Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые девушки и дети, или Стоит ли рисковать личным счастьем ради детей?

Создавал тему о том что не уверен стоит ли делать предложение девушке с которой больше года встречался. Проблема в том что был не уверен хочет ли она вообще детей, на выходных спросил и получил ответ что она не готова (ей 28 лет, мне 39 лет). Я тоже не хотел детей, но в последние пару лет начинаю об этом задумываться, и мне кажется что созрел вполне. Но уже через 3 - 4 года я буду как-бы правильнее сказать, несколько перезревшим для воспитания детей. А она может только тогда будет готова, а может вообще никогда. Нам вместе очень хорошо, материально все отлично, никогда не бывает ссор и раздоров. Вопрос, стоят ли дети того чтобы броасть женщину с которой мне хорошо и искать инкубатор для продолжения рода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
14567891020
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Да всем они лучше. Зашла со своей почты для тебя урода. Чтоб не думал что сисек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
оно и видно - по тону разговора))) Лучшие высказывания у вас, самые лучшие)))
наталия В ответ на Аноним
Аноним
оно и видно - по тону разговора))) Лучшие высказывания у вас, самые лучшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
не в том дело. Не нужно говорить о том чего не знаешь. Ну не знаешь ты что такое материнство или отцовство, ну так и не говори об этом. А зачем ты оскорбляешь женщин с детьми - они умнички, они заслуживают самого лучшего. Они дали жизнь, понимаешь, а что дал ты?
АнонимВ ответ на наталия
наталия
не в том дело. Не нужно говорить о том чего не знаешь. Ну не знаешь ты что такое материнство или отцовство, ну так и не говори об этом. А зачем ты оскорбляешь женщин с детьми - они умнички, они заслуживают самого лучшего. Они дали жизнь, понимаешь, а что дал ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я умничка, потому что вам-детным не мешаю.А вот вы мне мешаете - своими детьми и шумом от них))
Anastasia KonstantinouВ ответ на Виктория Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Спасибо за поддержку о я давно так не смеялась))
наталия В ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Спасибо за поддержку о я давно так не смеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Всегда пожалуйста. Вот специально зашла со своей почты, то до этого с рабочей. Вы знаете хочу показать этому уроду кто такие лучшие женщины с детьми.
Anastasia KonstantinouВ ответ на наталия
наталия
Всегда пожалуйста. Вот специально зашла со своей почты, то до этого с рабочей. Вы знаете хочу показать этому уроду кто такие лучшие женщины с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) там проблема на всю голову, даже жалко)
наталия В ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
))) там проблема на всю голову, даже жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да вы правы. только вот совсем не жалко)))
Я вот думаю как у него хватает мозгов пользоваться компьютером?
Anastasia KonstantinouВ ответ на наталия
наталия
да вы правы. только вот совсем не жалко)))
Я вот думаю как у него хватает мозгов пользоваться компьютером?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это она)
наталия В ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Это она)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
а, так это баба( простите но баба это не женщина) тогда все ясно. Состояние БАБЬЯ - это навсегда. Бабье- это завистливое, глупое существо женского пола.( разного возраста)
Женщина- добрая, умная, отзывчивая.
Anastasia KonstantinouВ ответ на наталия
наталия
а, так это баба( простите но баба это не женщина) тогда все ясно. Состояние БАБЬЯ - это навсегда. Бабье- это завистливое, глупое существо женского пола.( разного возраста)
Женщина- добрая, умная, отзывчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Как точно сказано! Вынос мозгов а не баба, ей ещё 30 лет)
наталия В ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Как точно сказано! Вынос мозгов а не баба, ей ещё 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вот из за такого бабья и мужики теряются. Думают, что все такие. Такое бабье всю репутацию женщинам портят.И сами жить не могут и с ними жить никто не будет, вот ядом и исходят.А то что ей 30 лет так это уже зрелая женщина,жаль что без мозгов.
Anastasia KonstantinouВ ответ на наталия
наталия
Вот из за такого бабья и мужики теряются. Думают, что все такие. Такое бабье всю репутацию женщинам портят.И сами жить не могут и с ними жить никто не будет, вот ядом и исходят.А то что ей 30 лет так это уже зрелая женщина,жаль что без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да весь форум сегодня отравила)
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Вот из за такого бабья и мужики теряются. Думают, что все такие. Такое бабье всю репутацию женщинам портят.И сами жить не могут и с ними жить никто не будет, вот ядом и исходят.А то что ей 30 лет так это уже зрелая женщина,жаль что без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
а как рожу так сразу мозги заимею по вашей хромой логике)))) убогая
наталия В ответ на Аноним
Аноним
а как рожу так сразу мозги заимею по вашей хромой логике)))) убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вот скажи ты читать умеешь? Причем тут мозги заимеешь как родишь. Ты что думаешь если вот конкретно ТЫ родишь - ты мозги заимеешь? Очень сомнительно. Мозги либо есть, либо нет, не зависимо от родов.
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Вот скажи ты читать умеешь? Причем тут мозги заимеешь как родишь. Ты что думаешь если вот конкретно ТЫ родишь - ты мозги заимеешь? Очень сомнительно. Мозги либо есть, либо нет, не зависимо от родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
У меня мозги есть, а ваша злоба меня смешит)))
наталия В ответ на Аноним
Аноним
У меня мозги есть, а ваша злоба меня смешит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я вообще в принципе не злюсь.
А если у тебя мозги есть, то и мысль свою излагай с умом, а не пиши ерунду на детей.
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Я вообще в принципе не злюсь.
А если у тебя мозги есть, то и мысль свою излагай с умом, а не пиши ерунду на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Жалко мне вас просто. Обслуживаете, от себя отрываете. Ради чего? Смысл? Зачем все это нужно? Ну вырастут они и что дальше? Жизнь то вы прожили не свою. Были обслугой большую часть жизни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
А ваша девушка видимо нет, у нее все впереди. Ждите 10 лет чтобы сравняться.
Вам уже 39 лет, вывсего лишь живете вместе 1 год и уже с ней говорите о детях!. Это оскорбительно для женщины. Сразу возникают мысли, что вам нужен только инкубатор длля производства детей. Чувств у вас к нет. Родить то может любая суррогатная
АнонимВ ответ на наталия
наталия
а, так это баба( простите но баба это не женщина) тогда все ясно. Состояние БАБЬЯ - это навсегда. Бабье- это завистливое, глупое существо женского пола.( разного возраста)
Женщина- добрая, умная, отзывчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
бабью так хочется утвердиться и доказать что оно женщина, если родило))) Так глупо выглядят эти попытки
наталия В ответ на Аноним
Аноним
бабью так хочется утвердиться и доказать что оно женщина, если родило))) Так глупо выглядят эти попытки
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мне нечего доказывать. Меня дома ждут и это главное. А тебя кто ждет?Жрачка и туалет а ну еще диван, ну может еще телек - посмотришь на сиськи.( на конкурс красоты))
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Мне нечего доказывать. Меня дома ждут и это главное. А тебя кто ждет?Жрачка и туалет а ну еще диван, ну может еще телек - посмотришь на сиськи.( на конкурс красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
семья ждет, любимая работа, развлечения. А вас ждут чтобы вы им пожрать приготовили и сопли вытерли)))
наталия В ответ на Аноним
Аноним
семья ждет, любимая работа, развлечения. А вас ждут чтобы вы им пожрать приготовили и сопли вытерли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Какая семья? Не путай понятия - семья - это всегда муж, жена, дети.
А ты называешь семьей, семью своей мамы наверное, вот она молодец,
У меня тоже любимая работа, полноценная семья, развлечений просто куча, еще и от мужчин не успеваю отбиваться.)))
АнонимВ ответ на наталия
наталия
Какая семья? Не путай понятия - семья - это всегда муж, жена, дети.
А ты называешь семьей, семью своей мамы наверное, вот она молодец,
У меня тоже любимая работа, полноценная семья, развлечений просто куча, еще и от мужчин не успеваю отбиваться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
хотят присунуть просто так. Кто ж из них откажется))) Не обольщайтесь на свой счет. А жрать вам все равно готовить больше чем мне)) Я то творожком обойдусь и яблочком, а семье нужно другое)
наталия В ответ на Аноним
Аноним
хотят присунуть просто так. Кто ж из них откажется))) Не обольщайтесь на свой счет. А жрать вам все равно готовить больше чем мне)) Я то творожком обойдусь и яблочком, а семье нужно другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Насмешила. На счет мужиков частичная правда, присунуть , как ты выразилась, многие мужики хотят.
Готовить я очень люблю, это же классно.
Ну а на творожке, что это за жизнь? Никакой радости
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем