Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивое тело без физических упражнений

Как думаете, возможно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лиза Шницель
да
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Даже лично знаю таких.
ТенериFе
послушаю что скажут
Beladonna@
да, если природой дано
Василиса
До определенного возраста.
Профессор Преображенский

Лагерта Лодброк
без фитнеса но при активной жизни возможно. когда 300 раз в день наклонился и потянулся к ребенку, да прошел 5 км пешком - вполне себе зарядочка. Плюс авоськи (нагрузка для мышц рук), подъем по лестнице (подкачка ягодиц), пылесосенье квартиры и ручная стирка....
ТенериFеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
без фитнеса но при активной жизни возможно. когда 300 раз в день наклонился и потянулся к ребенку, да прошел 5 км пешком - вполне себе зарядочка. Плюс авоськи (нагрузка для мышц рук), подъем по лестнице (подкачка ягодиц), пылесосенье квартиры и ручная стирка....
СсылкаПожаловаться
какое же неверное у вас мышление про авоськи... никакой пользы от таскания таких авосек нет. только больной позвоночник и суставы рук.
Александра АндрееваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
какое же неверное у вас мышление про авоськи... никакой пользы от таскания таких авосек нет. только больной позвоночник и суставы рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. авоськи можно носить когда уже подкачался
Katya В ответ на ТенериFе
ТенериFе
какое же неверное у вас мышление про авоськи... никакой пользы от таскания таких авосек нет. только больной позвоночник и суставы рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!
Лагерта ЛодброкВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
какое же неверное у вас мышление про авоськи... никакой пользы от таскания таких авосек нет. только больной позвоночник и суставы рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы про остальное не придрались! Хотя щас придет Каспа и разобьет меня в пух и прах наверное))) как же бабушки-то наши обходились без фитнесс-залов и всегда были подтянутые и красивые)))
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Странно, что вы про остальное не придрались! Хотя щас придет Каспа и разобьет меня в пух и прах наверное))) как же бабушки-то наши обходились без фитнесс-залов и всегда были подтянутые и красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не были
Лагерта Лодброк
Странно, что вы про остальное не придрались! Хотя щас придет Каспа и разобьет меня в пух и прах наверное))) как же бабушки-то наши обходились без фитнесс-залов и всегда были подтянутые и красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разные понятие о красоте и подтянутости, видимо. Мне как-то в пример привели: вон девчонка, килограммами ест конфеты и фигура хорошая. А по мне так не очень фигурка-то...Без конфет была бы лучше.
КсюВ ответ на Katya
Katya
У всех разные понятие о красоте и подтянутости, видимо. Мне как-то в пример привели: вон девчонка, килограммами ест конфеты и фигура хорошая. А по мне так не очень фигурка-то...Без конфет была бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, понятие о красивой фигуре у всех разное
ТенериFеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Странно, что вы про остальное не придрались! Хотя щас придет Каспа и разобьет меня в пух и прах наверное))) как же бабушки-то наши обходились без фитнесс-залов и всегда были подтянутые и красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это они подтянутые -то были? остеохондроз у каждой в 40 лет был точно...в это поверю.
Александра АндрееваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
где это они подтянутые -то были? остеохондроз у каждой в 40 лет был точно...в это поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс плюс плюс
Nataly
да,лет до 18, пока оно юное.
Лиза ШницельВ ответ на Nataly
Nataly
да,лет до 18, пока оно юное.
СсылкаПожаловаться
да ладно, у меня клиентка девочка 10ти, жирненькая была( лишние 15 кило), только спорт и диета сделали красивой.. все дело в генетике
Honney PotВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ладно, у меня клиентка девочка 10ти, жирненькая была( лишние 15 кило), только спорт и диета сделали красивой.. все дело в генетике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирная девочка 10 лет - это не генетика, а семейная привычка жрать
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жирная девочка 10 лет - это не генетика, а семейная привычка жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они думали, эндокринология, пошли по врачам( слава богу) и сейчас девочка похудела на 15, красотка и держит ПП
Honney PotВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а они думали, эндокринология, пошли по врачам( слава богу) и сейчас девочка похудела на 15, красотка и держит ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка молодец.
почему то большинство растолстевших что то говорят про щитовидку))))
Лиза Шницель
да ладно, у меня клиентка девочка 10ти, жирненькая была( лишние 15 кило), только спорт и диета сделали красивой.. все дело в генетике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не говорю, что все до 18 красотки)
просто до 18 можно быть красоткой без спорта в каких-то случаях. после 22-23 уже качество тела не то у всех без спорта
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
я же не говорю, что все до 18 красотки)
просто до 18 можно быть красоткой без спорта в каких-то случаях. после 22-23 уже качество тела не то у всех без спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости.....моей дочке 27 лет, на вид- девочка 17 лет
Александра АндрееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
глупости.....моей дочке 27 лет, на вид- девочка 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на ощупь?)
Солнышко МайскоеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а на ощупь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на ощупь 17
. Жаловалась, что на кассе в супермаркете вино ей не пробили, попросили паспорт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем