квартиры переезжать в съемную, да еще и платить за нее... да еще и никто готовить, убираться за тобой не будет... Нанимать помощницу по хозяйству - снова деньги..
А так вроде бы о нем и заботятся, да и по сторонам смотрит.. мало ли вариант пособлазнительнее попадется)
Анна Полякова
Тут возможна скорее не привычка, а удобство. Лень что-то менять. тем более мы не знаем жилищных условий.. мало ли придется из хорошей квартиры переезжать в съемную, да еще и платить за нее... да еще и никто готовить, убираться за тобой не будет... Нанимать помощницу по хозяйству - снова деньги..
А так вроде бы о нем и заботятся, да и по сторонам смотрит.. мало ли вариант пособлазнительнее попадется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это не так?
Анна ПоляковаВ ответ на Lovely
Lovely
А если это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот если не так.. тогда совсем другое дело. тогда под любым предлогом сбежит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
он изменяет, а я дура?!... хотя дура, да, терплю его "че трудно было мои ботинки помыть" уже полгода
ValentВ ответ на Аноним
История переписки3
а в браке не дрючат? женился и сел на диван с пивом...конфетно-букетный отдежурил называется....
ValentВ ответ на Аноним
История переписки5
чушь несете...
СветланаВ ответ на Аноним
История переписки3
тыща баллов)))
Наталия Лукина
Да не нужно никаких ужинов. Собрали в узелок весь его нехитрый скарб и к порогу выставили-вот и весь разговор- без истерик и без всяких об'яснений: долгие проводы-лишние слезы.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да не нужно никаких ужинов. Собрали в узелок весь его нехитрый скарб и к порогу выставили-вот и весь разговор- без истерик и без всяких об'яснений: долгие проводы-лишние слезы.
СсылкаПожаловаться
то что он с другой женщиной еще не разорвав отношения со мной - это как пощечина мне... а я ему тихие проводы?... ну это как то... благородно слишком
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
то что он с другой женщиной еще не разорвав отношения со мной - это как пощечина мне... а я ему тихие проводы?... ну это как то... благородно слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты свечку держала,что ля??
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите опуститься до об'яснений и мстей в виде перца?! Глупо и дёшево. Вы спрашивали про красивое расставание-по мне, так пусть лучше будет-достойное. А так как хотите вы-это дет сад какой-то получится и повод лишний раз над вами посмеяться.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ужин не благородно? вещички в зубки и к коллеге под бочок
Наталия ЛукинаВ ответ на viki
viki
а ужин не благородно? вещички в зубки и к коллеге под бочок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужин ужину рознь. Если бы она его покормила вкусно и сытно, а потом из-за угла достала вещички и со словами:" ну, теперь я спокойна, что уйдешь от меня в свободное плавание сытым-провожаю тебя с легким сердцем-адьёс!" -но и это тоже цирком будет, не говоря уже о перчике в еде. Вот молча, без разговоров и выяснений-вот это да-достойно, но каждый, способ расставания, выбирает сам для себя.
Милана
Ну касторки подлейте..Детский сад...
Анна Полякова
Ну если о перце думаете - тайская кухня Вам в помощь.. там остроты сколько угодно.
Светлана
судя по тому как вы пишите, вам на него наплевать... пусть идет... какой еще ужин?
Кто тут?
зачем ужин-то...вот тоже не пойму!
закончились отношения...ну и усё...чего мучить друг друга-то
спасибо за всё что было и гудбай май лав...
Nickеа́
Тут одна с утра не знала, куда курицу протухшую пристроить ;)
Venera
еще ужинать прощально... Зачем Вам этот театр. Сказали, все как есть и думаете и расстались.
ТАНЯ КИРИЛЮК
ничего он вам не изменял. успокойтесь.
просто пришел на корпоратив один, может еще и без настроения.
и тут как тут нарисовывается коллега, которая рядом присела, рядом танцевала и рядом фотографировалась. это ж сучья натура.
вам ли не знать
Недостающая ХромосомаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
ничего он вам не изменял. успокойтесь.
просто пришел на корпоратив один, может еще и без настроения.
и тут как тут нарисовывается коллега, которая рядом присела, рядом танцевала и рядом фотографировалась. это ж сучья натура.
вам ли не знать
СсылкаПожаловаться
Вам ли не знать...

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем