Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, Главная форумов

Красивые часы

Вчера выбирала себе часы, сразу скажу недорогие, поэтому местным богачам просьба не засирать тему своими ролексами....в общем остановицца не могу, хочу двое часов: белые и черные, а какие часы у вас и что вы предпочитаете? интересно... может кто чего дельное посоветует, буду рада. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
557
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Чё такая не откормленная что ли?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
это белые или черные?))))))))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
вот эти ничего :)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Это Гесс? Муж говорит, оптимальное соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Это Гесс? Муж говорит, оптимальное соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... но марки писать не буду, а то еще скажут что реклама...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Вот эти правятся очень!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
изгиб у них довольно массивный и когда их сжимаешь до нужного размера, выглядит не очень красиво....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться

На ноге можно носить.

СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
О! У меня такие, только под бронзу (коричневатые). Мне тоже были велики, но муж звено убрал и все ОК!
СсылкаПожаловаться
О! У меня такие, только под бронзу (коричневатые). Мне тоже были велики, но муж звено убрал и все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я их тоже видела... но они не такие яркие....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да я их тоже видела... но они не такие яркие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, не яркие, но очень стильно смотрятся. Я тоже три года назад колебалась между белыми под серебро и этими, бронза победила. А шахматки мне тоже понравились :)))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
у меня практически такие же , только swatch. на них часто обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Уменьшить-же можно браслет! 30 рублей - и подгонят по руке! У меня тонкая кость, мне почти всегда так делать приходится!
И браслеты мне муж дарит самые короткие - чтобы по руке пришлись!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
ниче такие, а браслет не укоротить?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Купи себе такие:
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я ваще от часов свободна!1 Лежат но не ношу Меня вообще украшения раздражают хотя и есть Ношу редко!Вот очки я люблю У меня их много
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я ваще от часов свободна!1 Лежат но не ношу Меня вообще украшения раздражают хотя и есть Ношу редко!Вот очки я люблю У меня их много
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правда! я тоже очень люблю очки солнцезащитные, я тоже считаю что очки это украшение, хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
Правда! я тоже очень люблю очки солнцезащитные, я тоже считаю что очки это украшение, хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки у меня тоже есть, но я их часто теряю....тоже желательно иметь их несколько, как и сумок
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
очки у меня тоже есть, но я их часто теряю....тоже желательно иметь их несколько, как и сумок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не теряла, т.к. очень собранная )) ой сумки это вообще страсть №1 ))) а вот часы я могу позволить носить только золотые т.к. даже ремешок от кожи у меня вызывает аллергию.это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне зимой из Италии в подарок привезли супер! Там сезонная распродажа была за 200 евро А у нас посмотрела и подумала как хорошо что привезли сроду бы не купила такие
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мне зимой из Италии в подарок привезли супер! Там сезонная распродажа была за 200 евро А у нас посмотрела и подумала как хорошо что привезли сроду бы не купила такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да я прошлом году я покупала себе тоже за 7 тыс правда. уронила.блин.. царапина так жалко)))
СсылкаПожаловаться
да я прошлом году я покупала себе тоже за 7 тыс правда. уронила.блин.. царапина так жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итальянские очки вообще супер!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Итальянские очки вообще супер!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
GIVENCHY это марка марка мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас