Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые бабы

Водянова родила пятого ребенка, и прекрасно выглядит, стройная и красивая. А когда, на форуме обзываю жирдяек, первая фраза: "а ты роди, потом посмотришь". Рожала, у меня двое и 42 размер к 35 годам, и по 10 часов спорт. зала в неделю. Так что больше отмазка про роды не проходит, уважаемые бегемотики, реальный пример появился, что и с пятью детьми, и хорошим желанием можно выглядеть прекрасно.
P.S. Я не обсуждаю ее лицо(не красивая), я только про фигуру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
милованова
До родов первого какой был размер и рост у вас какой?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
До родов первого какой был размер и рост у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Рост 167 до первых родов 44
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Рост 167 до первых родов 44
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вес сейчас какой?у меня например 167 и вес 62кг одна беременность..спортзал 3часа в неделю и больше нет времени...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А вес сейчас какой?у меня например 167 и вес 62кг одна беременность..спортзал 3часа в неделю и больше нет времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
52-53 в этих пределах
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
52-53 в этих пределах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас...если честно. у меня рост 167-если вес падает до 58-всё. кости на плечах выпирают. стараюсь держать 60. а тут 53...

ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
ужас...если честно. у меня рост 167-если вес падает до 58-всё. кости на плечах выпирают. стараюсь держать 60. а тут 53...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я чуть не упала. Как автора ножки-спички носили? Это же дистрофия...
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я чуть не упала. Как автора ножки-спички носили? Это же дистрофия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно...или аффтар нагло врёт))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
однозначно...или аффтар нагло врёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не верю. Я после родов сбросила до 46 ( рост 165 см), не знаю причину, так по мне строение скелета изучать можно было. А уж про состояние физические и речи вести не стану, до того паршивое.
Сейчас стараюсь держать 60 кг, ниже не сползать.
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я не верю. Я после родов сбросила до 46 ( рост 165 см), не знаю причину, так по мне строение скелета изучать можно было. А уж про состояние физические и речи вести не стану, до того паршивое.
Сейчас стараюсь держать 60 кг, ниже не сползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня кость широкая. Бедра крутые. Представьте себе все это высушить до состояния кузнечика.Я даже при 55 кг выгляжу неважно. Нормальная' но что то не то' как говорят окружающие)))
Майя ГаничеваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
во! и я такая, у меня рост 164, вес 54-55. При весе 57-58 мне физически тяжело, я как боров не поворотливая
Просто женщинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я не верю. Я после родов сбросила до 46 ( рост 165 см), не знаю причину, так по мне строение скелета изучать можно было. А уж про состояние физические и речи вести не стану, до того паршивое.
Сейчас стараюсь держать 60 кг, ниже не сползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то, у меня рост 164, 46 размер. Муж смеется, что у нашей кошки щеки больше, чем у меня. А некоторые умницы тут пишут, что 46 размер - это ужас, какая толстая.
Просто женщина
Вот и я про то, у меня рост 164, 46 размер. Муж смеется, что у нашей кошки щеки больше, чем у меня. А некоторые умницы тут пишут, что 46 размер - это ужас, какая толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти умницы и мне вчера высказали за вес 60 кг. Ах' как хотелось бы их в моё тело' да с весом в 50 кг. Вот послкшала бы тогда.
Просто женщина
Вот и я про то, у меня рост 164, 46 размер. Муж смеется, что у нашей кошки щеки больше, чем у меня. А некоторые умницы тут пишут, что 46 размер - это ужас, какая толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня размер стал переползать на 48, решила схуднуть, а муж обеспокоился, сказал, щеки пропали, нехорошо) считаб, доя моего возраста 50+ некрасиво иметь вес менее 60 кг.
Просто женщина
Вот и я про то, у меня рост 164, 46 размер. Муж смеется, что у нашей кошки щеки больше, чем у меня. А некоторые умницы тут пишут, что 46 размер - это ужас, какая толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот)я уже тут писала,у меня рост 176 и при весе в 56 при этом росте на мне строение скелета изучать можно).Нормально я выгляжу при весе 70 кг,но тут уже пишут что худеть надо)).
Ирина зубареваВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я не верю. Я после родов сбросила до 46 ( рост 165 см), не знаю причину, так по мне строение скелета изучать можно было. А уж про состояние физические и речи вести не стану, до того паршивое.
Сейчас стараюсь держать 60 кг, ниже не сползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Случайно нажала).
Галина ГалиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я не верю. Я после родов сбросила до 46 ( рост 165 см), не знаю причину, так по мне строение скелета изучать можно было. А уж про состояние физические и речи вести не стану, до того паршивое.
Сейчас стараюсь держать 60 кг, ниже не сползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно.. Мужчины не собаки - на кости не бросаются. У меня трое родов. Рост 160 и вес 56-58 варьируется .. Правда бюст полный 5 размер. Прабабушка постаралась)))))
Галина Галиночка
И правильно.. Мужчины не собаки - на кости не бросаются. У меня трое родов. Рост 160 и вес 56-58 варьируется .. Правда бюст полный 5 размер. Прабабушка постаралась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не собака. Но водяной матрас, извините, не мое.
Галина ГалиночкаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я не собака. Но водяной матрас, извините, не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто говорит о водяном матрасе???
Галина Галиночка
А кто говорит о водяном матрасе???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так здесь, как правило, крайности муссируются. Или совсем : 120*120*120, где талию будем делать. Или анорексик накануне смерти.
TanyaВ ответ на amoremio
amoremio
однозначно...или аффтар нагло врёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это 100 %
Катя КВ ответ на amoremio
amoremio
однозначно...или аффтар нагло врёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не врет. Реально можно быть стройной и после беременности. У меня так было. И без всяких спортзалов. С ребенком сама сутками занималась, никто не помогал, вот и похудела. Беременность, правда, была одна. Не люблю, когда оскорбляют других. У некоторых и гормональный фон меняется, и реально похудеть не могут. Все люди имеют право на свою жизнь и свою внешность.
amoremioВ ответ на Катя К
Катя К
Не врет. Реально можно быть стройной и после беременности. У меня так было. И без всяких спортзалов. С ребенком сама сутками занималась, никто не помогал, вот и похудела. Беременность, правда, была одна. Не люблю, когда оскорбляют других. У некоторых и гормональный фон меняется, и реально похудеть не могут. Все люди имеют право на свою жизнь и свою внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Катя. Читайте посты внимательнее, дабы избежать непоняток!)) Никто не сомневается в стройности автора. Просто рассуждения о некотором несоответствии роста и веса. Вот и всё.я тоже не люблю когда людей оскорбляют. Но ничего подобного не было.
Ко ШарикВ ответ на amoremio
amoremio
Уважаемая Катя. Читайте посты внимательнее, дабы избежать непоняток!)) Никто не сомневается в стройности автора. Просто рассуждения о некотором несоответствии роста и веса. Вот и всё.я тоже не люблю когда людей оскорбляют. Но ничего подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор - астеник. Это легкий тонкий скелет. В этом случае у нее все соответствует. Астеникам худобу держать легче, у них, как правило, метаболизм шустрый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем