Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивой девушке - красивую машину ))

У меня пока нет своего авто, но мечтаю преобрести... А у кого какая машина и как вы ее украшаете? (или она вас украшает?). У нас в городе (а городок у нас небольшой) ездит девушка на очень солидном черном джипе...у нее там РОЗОВЫЕ ЗАНАВЕСОЧКИ )))))))))))))) не удивлюсь если еще и подоконник с геранью имеется ))))))))))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Николай Грязнов
Леди не шоферня,хотя и драйвер.Богатый человек не окружает себя зависимостями,ему некогда ломать голову о том,как и где парковаться,хранить машину,он избегает излишних треволнений,ему проще содержать шофёра с личным авто шофёра или просто воспользоваться услугами такси.Зачем себе портить жизнь,её и так не хватает.Думать о быте и так неприятно,зачем одной неприятностью больше?Это не исключает не приобретение навыка вождения,но лишь ради удовольствия.
Альбина Ахлёстина
Ну особых цацок у меня нет, но мягкие игрушки на заднем сиденье есть , вместо подушек.
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Екатерина Онищенко
Хочу машину. Но с одним условием: чтобы она оказывалась у дома, когда мне надо, а когда мне не надо - я бы не знала, где она. Также не хочу знать про заправку-мойку-ремонт. А вообще машину хочу. ))))))
Гуляй, шальная Императрица!
Фрекен Бок
шо, раздаете?
форумный разум признал мну красавишной, так шо я перва в очереди)))
Brisa
Как украшаю? Та очень просто - на мойку заезжаю... пару раз в году))) Заодно и вспоминаю какого у меня цвета машина)) Ну и всякое разное интересное нахожу... например: "О! Оказывается у меня противотуманные фары есть!";))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на plazmatron1@yandex.ru
Комментарий удален.Почему?
еще бы
klassluxe@yandex.ru
Ну если вернуться к теме,то я могу сказать,что для девушки важно,чтобы авто было красивое и удобное.Я вот по своей сужу.Могу сказать,что насколько я опрашивал всех своих знакомых самый желанный аппарат для девушек это такой http://www.infiniti-taganka.ru/qx70/ ну и кайен,если брать авто классом повыше.
Девушка с зелёными глазами
Купите сразу красивую машину - её и украшать не придётся ;)
З.Ы. Про ездовые качества при выборе всё же не забудьте - чай, не сумочка...
Евгения
У меня нет игрушек и другой мишуры. Это отвлекает. В салоне только освежитель весит. Могу посоветовать возить с собой в багажнике спрей для дисков. Пока жду свою очередь на мойку, побрызгала и диски сияют как новенькие после мойки. Это и есть пайетки))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем