Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые часы

Вчера выбирала себе часы, сразу скажу недорогие, поэтому местным богачам просьба не засирать тему своими ролексами....в общем остановицца не могу, хочу двое часов: белые и черные, а какие часы у вас и что вы предпочитаете? интересно... может кто чего дельное посоветует, буду рада. Заранее спасибо.
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Чё такая не откормленная что ли?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
это белые или черные?))))))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
вот эти ничего :)
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Это Гесс? Муж говорит, оптимальное соотношение цены и качества.
Анастасия Попова
Это Гесс? Муж говорит, оптимальное соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... но марки писать не буду, а то еще скажут что реклама...
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Вот эти правятся очень!
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
изгиб у них довольно массивный и когда их сжимаешь до нужного размера, выглядит не очень красиво....
Летиция КастаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.

На ноге можно носить.

АннушкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
О! У меня такие, только под бронзу (коричневатые). Мне тоже были велики, но муж звено убрал и все ОК!
Nefertiti В ответ на Аннушка
Аннушка
О! У меня такие, только под бронзу (коричневатые). Мне тоже были велики, но муж звено убрал и все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я их тоже видела... но они не такие яркие....
АннушкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я их тоже видела... но они не такие яркие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, не яркие, но очень стильно смотрятся. Я тоже три года назад колебалась между белыми под серебро и этими, бронза победила. А шахматки мне тоже понравились :)))
Крошик ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
у меня практически такие же , только swatch. на них часто обращают внимание.
УшастикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Уменьшить-же можно браслет! 30 рублей - и подгонят по руке! У меня тонкая кость, мне почти всегда так делать приходится!
И браслеты мне муж дарит самые короткие - чтобы по руке пришлись!
Евгений АмосковВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
ниче такие, а браслет не укоротить?
Кот ВаськаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Понравились конечно эти, но после примерки, я поняла, что рука еще не доросла до них....висят совсем неэстетично.
СсылкаПожаловаться
Купи себе такие:
Алекса
А я ваще от часов свободна!1 Лежат но не ношу Меня вообще украшения раздражают хотя и есть Ношу редко!Вот очки я люблю У меня их много
Дипа КадыроваВ ответ на Алекса
Алекса
А я ваще от часов свободна!1 Лежат но не ношу Меня вообще украшения раздражают хотя и есть Ношу редко!Вот очки я люблю У меня их много
СсылкаПожаловаться
Правда! я тоже очень люблю очки солнцезащитные, я тоже считаю что очки это украшение, хотя это не так.
Дипа Кадырова
Правда! я тоже очень люблю очки солнцезащитные, я тоже считаю что очки это украшение, хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки у меня тоже есть, но я их часто теряю....тоже желательно иметь их несколько, как и сумок
Дипа КадыроваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очки у меня тоже есть, но я их часто теряю....тоже желательно иметь их несколько, как и сумок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не теряла, т.к. очень собранная )) ой сумки это вообще страсть №1 ))) а вот часы я могу позволить носить только золотые т.к. даже ремешок от кожи у меня вызывает аллергию.это очень плохо.
Дипа Кадырова
Правда! я тоже очень люблю очки солнцезащитные, я тоже считаю что очки это украшение, хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне зимой из Италии в подарок привезли супер! Там сезонная распродажа была за 200 евро А у нас посмотрела и подумала как хорошо что привезли сроду бы не купила такие
Дипа КадыроваВ ответ на Алекса
Алекса
Мне зимой из Италии в подарок привезли супер! Там сезонная распродажа была за 200 евро А у нас посмотрела и подумала как хорошо что привезли сроду бы не купила такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прошлом году я покупала себе тоже за 7 тыс правда. уронила.блин.. царапина так жалко)))
Дипа Кадырова
да я прошлом году я покупала себе тоже за 7 тыс правда. уронила.блин.. царапина так жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итальянские очки вообще супер!
Дипа КадыроваВ ответ на Алекса
Алекса
Итальянские очки вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
GIVENCHY это марка марка мне нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем