Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки.

Девушки с длинными волосами гораздо красивее тех, кто носит короткие волосы. И плюсов больше - причесок много можно сделать.
А короткие волосы - не женственно, не красиво, не оригинально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена
мне тоже длинные волосы больше нравятся. но это дело вкуса.
Ирэн
У каждого-каждой свой вкус.
Panthera tigris
Кому-то очень идут короткие стрижки, и не идут длинные волосы. И их стрижки выглядят женственно, красиво и сексуально. У меня длинные волосы, если что.
NameВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Кому-то очень идут короткие стрижки, и не идут длинные волосы. И их стрижки выглядят женственно, красиво и сексуально. У меня длинные волосы, если что.
СсылкаПожаловаться
правильно,если ухожены и уложены. И стрижка сделана у хорошего мастера)
Name
вы девушка?
АнонимВ ответ на Name
Name
вы девушка?
СсылкаПожаловаться
А вы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бурят(ка)
NameВ ответ на Аноним
Аноним
я бурят(ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда чо вопросом на вопрос отвечаете? А по теме чаще вижу длинные неухоженные,сальные распущенные волосы,а если еще с не прокрашенными корнями или перхотью-дааааа просто шикарно, женственно, красиво
АнонимВ ответ на Name
Name
тогда чо вопросом на вопрос отвечаете? А по теме чаще вижу длинные неухоженные,сальные распущенные волосы,а если еще с не прокрашенными корнями или перхотью-дааааа просто шикарно, женственно, красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо - по-китайски ж...па
NameВ ответ на Аноним
Аноним
а чо - по-китайски ж...па
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметно, что в Бурятии проблемы с родным языком
уже китайский учите как родной
natasha goddessВ ответ на Name
Name
заметно, что в Бурятии проблемы с родным языком
уже китайский учите как родной
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья Кошка
На вкус и цвет, сами знаете... Не всем длинные волосы идут, и не очень-то красиво, когда все имеют одинаковые прически, как с инкубатора.
Иванова
протестую! это дискриминация
Night Fury
Если лицо как у бабы-яги, то никакие длинные волосы не спасут. Дело вкуса.
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Если лицо как у бабы-яги, то никакие длинные волосы не спасут. Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!
+100500
Осенняя
Че за вброс, а??
Красоту женщины характеризует не длинна волос точно)))) Некоторым абсолютно не идут длинные. И самая универсальная длинна волос- средняя (до плеч) Вот из нее действительно можно много чего придумать, укладки, прически...
А если волосы длинные (до талии к примеру) ничего кроме кос, или хвостов((((
Panthera tigrisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за вброс, а??
Красоту женщины характеризует не длинна волос точно)))) Некоторым абсолютно не идут длинные. И самая универсальная длинна волос- средняя (до плеч) Вот из нее действительно можно много чего придумать, укладки, прически...
А если волосы длинные (до талии к примеру) ничего кроме кос, или хвостов((((
СсылкаПожаловаться
Почему? Если волосы до середины спины, то с ними много чего можно сделать. До плеч - какая-то несуразная длина (для меня, во всяком случае).
Осенняя В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Почему? Если волосы до середины спины, то с ними много чего можно сделать. До плеч - какая-то несуразная длина (для меня, во всяком случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мое кстати мнение, а парикмахера- стилиста))) Но я- согласна. Длинна до плеч- самая универсальная. (если учесть, что плече у нас от плечевого сустава и до локтевого, а не у основания шеи -как многие считают)))
Panthera tigrisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не мое кстати мнение, а парикмахера- стилиста))) Но я- согласна. Длинна до плеч- самая универсальная. (если учесть, что плече у нас от плечевого сустава и до локтевого, а не у основания шеи -как многие считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я носила волосы до плеч, так они у меня от плеча загибались вверх, концы волос. Укладывание вниз ,в правильном направлении, не помогало. Если учесть, что волосы у меня достаточно густые и от природы вьются, то вид получался наид...бильнейший - ходячий сноп!
Так что ,нет, моя длина - или до середины спины, до лопаток, или стрижка, как у Тины Тернер (растрепанная такая, рокешная).
Осенняя В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я носила волосы до плеч, так они у меня от плеча загибались вверх, концы волос. Укладывание вниз ,в правильном направлении, не помогало. Если учесть, что волосы у меня достаточно густые и от природы вьются, то вид получался наид...бильнейший - ходячий сноп!
Так что ,нет, моя длина - или до середины спины, до лопаток, или стрижка, как у Тины Тернер (растрепанная такая, рокешная).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор-то считает красивыми только тех, у кого длинные волосы))
Panthera tigrisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор-то считает красивыми только тех, у кого длинные волосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут автор заблуждается.
Осенняя В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, тут автор заблуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и я о чем.
Любовь Стрижова
Длинные волосы красиво смотрятся тогда,когда на голове не три волосины в три ряда,а действительно красивые волосы.Крысинный хвостик ещё ни одну женщину не украсил.
Оля
Все зависит от конкретной девушки.Мне не идут длинные волосы..даже каре не идет,только короткая стридка под мальчика.Сейчас отрастила каре и мне многие намекают,что с короткой было лучше.Мужчины,кстати,намекают))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем