Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки и дети, или Стоит ли рисковать личным счастьем ради детей?

Создавал тему о том что не уверен стоит ли делать предложение девушке с которой больше года встречался. Проблема в том что был не уверен хочет ли она вообще детей, на выходных спросил и получил ответ что она не готова (ей 28 лет, мне 39 лет). Я тоже не хотел детей, но в последние пару лет начинаю об этом задумываться, и мне кажется что созрел вполне. Но уже через 3 - 4 года я буду как-бы правильнее сказать, несколько перезревшим для воспитания детей. А она может только тогда будет готова, а может вообще никогда. Нам вместе очень хорошо, материально все отлично, никогда не бывает ссор и раздоров. Вопрос, стоят ли дети того чтобы броасть женщину с которой мне хорошо и искать инкубатор для продолжения рода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Путешествовать с детьми это головная боль, их же нужно постоянно обслуживать и следить чтобы ничего не случилось. С появлением детей свою жизнь теряешь, живешь не для себя а ради детей и их счастья. Гемор да и только, если нянек нет.
Были бы дети счастьем то никто бы их не спихивал на бабок-нянек. От того и вой, что никто не хочет сидеть с детьми( заниматься с ними и воспитыаать из них полноценных людей-личностей), т.к. это скучно и неинтересно читать им глупые книжки, играть в кубики , открывать зверей и птиц или 100 раз повторять одно и тоже ибо они вдруг забыли чему их учили родители)))

Плю болячки у них бывают похлеще чем у взрослых, придктся лечить и бегать по врачам-плоскостопия, логопеды, зубы, коньюктивиты, обучение и много чего еще.

Я считаю оно того не стоит. Затраты гарантированно велики, а результат всегда не предсказуем. Если только муж от которого ребенок не миллионер
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаете, когда ребёнок подходит и обнимает, или рисует на день рождения корявый рисунок с подписью- лучшей маме, без этого тоска зелёная!!!
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Знаете, когда ребёнок подходит и обнимает, или рисует на день рождения корявый рисунок с подписью- лучшей маме, без этого тоска зелёная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А по мне это скука смертная. Обнимать и целовать я и мужа могу, маму, а дети ничем не лучше, а проблем в нагрузку от них выше крыши. Без них жизнь свободна, легка и прекрасна .
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне это скука смертная. Обнимать и целовать я и мужа могу, маму, а дети ничем не лучше, а проблем в нагрузку от них выше крыши. Без них жизнь свободна, легка и прекрасна .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаете, если бы у меня не было детей, , я бы тоже так рассуждала, невозможно судить адекватно о том чего не испытал
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Знаете, если бы у меня не было детей, , я бы тоже так рассуждала, невозможно судить адекватно о том чего не испытал
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а зачем испытывать то к чему нет желвния? А вам деваться некуда с подводной лодки - приходится любить и подстраиваться, жить чужой жизнью, а не своей. У вас то выбора уже нет, обратно не засунешь. А у бездетных есть выбор. жить как хочется.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем испытывать то к чему нет желвния? А вам деваться некуда с подводной лодки - приходится любить и подстраиваться, жить чужой жизнью, а не своей. У вас то выбора уже нет, обратно не засунешь. А у бездетных есть выбор. жить как хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня не было особо желания, но полюбила и родила для мужа, а потом вошла во вкус!!! А дети вырастают, и снова вы можете как хотите распоряжаться своей жизнью,в 45- ть, пожалуйста, хочу халву ем, хочу пряники))
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
У меня не было особо желания, но полюбила и родила для мужа, а потом вошла во вкус!!! А дети вырастают, и снова вы можете как хотите распоряжаться своей жизнью,в 45- ть, пожалуйста, хочу халву ем, хочу пряники))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а потом внучики замаячат. Не волнуйтесь, скоро у вас опять памперсы на горизонте и все по новой. Не до пряников и не до халвы будет))) Родившая баба всю жизнь потом пашет на детей и внуков. И вся халва достается им, а у бабы ни внешности, ни здоровья - одни морщины
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
а потом внучики замаячат. Не волнуйтесь, скоро у вас опять памперсы на горизонте и все по новой. Не до пряников и не до халвы будет))) Родившая баба всю жизнь потом пашет на детей и внуков. И вся халва достается им, а у бабы ни внешности, ни здоровья - одни морщины
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А я не работаю, шью себе на досуге пока детки в школе,и на фитнес хожу, так что с халвой и пряниками итак не особо, форму держать надо
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
А я не работаю, шью себе на досуге пока детки в школе,и на фитнес хожу, так что с халвой и пряниками итак не особо, форму держать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки25
скучно у вас- шитье и фитнес, школа. И было тоже скучно - воспитание детей. Гадость а не жизнь
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
скучно у вас- шитье и фитнес, школа. И было тоже скучно - воспитание детей. Гадость а не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Этоту вас внутри гадость))
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Этоту вас внутри гадость))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а у вас внутри грязные памперсы и шитье
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас внутри грязные памперсы и шитье
СсылкаПожаловаться
История переписки28
)))))Зато у меня вид на море из спальни))
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
)))))Зато у меня вид на море из спальни))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ага и муж миллиардер)))
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
ага и муж миллиардер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Нет не миллиардер, они на всю голову больные чаще всего)
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Нет не миллиардер, они на всю голову больные чаще всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
чего только детные бабы не придумают лишь бы себя оправдать и жизнь свою приукрасить
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
чего только детные бабы не придумают лишь бы себя оправдать и жизнь свою приукрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Господня, да на Кипре я живу, остров это, море кругом))
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Господня, да на Кипре я живу, остров это, море кругом))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
и шитье в придачу, и школа)))) Без детей море веселее . А вам деваться некуда - станете бабкой по любому
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
и шитье в придачу, и школа)))) Без детей море веселее . А вам деваться некуда - станете бабкой по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Любящая и любимая женщина не может стать бабкой))
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Любящая и любимая женщина не может стать бабкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
бабка это та у кого есть внуки. Бездетные никогда бабками не будут
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
бабка это та у кого есть внуки. Бездетные никогда бабками не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Бездетных чаще всего называют старыми девами(( я надеюсь ав повзрослеете, и будете думать по другому)
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Бездетных чаще всего называют старыми девами(( я надеюсь ав повзрослеете, и будете думать по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Это понятие давно уже устарело
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятие давно уже устарело
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не думаю, материнство развивает, а у вам пока ядовитость только развита
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Сиськами любуюсь и плоским животом, а на вас смотреть страшно, на детных
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Сиськами любуюсь и плоским животом, а на вас смотреть страшно, на детных
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это не навсегда) у нас тоже все в порядке)
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Это не навсегда) у нас тоже все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
но все равно уже не то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем